18 лет

  • Жека,копни тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мож что найдёшь;)


    среди историй как эта:
    СЮРПРИЗ




    Ситуация: 18 мая - мой день рождения. Ну, я не рассчитывала особенно ни на что, потому что рабочий-учебный день и все такое... но не тут-то было! Сижу дома за компом, вдруг - звонок в дверь. Открываю, а там... Елки! в общем коридоре от стены до стены висит красончный плакат "С Днем Рождения!" и под ним - горка:) подарков. У меня, что называется, дар речи пропал (потому что такого мне никогда не дарили, а завтеная моя мечта - вечеринка-сюрприз). В общем, стою я такая, глаза на лбу и тут до меня допирает, что люди, которые это все устроили, уйти далеко не могли, потому что открыла я сразу... В общем, как потом оказалось, девчонки прятались с другой стороны лифтовой площадки и давились от смеха (я потом за ними еще гонялась по всей лестнице, потому что им вздумалось убегать от блпгодарной именинницы:))). В общем, Спасибо Вике и Сашке за потрясающий подарок!=))))

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().