Всем Привет.

  • Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто помог мне в том, что мой арвдр вот уже как месяц работает. =)
    А помощь заключалась в том, что я нашел благодаря этому разделу форума и тем кто над ним так потрудился (имена всем известны) ответы на мои возникавшие в процессе строителства вдр_а вопросы.
    Мой вдр пока не "фонтан" :rolleyes: (т.к. вложения были cделаны только в саткарточку), но с программой минимум вдр_а справляется. В скором будущем попробую довести его до "нормального" уровня.

  • Разрешите и мне вступить в клуб VDR.
    В воскресенье Array и я собрали эту прекрасную вещь.
    Огромное спасибо Array за помощь и всем здесь кто вложил много труда в разработку.
    Ну и конечно прошу сильно не ругатса если я вас буду немного мучатъ вопросами, ведь я только учусь. :D

  • ..пользуясь случаем, хочу передать привет ВДРцам :)
    а так же выражую сердечнуюю благодарность всей компании АрВДР..


    free-x- собственно сам АрВДР
    ispodvala- идея, русификация и прочее
    Bikalexander-документация
    Array-техническая потдержка


    а так же всем кто принимал посильное участие..
    Grischenkow
    Spuntik
    Balaganoff
    trantor
    Gena_Krokodil
    Al_DeRus


    и всем кого забыл назвать..


    за созданиние просто несравнимого с другими дистрами АрВДР..


    за сим откланиваюсь и исчезаю.. на время.

  • а меня вот всё вопрос мучает что такое ваш VDR? ?( Может кто в кратце обьяснит для чего он? Я конечно понимаю что с телевидением связано и на линуксе!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • Bomsch
    Сэр! И когда Вас ждать обратно?


    SpezNaz

  • Цитата

    * воспроизведением фильмов в DIVX формате(нужен процессор 1GHz)


    из моего лично опыта, от 600 =)

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    VDR от Klaus Schmidinger это программа для цифрового видеорекордера на базе операционной системы Linux.


    Это программа для PC (обычного компьютера) с DVB-картой, которая делает из него цифровой ресивер с перечисленными фунциями (в том числе запись).
    ArVDR - это дистрибутив (установочный диск, сам загружается и устанавливается на комп) Debian-Linux и VDR.


    Другими словами, если возьмёшь какой-нибудь комп (ab 600MHz) в красивом плоском корпусе и установишь на него ArVDR (или VDR вручную), то получишь что-то типа супер-дримбокса.

  • Я тоже присоединяюсь!
    Пользуюсь ведром уже недели 3-4. Боялся его ставить по причине отсутствия знаний Linux. Но немного подумав решил, что это будет повод заняться изучением Linux на конкретном примере ArVDR. И очень доволен! Вопросов возникает милон в секунду, хочется все сразу чтобы работало, но так не бывает.


    Спасибо ребята за продукт и за внимание к нам новичкам с нашими порой глупыми вопросами на форуме!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().