Вот они новые радары для германии!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер


    Не, у меня не идёт. ?(
    Клицкаю на сылку у меня появляется окно "Спеичерн, Абречен" ?(


    ну так все правельно, либо гру3и ее себе на диск либо выбери сра3у открыть с ...


    Ето ведь пдф-документ там сидит, поетому твой броу3ер тебе и предлагает его либо сохранить, отка3 , ну или открыть с ...


    П.С. сохрани на плату и потом открой ее акробатом

    NULL

  • верно всё это:

    Цитата

    Со слов пользователя Tegeran
    ...Номера это швейцарские...


    Цитата

    Со слов пользователя moerder
    ...Ети фотографии уже года 3 как по Инету ходят...(


    только ещё читал в то время по немецки ;), что в германии они не разрешены

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя САНПАН
    А в Берлине недавно стали преследовать скрытно лихачей и снимать всё это на видео.А позже присылают счёт за превышение скорости,за проезд на красный свет,и т.д.
    Моего знакомого так пасли часа 2 он и не знал об этом.Рехнунг пришёл внушительный ,с фотографиями.


    На сколъко я знаю, если фотоаппарат спрятан там за куст или в мьллтону и ты увидел что тебя сфотоли можеш остановится и потребовать стереть ну на всякий случай сделать фотографию как он был установлен что бы доказательства были и если придет штраф можеш не плотит ссылаясь что не законно ето.
    У меня правда такова не было ешо.
    Такие апараты должны стоять открыто что бы их видно было, хотя если стоит в машине с затемнеными стеклами то ето допускается.
    А вот что же касается снять на видео и притом сзади они только номера видят но ведь не того кто сидел за рулем. И в етом случае у них 3 месеца что бы найти того кто ехал. Хозяин машины может сказать, не я ето был, а кто не знаю извените ишите сами.


    Во всяком случае может быть стоит посоветоватся с адвокатом.


    Может кто больше знает, или я в чем то не прав, то поправте