Порча





  • вот такой способ есть проверить..но 100% гарантии не обещается


    вся инфа с инета


    ну и видео можете посмотреть , интересно будет кого интересует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Это всего лишь бред и предрассудки, или некое негативное
    полумистическое воздействие на организм действительно возможно? С
    нашими сомнения мы обратились к экспертам


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Ниже привожу выдержку из первой книги Д.С.Верищагина "Освобождение". Сам прошёл две ступени 7 и 8 лет назад соответственно в Нюрнберге (две недели, 5 дней в неделю с утра до вечера, каждая группа не более 8 пар). Суждений по школе (ДЭИР) великое множество, реклама у нас запрешена, просто читайте и исполбзуйте нижеуказанные ссылки. Удачи!


    Сглаз, порча, проклятие — энергоинформационные поражения
    Итак, подведем итоги. Вы сейчас учитесь полному контролю над своим сознанием, умению защищать его и освобождать от патологических связей. Вы уже знаете, что значит нормальное течение энергоинформационных потоков в вашем теле. Вы можете усиливать и уменьшать их по своей воле. Вы знаете способ вызова из астрала эталонного состояния вашего сознания и вашей энергетики для оперативного сравнения с тем состоянием, в котором вы сейчас находитесь.
    Это означает, что вы научились отличать норму от патологии. Таким образом, вы в любой момент можете проконтролировать себя и сориентироваться, надо ли вам принимать какие-либо меры по приведению себя в норму.
    Вы теперь знаете, как обнаружить, что поток рассеивается, что течение его нарушено, — вам знакомы ощущения в критических точках, по которым это можно распознать. Вы также знаете, что нарушения нисходящего потока связаны с тем, что вами манипулирует патологическая энергетика человеческого соообщества. Очень часто это происходит, когда социум, как единая одушевленная структура, хочет использовать вас как пешку в какой-то своей игре.
    Из следующих книг вы узнаете, как после такого программирующего воздействия общество начинает собственную игру — разворачиваются события, в которых неподготовленный человек запросто может пропасть (и уж во всяком случае будет использован в чужих целях), а подготовленный и грамотный (каким вы сейчас уже становитесь) использует их себе во благо и становится только сильнее — если, конечно, избирает правильную линию поведения. Ведь человек с укрепленной энергетикой устойчив даже к самым жестким воздействиям социума.
    Вы также усвоили, что повреждения восходящего потока связаны с грубым прямым воздействием чьей-то мощной энергетики. Это именно то воздействие, которое приводит к сглазу, порче, проклятию.
    Расшифруем эти понятия.
    Сглаз — пробой эфирного тела, приводящий к потере энергии.
    Порча — внедрение чуждых патологических энергоинформационных конструкций в эфирное тело человека.
    Проклятие — мощное подключение к какой-либо энергоинформационной структуре или сущности, приводящее к непрекращающейся потере энергии, опасной не только для здоровья, но и для жизни. Не говоря уже о том, что проклятие начисто изгоняет из жизни удачу и тяжело сказывается на карме не только самого человека, но и всего рода: ведь проклятие часто преследует людей на протяжении нескольких поколений.
    Вот как может быть опасно грубое воздействие чужой мощной энергетики на восходящий поток. Поэтому очень важно распознать и нейтрализовать такое воздействие немедленно, пока оно не начало делать свое разрушительное дело.
    Так что истории про ведьм, про дурной черный глаз — это далеко не сказки. То, что в народе называют дурным глазом, — это на самом деле способность к мощным энергетическим воздействиям на чужие эфирные тела.
    Не все эти вещи всегда делаются сознательно. Конечно, и сейчас, в наше время, есть множество колдунов, ведьм, бабок, особенно в деревнях, которые знают разные магические приемы, доставшиеся им по наследству, — приемы, позволяющие навести порчу на соседку, если она вдруг пришлась не по душе, попортить ей здоровье, или сгубить урожай, или вызвать падеж скота, или навлечь ряд других неприятностей типа пожара, грабежа и т. д. Кроме того, сейчас на прилавках магазинов лежат тысячи книжек, из которых можно узнать действующие приемы как белой, так и черной магии, и очень большое количество людей овладели всем этим на практике. В самом деле, а почему бы с помощью магии не убрать конкурента в бизнесе, не разорить преуспевающую фирму, не разрушить чье-то процветающее дело? Уверяю вас, все эти вещи с большим или меньшим успехом делаются сегодня прямо у вас на глазах, средь бела дня, гораздо чаще, чем вы можете это себе вообразить.
    Да что и говорить, люди у нас всякой литературы начитались, но в магическом отношении все же остались в основном безграмотными: они не знают, что подобными деяниями отягощают карму — не только свою, но и своих детей, что за это рано или поздно придется отвечать.
    Но очень часты в наше время и случаи, когда энергоинформационные поражения наводятся неосознанно. Люди, которые это делают, не являются профессиональными колдунами и не читали книжек по магии. Они просто обладают способностями к мощным воздействиям негативной, отрицательно заряженной энергетикой. С так называемыми бытовыми сглазами сегодня приходится сталкиваться на каждом шагу.
    Помню, даже в нашем отделе одну молодую сотрудницу пришлось избавлять от сглаза, наведенного целым женским коллективом. «Вина» этой женщины состояла лишь в том, что она пришла на работу (в столовую) в модном экстравагантном платье, которое было, может быть, несколько ярче, несколько короче и несколько больше декольтировано, чем того требовала деловая рабочая обстановка военного городка. К тому же все ее коллеги были женщинами, которые казались, скажем так, несколько взрослее и не такими привлекательными, как пострадавшая модница. К концу рабочего дня женщину чуть не увезли с сердечным приступом. По счастью, более или менее придя в себя, она обратилась ко мне за помощью, и помощь эту оказывать было еще не слишком поздно: сглаз не успел запустить необратимые процессы в организме.
    Бытовые сглазы очень часто наводят на своих соседей по дому «мирно» сидящие на скамеечке у подъезда бабушки. Особенно если они любят пообсуждать всех проходящих мимо и позлословить на их счет. Не случайно в народе этих бабушек окрестили «страшным судом». Сглаз часто сопровождает зависть: у завистника всегда дурной глаз. А потом мы не можем понять, почему нам так плохо, откуда взялась болезнь? Но все на самом деле просто и объяснимо, надо только знать реальность энергоинформационных взаимодействий — реальность, в которой нам всем приходится жить с самого рождения. Реальность переполненного мира.
    Поэтому мы с вами будем грамотными. И не будем бить и калечить кого ни попадя своей неконтролируемой энергетикой, как это делает большинство людей. Мы возьмем свою энергетику под контроль, чтобы и самим освободиться, и другим вреда не нанести.
    Как защититься от этих непосредственных воздействий, как нейтрализовать их — об этом вы узнаете из следующей главы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • Раньше ко всему этому бреду относилась скептически,но после того,что произошло в моей семье и к тому же эта "тварь" (прости меня Господи) призналась,что делала и я находила у своих входных дверей кучу странных вещей,да и муж вёл себя неадекватно...поверила во всё! Если есть одна сторона монеты-обязательно существует и другая. Есть такие люди (энергетические вампиры) они нехотя могут сглазить,равносильно порче,а есть очень глупые люди,которые специально наводят сглаз,порчу , проклятия и привороты ...блин костра на таких не хватает. :cursing:

  • Кто в порчу, сглаз, привороты и т.п. не верит, на того это всё и не действует.
    Мы часто своими собственными негативными думками и страхами притягиваем к себе всякую бяку. :S

  • Кто в порчу, сглаз, привороты и т.п. не верит, на того это всё и не действует.
    Мы часто своими собственными негативными думками и страхами притягиваем к себе всякую бяку. :S


    Да, это все так, но до той поры, пока тебя не коснется. Потом, когда коснется, смотришь совершенно другое " кино ".

  • Привет,ребята не до шуток,может кто пользовался услугами этих людей снятие порчи ,скиньте ПОЖАЛУЙСТА адресс на майл премного благодарен Виталий. БОГ один веры разные.

  • А ты вообще не думаешь, что у человека тяжелая, безисходная ситуация? Проблемы.... горе? Может даже на грани смерти. Подумать можешь?

    В таких ситуациях важна вера.

    Многие в таких ситуациях готовы на все, лишь бы помогло.

    Нельзя ли просто... по доброму. Подсказать, совет дать.

    Или надо обязательно посмеяться.

    А ты не задумываешься, что тем самым, ты можешь человеку только хуже сделать? И даже в гроб загнать.


    Красавец. Что сказать. С тебя ум так и плещет.

  • Privet,rebjata ne do schutok,mozhet kto polzovalsja uslugami etich lüdej snjatie porchi ,skinte POZHAJLUSTA adres na maijl primnogo blagadaren Vitalij. BOG odin very rasnye.

    Прочитал как :снятие Порше 😆,,в чем заключается порча?всему есть логическое объяснение..,может просто стечение обстоятельств,с может закономерность?Бог один,веры разные-это одно,а слышал такое?:нас наказывают только те боги в которых мы верим

  • Не скажите.

    Вот например младенец кричит не успокаивается. Лобик солёный (да, базара нет вспотел), но это определяют как сглаз.

    Читают отче наш, три раза умывают, подолом вытирают. И ребёнок сразу затихает.

    Можно сказать, что да ладна, умыли ребёнка, освежили, он и успокоился. А вот без отче наш не успокаивается, хоть десять раз его умыть.

    Мою дочь как то в три года овчарка испугала. И она сильно заикаться стала. Пару месяцев ждали, не прошло. Потом моей жены бабушка почитала молитвы водой из кружки побрызгала. Три дня так делала и заикание прошло.


    Я с Украины. А там и сейчас много бабушек к которым обращаются и они помогают заговорами.

  • Так совет дать то можно. Вот я советую: СХОДИ К ПСИХИАТОРУ !! Дешевле и рядом. Или ты уже пробовал? Он тебе тоже может помочь. А так только деньгу потеряешь . Совет вполне серьёзный. Без всяких подвохов.


    Privet,rebjata ne do schutok,mozhet kto polzovalsja uslugami etich lüdej snjatie porchi ,skinte POZHAJLUSTA adres na maijl primnogo blagadaren Vitalij. BOG odin very rasnye.

    Так ,а конкретно ,что болит то ?

  • По поводу верю, не верю... Собственный пример: старшая дочь, месяцев 3 отроду плакала и днём и ночью. Мы с женой стоя спали. Врачи сказали-грыжа, нужно оперировать, другого пути нет. Тёща моя сразу "поднялась", какая операция, с ума сошли? Найду бабушку, она вылечит. Вот как на духу говорю, жена сходила к этой бабушке несколько раз и всё, ребёнка было не узнать. Выздоровела. Я, кстати, был всегда Фома-неверующий... До того случая.

  • Дорогие сограждане, человек попросил ,скинуть адрес ,если кто знает. Умных советов он не просил. Как все геройски преодолевают тяготы и невзгоды , ему сейчас тоже до балды. Он просит адрес .

  • Так подобные темы здесь всегда заканчивались одинаково. Не думаю, что кто то поделится адресом.

    Порча - это диагноз некомпетентного врача.

  • По поводу верю, не верю... Собственный пример: старшая дочь, месяцев 3 отроду плакала и днём и ночью. Мы с женой стоя спали. Врачи сказали-грыжа, нужно оперировать, другого пути нет. Тёща моя сразу "поднялась", какая операция, с ума сошли? Найду бабушку, она вылечит. Вот как на духу говорю, жена сходила к этой бабушке несколько раз и всё, ребёнка было не узнать. Выздоровела. Я, кстати, был всегда Фома-неверующий..

    тоже так было с дочкой 39 лет назад

    сходили к бабке и всё прошло


    Не думаю, что кто то поделится адресом.

    был у меня тел. женщины русской-живёт где-то рядом с Херфордом-она всё делает и денег берёт сколько не жалко

    Потерял где-то