Дайте крылья...

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    хм!
    а что тогда значит крылатая фраза "бьёт значит любит"? :D

    Ага, три раза в день бить, один раз кормить! Фигли вам...

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Это глупо с её стороны.
    Ты меня извини но просто злость берёт на таких глупеньких девчонок,если бы каждая женьщина уходила после первого удара,то наверное было бы меньше таких вот "КОЗЛОВ"

    Знаю, что глупо и она сама это знает. После "битвы" всегда говорит, мол пошёл на ***, да не нужен он мне такой. Потом он на следующий день извинится, всё забыла. Ведь не с бухты барахты он её бить начал, а уже давно. В первом году ихней совместной жизни....правильно, злость то на кем то надо было сорвать.....у него проблемы большие были на работе, вот она виновата и была....всё на ней отпускал. А говорить ей уже безполезно. Сама иной раз на неё психую, мы с ней редко видимся, а как увидимся, так начинает плакать, жаловаться. С одной стороны жалко, с другой стороны думаешь, сама виновата....

  • Цитата

    По словам Псычобитч:Какой тут нафиг инстинкт? Каждый парень

    ,если ти 4асто встре4ала такиh
    парней то ето не сна4ит как ти скасала што каждий парен такой,ест преданние парни,понимаеш кроме такиh понятий как:
    Гряс,расврат и порок,ест такие понятия как:4истота,
    Дуhовност и 4елове4ност ! :))

  • А так бывает что : Все невесты хороши да только жены плохие ..
    Не объяснимый закон природы

  • Цитата

    По словам пользователя KERJA ...
    А так бывает что : Все невесты хороши да только жены плохие ..
    Не объяснимый закон природы



    Ну а куда деваться, жизнь такая!
    Может тогда не жениться?? :D

  • А объяснение "Чужие жены всегда лучше своих" тоже закон природы ?(8o
    Как то у вас мужчин всё легко и просто получается. :(
    Сорвалась рука-закон природы,изменил жене-закон природы.У вас что головы своей нет ?( Или легче свои ошибки "законом природы" покрывать ?(?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя Тhе Саднесс ...

    ,если ти 4асто встре4ала такиh
    парней то ето не сна4ит как ти скасала што каждий парен такой,ест преданние парни,понимаеш кроме такиh понятий как:
    Гряс,расврат и порок,ест такие понятия как:4истота,
    Дуhовност и 4елове4ност ! :))

    Ты прочитай внимательней. Я имела ввиду, что ПО НАЧАЛУ, когда надо девушку вокруг пальца обвести, тогда они ВСЕ хорошие, паиньки. А потом, через некоторе время делятся на "плохих" и "хороших". К сожалению их большинство плохих :(

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    А объяснение "Чужие жены всегда лучше своих" тоже закон природы ?(8o
    Как то у вас мужчин всё легко и просто получается. :(
    Сорвалась рука-закон природы,изменил жене-закон природы.У вас что головы своей нет ?( Или легче свои ошибки "законом природы" покрывать ?(?(?(

    Ой, не говори. Мужикам всегда легче. Я даже передачу смотрела, что у них мол всё в генах заложено. Смотреть на чужих баб, изменять...короче зверь в мужщинах, это типа от природы....а если девушка не дай бог засмотрится на другого, так всё...она сразу шалава, а мужикам можно, у них же всё от природы... :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя PsyhoBitch ...


    Ой, не говори. Мужикам всегда легче. Я даже передачу смотрела, что у них мол всё в генах заложено. Смотреть на чужих баб, изменять...короче зверь в мужщинах, это типа от природы....а если девушка не дай бог засмотрится на другого, так всё...она сразу шалава, а мужикам можно, у них же всё от природы... :rolleyes:


    Прошу только заметить, что на девушку чужую посмотреть, в этом нет ничего такого! Я конечно могу понять, что подруге/жене может быть не приятно, но что поделаешь! Мужики есть мужики! А вот изменять, это уже другое дело!
    Это уже не в генах лежит, а в натуре человека! От воспитания например!
    А чтобы не было проблем, сначала подумай хорошо, ну поживи ты с ним, а потом выходи замуж! Незнаю, может что неправильно грю, но я считаю так! ;)

  • Да Максимка, она ведь даже и не замужем. Они просто вместе живут, сын общий. Он её бьёт, она прощяет, вот вся история.....уйти не в силах

  • Цитата

    china2:


    А объяснение "Чужие жены всегда лучше своих" тоже закон природы
    Как то у вас мужчин всё легко и просто получается.
    Сорвалась рука-закон природы,изменил жене-закон природы.У вас что головы своей нет Или легче свои ошибки "законом природы" покрывать



    Ты меня не поняла .. Женщин бить это не хорошее дело .Про изменять ни чего не скажу другая тема . Ну а насчет того что этот тип свою подругу мочет не нам судуть. Хотел бы я только посмотреть как бя он со мной бакланился .Думаю шансов нуль :rolleyes:

    PsyhoBitch : Какая у него весовая категория ?

  • Цитата

    По словам пользователя PsyhoBitch ...
    Да Максимка, она ведь даже и не замужем. Они просто вместе живут, сын общий. Он её бьёт, она прощяет, вот вся история.....уйти не в силах



    темболее, пусть найдёт себе нового парня или попросит знакомых, пусть они ему раз по бошке дадут! Потом одумается!
    Если бы я бвл на её месте, я бы точно кого-нить позвал, чтобы ввалили ему разок как следует, чтобы почувствовал раз ту боль которую испытывает она!!


    И вообще не понимаю, зачем нужно бить подругу или жену да и вообще женщин! Жто ведь можно сделать всё гораздо проще! Покричал и всё! Ну поскандаль немного, но зачем же бить!!!??
    Я уже 3,5 года со своей подругой вместе, ниразу её не ударил! за последний год не помню чтобы вообще ссорились!
    Просто стараюсь сделать так, чтобы меня и её всё устраивало! Я конечно понимаю, дело это не излёгких, но ведь можно прожить без обид и стычек! 8)


    Ну что могу посоветовать той девушке, держись, раз не хочешь от него уйти и всё ему прощаешь! :D

  • МАКСИМКА, ей уже говорить безполезно ,не уйдёт она от него никогда. А друзья и родители у неё такого мнения, типа своя семья, сами пускай и разбираются....я же его бить не буду... 8) хотя иногда тааак охото вмазать, уже думала хоть во сне чё ли :D:D


    KERJA, он кабанчик хороший. У него рост примерно 180 и вес...ну скажем под 100кг, может больше, может меньше на килограм 12-20....короче здоровый,масса есть....тебе термин сделать? ;)

  • Таким как твоя подруга самим нужно понять,что хорошо а что плохо для них.И не ты и никто другой её не убедит в противоположном пока она считает что она всё правильно делает :no: .Но когда нибудь она это поймёт и тогда ей нужна будет подруга такая как ты,главное тогда ей и помочь :)) А сейчас всё это бессмысленно.

  • Цитата

    По словам пользователя PsyhoBitch ...
    МАКСИМКА, ей уже говорить безполезно ,не уйдёт она от него никогда. А друзья и родители у неё такого мнения, типа своя семья, сами пускай и разбираются....я же его бить не буду... 8) хотя иногда тааак охото вмазать, уже думала хоть во сне чё ли :D:D


    KERJA, он кабанчик хороший. У него рост примерно 180 и вес...ну скажем под 100кг, может больше, может меньше на килограм 12-20....короче здоровый,масса есть....тебе термин сделать? ;)



    Да мне пополам ...Делай термин ...Я сам весом в стольник и рос в два м .Тлько нюанс один отвозить привозить сама будеш ...вопрос еще кто платить будет ты или подруга ? об остальных деталях на месте обговорим ;)

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Да разве у вас мужчин на лбу написано "Хороший"или"Плохой" ?(


    Мужчин не бывает "Хороших или Плохих".Есть Мужчины и личности мужского пола, но далеко не мужчины.Этот любитель мордобоя только с женшиной справится и может так как Оно.Вроде в штанах а не мужик, раз женщину лупит. ЧМО одним словом.

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Таким как твоя подруга самим нужно понять,что хорошо а что плохо для них.И не ты и никто другой её не убедит в противоположном пока она считает что она всё правильно делает :no: .Но когда нибудь она это поймёт и тогда ей нужна будет подруга такая как ты,главное тогда ей и помочь :)) А сейчас всё это бессмысленно.

    Ну ясно, что я ей всегда готова помочь, просто МЕНЯ бесит то ,что ОНА САМА сознаёт, что так дело дальше не пойдёт, сама уже не может....уйти бы рада была, но не может....теперь отговорка у неё, что ей нужна конкретная причина....она то уже есть, он её бьёт, а ей надо, чтоб он например на лево сходил и она его поймала....тогда она только уйдёт....мне уже потихоьнку кажеться, что он ей все мозги выбил нафиг....не знаю, сама в такой ситуации с счастью ещё не была и не знаю ,что б я на её месте сделала...но не думаю, что бы я терпела....хех....