drucker

  • а зачем мазохизмом заниматся и заправлять самому патроны?!

    Беру на амазоне коробку за 20 с пересылкой, года на 2-2,5 хватает.

    Но лазер на высоте, по качеству и скорости, правда я только с офисными могу свой домашний сравнитьX/

  • а зачем мазохизмом заниматся и заправлять самому патроны?!

    Беру на амазоне коробку за 20 с пересылкой, года на 2-2,5 хватает.......

    я тоже не заправляю.....и прицесс не нравится и потраченное время;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • это один цвет за 20?

    Я на канон смотрел. Так 4 картриджа от 75 евро. Ну в принципе за один и получается 20.

    Просто в голове сидит цена на струйник. За 20 патронов 15 евро. И мне их на пару лет хватает. Единственно последнее время сохнет. Вчера печатал, сегодня уже не печатает. Достал. А выкинуть жалко. Вот разобрал я его. А на дрюккопфе царапина. И струйки при прокачке не все и в разные стороны льют. Да еще например в синюю потихоньку вкачиваю дисцилят, а он из желтой льется. Х.з. Может так и должно быть.

  • Дома офис что ли?

    нету офиса.

    Ну а что предложишь?

    Зачем за 300 брать, когда все то-же самое в этих: Brother MFC-L2710DN или Brother DCP-L2530DW и в два с лишним раза дешевле, но в последнем сеть только через влан. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одинаковые.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Просто в голове сидит цена на струйник.

    Именно про него, гляну в амазоне, потом покажу.



    У нас в головном офисе здоровая хрень такая лазерная стоит, он и скрепки и дырки делает и на мыло отправит. Там вообще компьютер целый.


    В маленьком офисе, у бригадира типа, стоит струйник HP, за 110, тоже нормально работает.


    _______________________

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В прошлом году ещё 2 цветных оставалось, взял немного другую коробку за 20, там черный цвет был в больших патронах. Не могу ссылку найти, видать не на амазоне брал.


    Это получается по 5 евро в год на патроны. Возможно что ори лучше печатают, не помню, но мне для дома мне качества хватает. Фото для паспортов нормальные получаются. Со временем фотки бледнеют. Но по цене в интернете или даже в магазинах - зачем мне их дома печатать? Это по началу из интереса попробывал парочку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал за 140-150€... не помню точно, там новее модель тож стоит и стоит 158€....уже 3 года моему;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Есть и хорошие принтеры комбайны, в том числе и у BROTHER, соответственно надо минимум 300 выложить, сканер в нынешнее время нужен как никогда, бюрократия требует , я лично использую kyocera тоже комбайн , но людям советую BROTHER,

  • Так вот я и поэтому пишу про заправку, что она не рентабельна. По цене тоже самое выходит.

    А дрюкер мне нужен со сканером. Копии делать. А несколько аппаратов держать на столе не хочется.

    Поэтому и выбираю за такую цену.

    Но судя по отзывам понял, что BROTHER рулит.

    Но еще почитаю, может и тут еще кто что напишет. Пообсуждаем ;):)

    А пока свой пытаюсь востановить. Струйный. Но по любому, по прочитанному тут и везде, я понял, что для дома лучше лазер. Струйник рано или поздно сохнет. Что у меня было неоднократно. Хотя печатаю не так уж и редко. Хотя да... Больше черную использую. Так с ней проблем и нету. А вот другие цвета достали. Раньше солфеткой мокрой протру головку :D и она дальше работает. А сейчас уже не помогает. Вот разобрал полностью. Вчера промыл. Сейчас собиру и проверю.

    Так что... Не сегодня, так завтра, надо лазерный приобретать. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Но судя по отзывам понял, что BROTHER рулит.

    В конторах BROTHER и Kyocera, конечно если контора знающая себе цену , для частников BROTHER , что мне в BROTHER нравится это отличная поддержка систем linux .

  • А дрюкер мне нужен со сканером. Копии делать. А несколько аппаратов держать на столе не хочется.

    Поэтому и выбираю за такую цену.

    Обязательно цветной?


    У меня ч/б Brother 4в1

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все плюшки типа WLAN и Duplex и 3 года гарантии.


    А совместимый тонер к нему стоит копейки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обязательно цветной?

    Да... Я не часто печатаю цветной, но все таки печатаю. Если бы только черно белый, то я бы не парился. У меня струйник черно белым до сих пор печатал без проблем. А цвета сохли.

    Но я сейчас только что струйник доломал чисткой. Головку промыл и теперь ошибка при включении. Теперь уж точно надо или новую головку покупать с китая или новый принтер. Ко второму я больше склоняюсь.

    ПыСы. Фото печатать не собираюсь. Но взяв сейчас черно белый, в дальнейшем могу пожалеть, что цветной не купил. Так что сколняюсь к цветному со сканером.


    ПыСы... А может купить черно белый и разукрасить его фломастерами. Будет цветной ;)^^^^^^:walklike::walklike::walklike: