Порча

  • Тема разделится на 2 лагеря, верующих и неверующих в это.

    Неверующих обзовут провокаторами, а верующие будут спорить и приводить примеры(любимый о главвраче), вместо того чтоб просто скинуть адрес человеку.

    Лучше изначально закрыть тему, кто сможет помочь напишет автору маил, как он и просил в своём посте.

  • Дорогие сограждане, человек попросил ,скинуть адрес ,если кто знает. Умных советов он не просил. Как все геройски преодолевают тяготы и невзгоды , ему сейчас тоже до балды. Он просит адрес .

    Так что ждать ? Маловероятно, что у кого-то такие номера в записных книжках есть.Иди в русский магазин . Там полно газет с такими обьявлениями. Успехов.

  • Цитата

    Так что ждать ? Маловероятно, что у кого-то такие номера в записных книжках есть.Иди в русский магазин . Там полно газет с такими обьявлениями. Успехов.

    В том-то и дело,что те которые в газетных объявлениях,в основном шарлатаны.

    А те,кто действительно людям помогает,их надо искать через знакомых.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • С такими вопросами нужно на специализированные форумы обращаться.

    А на других,как и наш,просто тему заболтают.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Дожились .... такие темы открывать

    А сколько бабок в этой сфере крутиться ....

    Как нам хочется верить что за деньги можно купить ВСЁ

  • всему есть логическое объяснение..,может просто стечение обстоятельств,с может закономерность?

    Kaк правило именно так оно и есть

    Когда сюда перебрались, я тоже захандрил помнится через пару лет

    дети плакали, с женой ругались слегка, то там то тут болело у всех

    Ничё не получалось, всё из рук валилось


    Побухивать даже начал

    Тёща приходила, по квартире со свечкой ходила, нечисть и порчу из углов выгоняла


    Потом на работу устроился и всю порчу как рукой сняло:thumbup:^^

  • Цитата

    Как нам хочется верить что за деньги можно купить ВСЁ.

    Всё не Всё.

    Есть такие люди ,которые действительно помогают,и как правило,они себя не рекламируют.

    Сколько примеров,даже для тех которые не верят,когда сами врачи советовали обращаться к бабушкам,которые делали то,что не смогли врачи.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • По поводу верю, не верю... Собственный пример: старшая дочь, месяцев 3 отроду плакала и днём и ночью. Мы с женой стоя спали. Врачи сказали-грыжа, нужно оперировать, другого пути нет. Тёща моя сразу "поднялась", какая операция, с ума сошли? Найду бабушку, она вылечит. Вот как на духу говорю, жена сходила к этой бабушке несколько раз и всё, ребёнка было не узнать. Выздоровела. Я, кстати, был всегда Фома-неверующий... До того случая.

    Это называется Dreimonatskoliken.

    В гугле поищи.

    Оно?

  • нут тут х.з. можно и пофилософствовать, чей совет и поддержка может в гроб загнать...

  • По поводу верю, не верю... Собственный пример: старшая дочь, месяцев 3 отроду плакала и днём и ночью. Мы с женой стоя спали. Врачи сказали-грыжа, нужно оперировать, другого пути нет. Тёща моя сразу "поднялась", какая операция, с ума сошли? Найду бабушку, она вылечит. Вот как на духу говорю, жена сходила к этой бабушке несколько раз и всё, ребёнка было не узнать. Выздоровела. Я, кстати, был всегда Фома-неверующий... До того случая.

    Это называется Dreimonatskoliken.

    В гугле поищи.

    Оно?

    Вопрос не относится к теме, но я отвечу тоже вопросом? При той болячке, о которой ты пишешь, пупок становится размером с грецкий орех?

  • Это такое дело каждый должен решать сам, я тоже не верил но когда дочь малая не спала ночами ещё в Казахстане сходили к бабушке пару раз и все нормально стало,у самого по молодости заболел палец как в народе говорят конский волос вроде , две ночи не спал поехал к бабушке она пошептала и сказала через три часа ещё раз прити, результат после неё всё прошло. У нас в округе где-то жила бабуля , на работе узнаю если живая ещё узнаю адрес.

  • ну твои насмешки точно пользы не принесут

  • Есть у меня хорошая знакомая, имеет два высших, медик/психолог. Имеет в Москве несколько квартир и на данный момент ездит на новом Каене, который не насосала, а заработала, только не медиком, а переквалифицировалась на астрологию, таро и прочий бред.

    Как говорит, бизнесмодель более успешная, лёгкая, без ответственности и денег больше приносит.

  • Я просто не помню точно, но вот у супруги спросил про тот случай по поводу оплаты. Она сказала, что деньги, как таковые, бабушка не взяла, а какой-то платок и ещё что-то сладкое она ей дала в благодарность. Это по поводу заводов, домов, пароходов...

  • Я просто не помню точно, но вот у супруги спросил про тот случай по поводу оплаты. Она сказала, что деньги, как таковые, бабушка не взяла, а какой-то платок и ещё что-то сладкое она ей дала в благодарность. Это по поводу заводов, домов, пароходов...

    Не надо сравнивать шарлатанов с бабулями я тоже предлогал деньги не взяла, купил как и твоя жена платок и шеколадных конфет .