Порча

• Хотелось бы узнать ваше мнение в отношении порчи. Кто, что думает, может читал об этом явлении с научной точки зрения?

Для примера расскажу не выдуманную историю.

После Армии познакомился в институте со своей будущей женой ( дружили целый год ). Ну и соответсвенно был частым гостем в её комнате в общаге. Жило их там четверо. У одной девчонки, начиная со второго курса начались приступы сильной головной боли. Эти приступы не снимались никакими медикаментами. В это время было страшно смотреть на неё ( я всегда быстро уходил из комнаты ). С каждым месяцем было хуже и хуже. Отец возил её по всем знаменитостям Казахстана ( отец был директором крупного колхоза ) - но нигде ничего не могли найти. Отчаившись, поехали они к одному шаману. Тот посмотрел бедную девочку и сказал - причина в домашнем халате, который она носила, полностью описал, как выглядил халат. На халат была наведена порча. Сказал, что это очень серёзно, и просил обязательно привести халат ему. Сказал также, что таких халатов было два и другому человеку может тоже грозить опасность.
    Моя жена точно помнила, что эта девочка со своей подругой покупала на первом курсе эти два халата ( они все жили в одной комнате ). Но по прошествии времени, халаты были просто выброшены , как старые вещи. То есть найти было невозможно.
    Другая девушка, которая тоже имела такой же халат, не страдала никакими болями и была здорова. Как то ночью ( мы учились тогда уже на 5 курсе ) она провожала свою сестру на вокзал. По возращении домой, буквально 100-200 метров от общежития её сбила машина. Умерла на месте ( удар был такой сильный, что одну туфлю нашли в 30 метрах от места аварии, а другую туфлю не нашли вообще )...
    О дальнейшей судьбе первой девушки я ничего не знаю. Она покинула наш институт на 4 курсе.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Сообщение от пользователя mike ()

Это сообщение было удалено пользователем almil ().

• ------------------
    Привет!
    А ты сам то веришь всем этим,из твоих списков?
    А если по теме,то то что написал Адик мне кажется это дело случая или простое совпадение.Хотя я сама в порчу верю,раньше были люди которые умели это делать.

• Цитата

Со слов пользователя Готовая

------------------
    Привет!
    А ты сам то веришь всем этим,из твоих списков?
    А если по теме,то то что написал Адик мне кажется это дело случая или простое совпадение.Хотя я сама в порчу верю,раньше были люди которые умели это делать.

Почему были? Они и сейчас есть, но лучше с ними не встречаться.

• верю...много слышала... =)
    почему верю? просто так для сравнения,доказано что если растения находятся в комнатах где чаще играет музыка то и растут они лучше...а чем мы люди лучше растений ?(

из принципа поэтому никогда не желаю зла другим не хочу быть причиной их недомоганий 8)

• Да... Но только если это музыка симфоническая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

• Цитата

Со слов пользователя Пьер
    Получается что порча относится к сверхистественому?

Получается так... Но кто то обладает сверхестественными способностями, а кто то в них просто не верит.

• Значет если это сверестественое значет нужно обращатся и к людям которые в этом понимают и которые сталкиваются с этим каждый день.
    Давайте например обратимся к Православию. У Православия двухтысячелетний опыт.

Вот нашел: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Для тех кто не знает. Отчитка это изгнания бесов из человека.

• А для тех кто не верит предлагаю зайти вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Посмотри видео, послушайте... а потом продолжем разговор...

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Пьер ().

• Вот здесь вы можете на прямую обратиться к священнику.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

• Старик, это один из моих любимых сайтов!!! :)

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Пьер ().

• Какой мир маленкий.
    На главной страницы сайта есть очень интересные новости. Советую переодический смотреть. Сразу пропадут вопросы о порче и о многом другом.

• Вот именно, что относятся скептический потому, что не знают или не хотят знать. Наверное хотят научное обьяснения на все все вещи.

Чуть выше я дал ссылку на то, что связано с отчиток/экзорцизмов...
    ученые это обьяснить не могут... а у религии есть обьяснение.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    И еще: Молитва как особое состояние человека (сенсационное открытие ученых)

Ученые доказали ;) =) :).

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Пьер ().