Имидж 2Gether Stormbreaker

  • Всем Привет. По Просьбе Ариус накопал старые Рудримовские: Russian,Estonian, Lithuanian, Ellinika Может чего из них получится.

  • --------как я и ожидал рудримовский tuxbox-enigma.mo
    больше подходит......процентов на десять перевод прибавился
    ........да и слова точно соответствуют....и помещаются в картинку

  • Ставил через FlashWizardPRO-6.3 отлично встал во внутренней Flash
    стоит последний паблик Рудрим из него просто скопировал перевод
    /var/share/locale/
    отлично подходит русификатор от Рудрим кроме новых пунтов :rolleyes:
    И что мне понравилось он автоматом прописывает пути к эму .
    Ничего не надо только скопировать любой эмулятор в папку
    /var/bin/ поменять атрибут на 755
    и вставить папку с ключами
    /var/keys/
    пути и эму пропишутся сами в Emulist только кнопки жми:
    1. синяя - информационная пакнель
    2. красная-config
    3. синяя-Auto Create Emulist
    все наслаждаемся просмотром
    ИМХО: мне имидж понравился пока ;)
    Удачи

    Файлы

    • share RU.zip

      (59.02 kB, скачали 106 раз, последнее скачивание: )
  • ----у кого стоит 2gether stormbreaker V.2 во внутреней флэшке
    ...кто нибудь пробовал переносить папку var на USB?
    ...........как она работает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ариус ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    ----у кого стоит 2gether stormbreaker V.2 во внутреней флэшке
    ...кто нибудь пробовал переносить папку var на USB?
    ...........как она работает?


    Работает без проблем-dream 7000s

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mishanechka ().

  • Не нашел, как сделать, чтоб часы на экране ТВ постоянно висели. В Gemini это делалось по желтой кнопке - быстрые кнопки - тайм. В этом имедже это возможно?

  • Сегодня раз 6 скачивал имедж,
    не становиться он у меня на штих.
    что за проблема ?(
    Прога фляшвизард 6,3
    Весит 11.8 МВ
    Дрим 7020

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    cечас я тоже попробую его раз так все хвалят =)



    Удалось ли тебе поставить имедж на 7020 ???
    Или он встаёт только на Внутреннюю флешку ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().


  • Тоже самое, пытался раз десять ставить, но так и не получилось. Доходит до 3 - 38% и установка прерывается. Может это из-за того что стоит жестский диск. Устанавливать пытался на USB. Другие имеджи становятся без проблем.

  • --------изготовители пишут ,что для 7020 пока в multiboot не подерживает.........пишут .что в следующей версии исправят
    -----.........берите версию для 7000 она работает в multiboot для 7020
    --------------the 7020 image is intended for flash only, and will not install using multiboot. If you want multiboot, use the DM7000 image, it works great on DM7020 in multiboot
    -----мое мнение для стабильной работы имиджа лучше устанавливать во внутренюю флэшку
    ........DMM никогда не разрабатывала FLASHWIZARD

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ариус ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ZiDDB
    Все разобрался с имеджем 2Gether все показывает и Мультики и Polsat и XPlusTV и все остальное и шаринг работает !!! Сам ходит в инет за кеями, можно и вручную. Вобщем имедж класс. Остаюсь на нем. :]


    Опиши пошагово как ставил plugin для апдейта ключей
    Заранее спасибо

  • Хорошее описалово этого имиджа дал
    Нелс на сат.нет.уа.
    Этот имидж - рудрим нонпаблик, немного исковерканный, третьими
    людьми(пару картинок заменили), так что и относитесь к нему соответсвующее.
    И автообновление, плагины и прочее, просто пропишите
    рудримовские адреса.
    И все у вас будет хорошо.


  • Я не писал что это от нон паблик имиджа , Андрей !
    скопирую свой текст оттуда :


    Если я сделаю бекап своего имиджа ,со своим лого со своим скином и прикрученными мной плагинами и назову его как нибудь ,будете ли вы считать что это новый имидж?
    Уверяю вас он может очень сильно отличаться от рудрима на вид , но он рудрим !
    В любом случае разновидностей имиджей не так много как расбросано по всему инету ,большинство из них просто добавки к официальному имиджу
    Не раз замечал если какойто баг обнаруживается в CVS , все имиджи не оф имеют такой же баг , вот и спрашивается если какая то группа создает имидж почему повторяет ошибки CVS?
    Ответ - потому что никто не работает с ядром просто прикручивают внешние дополнения и выбрасывают якобы новый имидж
    Вот и все , что я там написал

  • Спасибо Нелс, за поправку,
    Видимо не внимательно прочитал,
    Извини, за неккоретное цитирование,
    твоего сообщения.
    А то получается желтая пресса.
    Еще раз, приношу извинения.

  • Дык и слава богу,что от рудрим-лучший имидж пожалуй даже поинтереснее рудрима и поддержка на порядок лучше-Король умер Да здравствует король!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Adga
    работает ли адресс hxxp://support.dream-tuning.net/rudream ддя 2Gether Dreambox Image "Stormbreaker
    или другие адреса есть ?


    ---------конечно НЕТ .........какой то глупец написал..........а вы и вправду подумали :D
    .....почему?.........у рудрима всё вкучу свалено
    .........Stormbreaker.......все по полочкам разложено
    ....например Stormbreaker
    ........................................................................
    <addon target="5" type="emu" uninstall="emu_biss" name="Biss 0416" url="http://imagix.se/addons/emus/biss_050416.tar.gz" version="2005.04.16" creator="" description="Biss emulator" size="10527" md5="caf408836007a64ff015d9be121950bd" />
    ............РУдрим................
    <addon target="5" group="emu" class="emu_biss" name="BISS" version="0416200507081859" creator="" description="This package for image of version 0109" md5="6b9f6868b7d51cd1efced83419a053e0" url="http://support.dream-tuning.net/rudream/addons/emu_biss.0416.200507081859.tar.gz" size="6473" />

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ариус ().