Третья встреча форума в Кениге на косе 1-2 июля 2006 года, продолжение следует...

  • Привет всем!
    Ничего с собой поделать не могу, нравится мне встречаться с людями и общаться на любимые темы. Так что объявляю сборы на встречу открытой. Надеюсь, что третий блин комом не будет.
    Понимаю, что многие приехать не смогут, потому обижаться не буду (выработался уже имунитет) :). Но отметим, если что, сами, думаю не плохо, здесь уже собралась дружная команда из трех дримоводов, может и другие подтянуться кто был ранее. Вообщем сбор объявлен.
    Как добраться до места объясню по мобиле. Заинтересованных людей прошу писать в личку - дам номер мобилы.
    Кто хочет приехать не только на 2 дня, то пишите заранее - организуем места.
    Вообщем добро пожаловать на ТРЕТЬЮ встречу форума в России (г.Калининград).

  • Радостная весть =) Хорошо что не замкнулся и продолжил это дело:)
    может и народу в этот раз будет намного больше, чем в прошлый раз....я верю в это;) желаю удачи и приятного отдыха =)

  • ну вот...если никто незаметил, то я подыму эту темку.....Кто нибудь хочет поехать в Калининград? я честно горю желанием, ни разу там небыл....но вот получится ли? пока ещё незнаю....А может кто из немецких наших посетителей хочет? я понимаю, дорога не близкая, да и не дёшево нам теперь это тоже...Но посудите сами, может вы найдёте там не только виртуальных, а и реальных друзей;) да и на Балтийское море посмотреть можно будет, подышать морским воздухом =)


    то Кросс-если что, дам знать в личку... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Но отметим, если что, сами, думаю не плохо, здесь уже собралась дружная команда из трех дримоводов


    Я вот думаю,что большинство ддримоводов живет все же не в Кениге,а в Москве,Питере и пр.Наверно неплохо было бы в этих городах организовать тусовку

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Я вот думаю,что большинство ддримоводов живет все же не в Кениге,а в Москве,Питере и пр.Наверно неплохо было бы в этих городах организовать тусовку

    Почему бы и нет? просто в этом году уже в Кёниге будет...а в следующем можно было б и где то ещё;)я думаю не только Кросс будет рад этому=)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет всем
    я честно говоря думал, что тема уже умерла. Не так часто заглядываю.
    Но все равно рад, что нашлись люди.
    Несколько слов о дримоводах: из-за отсутствия времени у меня лично и отсутствия желания у других дримоводов, которые уже достигли "вершин", я почти не занимаюсь проектом "ruDreamMate". Это жизнь, с этим ничего не поделаешь. Но собрать всех в Кениге я хочу не только "дримоводов", а всех участников форума.
    Ведь, откровенно говоря, жизнь становиться все сложнее, а люди все более замкнутыми. Но есть маленькая отдушина - это наш форум, где абсолютно разные люди объедены тем, что жили в этой такой непростой и очень разной стране под названием СССР.
    Поэтому я зову всех тех что молод душой и хотел бы не только пообщаться вертуально, но и реально.
    Так что милости просим!

  • Уважаемые привет
    Хотел бы чтоб кто приедет написали бы здесь, когда и во сколько.
    Поймите правильно, мне необходимо будет заказать места и знать чего и сколько везти. Что не было обид и разочарований.
    Спасибо за понимание.

  • Привет всем,
    еще раз спасибо за понимание, так сказать ч.т.д.. :(
    Регистрация закрыта. Кто не успел тот опоздал.
    Встреч больше, я думаю, запланированных мною в Кениге больше не будет.
    Это не обида, а просто усталость.
    Те кто захочет приехать к нам в любое время, то звоните - встречу и помогу разместиться в гостинице.
    Очень жаль, что очередной "блин" прошел комом.