волнистый попугайчик

  • У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС
    есть пара попугайчиков, что нужно им сделать чтобы они вывели потомство.

  • Цитата

    Со слов пользователя Жуха
    У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС
    есть пара попугайчиков, что нужно им сделать чтобы они вывели потомство.


    скворечник для начала и чего нибудь во внутрь....типа соломы =)

  • так в том то и дело, все есть гнездо туда полжил типа соломы (в магазине купил) она отдуда всё выкинула и теперь даже туда редко заглядывает,
    выпускаю полетать по квартире в целях профилактики, никакой реакции правда самец лезть к ней стал чаще обычного, но она ноль эмоций сидит на люстре болтики разглядывает (типа нехочю), самца жалко ;( весь уже извелся

  • Цитата

    Со слов пользователя netopier
    а может это два самца :D


    не самец и самка сто процентов

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    если так и дальше пойдёт,то она может заросто самца погубить Х( :(


    ты серьёзно а разве такое бывает

  • Цитата

    Со слов пользователя Жуха


    ты серьёзно а разве такое бывает


    у меня как то были волнистые попугайчики =),так самка двух угробила X(...лизбиянка наверно была =) ;)

  • да уж, что то я уже засомневался что у меня самка, какие отличительные признаки ещё есть кроме цвета клюва

  • Подскажите как определить пол попугая? Прилетел один волнистый попугай. А какой он имеет пол не пойму. Скучно иму в клетке одному, а кого для него надо не могу понять. Читал в инете что можно определить по восковице, ито профессианалу, а я не знаю что это такое даже. Мож кто подскажет как его узнать. С котёнком проще. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Подскажите как определить пол попугая? Прилетел один волнистый попугай. А какой он имеет пол не пойму. Скучно иму в клетке одному, а кого для него надо не могу понять. Читал в инете что можно определить по восковице, ито профессианалу, а я не знаю что это такое даже. Мож кто подскажет как его узнать. С котёнком проще. =)


    если нос голубой то он, если белый то она

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    Поробуй подсади самца . Если заклюёт - мужик , если будет потомство - то фрау ;)
    Других способов незнаю ?(


    У нас в доме только я и сын. Думаю по твоему способу будет трудно определить.

  • Точняк!
    Только клюв с носом не путать:)
    У самочек не то что белые,а коричневато-серые.........
    но не голубые,энто верно.Как не странно,но у них,
    у попугаев то бишь,энто верный признак :)

  • Да не за что :)
    Но если хотите с потомством поэксперементиравать,
    то им надо домик ставить.
    Удачи!

  • насчёт волнистых...
    у меня тоже есть один, мальчик.
    вопрос: правда, что они парой дольше живут?

  • Да,считают,что у них от одиночества тоже
    депрессии возникают,от чего они и начинают чахнуть
    и раньше умирать..........
    Но у меня всё больше улетали....может тоже от тоски ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Подскажите как определить пол попугая? Прилетел один волнистый попугай. А какой он имеет пол не пойму. Скучно иму в клетке одному, а кого для него надо не могу понять. Читал в инете что можно определить по восковице, ито профессианалу, а я не знаю что это такое даже. Мож кто подскажет как его узнать. С котёнком проще. =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ет 2 самца

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UFO ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Подскажите как определить пол попугая? Прилетел один волнистый попугай. А какой он имеет пол не пойму. Скучно иму в клетке одному, а кого для него надо не могу понять. Читал в инете что можно определить по восковице, ито профессианалу, а я не знаю что это такое даже. Мож кто подскажет как его узнать. С котёнком проще. =)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а ет самка. у самок еще коричневый цвет бывает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UFO ().