drucker

  • Скупой платит дважды ну а дальше известно :D
    С оригинальным тонером можно друкен столько сколько с тинтой и не снилось...которую вы тоже оригинальную не берёте...es gibt immer günstigere Alternativen zum Originaltoner, jeder entscheidet für sich was er für besser hält ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня уже все марки были ,Tinten Drücker, и все засыхали

    На многие принтеры есть в сети инструкции по съёму и чистке головки и думаю, что это (пожертвовать пару литров тёплой воды и метр салфеток) того стоит, прежде чем выкидывать и искать замену.

  • Посмотри [url=''Brother HL-L3210CW Kompakter Farblaserdrucker (18 Seiten/Min.) weiß [url']Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]']Этот[/url] я брал 2 года назад моделью старее, до сих пор не менял тонер, всегда включён/спит, всегда могу в влане с хинди или лептопа всё друкен с разных хенди и в хорошем качестве не сравнимым с тинте :D
    До этого был Самсунг со сканером = дерьмо

    ссылка не работает

  • Цитата

    печатаю листов 5-10 в Месятц


    Цитата

    И так я решаю между Laser и Drucker mit Tanks.


    Drucker mit Tanks при таком объёме печати? Из пушки по воробьям.
    Если между этими выбирать тогда лазер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Epson WF-3520.Недавно в интернете купил 10 патронов с чёрными чернилами XL за 8€.Друкер принимает неоригинальные патроны.Пользуюсь 3-й год без проблем.

  • Посоветуйте Drücker
    Думаю FarbLaser Drücker или Drücker mit Tanks Нужен цветной,Копии делать и WLAN
    копирю,печатаю листов 5-10 в Месятц


    бюджет до 200€ ,


    Ищи такой:
    Lexmark MC2425adw 4in1 Farblaserdrucker
    Они как раз за 190€ гдето щас продаются.


    Есть всё что ты спрашивал и даже (по слухам на амазоне) duplex Druck und Scan


    Если верить здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тонер хватает на 750 цветных и 1400 чёрно-белых страниц,
    и по 15 штук в месяц, то цветной года на 4 хватит, а потом чёрно-белым ещё 8 лет печатать будешь.
    И никаких оргий с чисткой головки или засохшые чернила размокать и чистить.
    Надо печататъ напечатал и всё через месяц опять напечатал без всяких танцев с бубном.

  • Вот задручил меня мой Drucker HP Photosmart 7510. Сижу опять по локоть в Drucktinte. Я 2-3 раза в год пользуюсь им и поэтому Tinte trocknet immer wieder aus. Каждый раз как печатать : сначало мой HP чистит дюзы .Да так долго, что потом все патроны пустые. Я патроны их потом сам заправляю, но перед этим 2 часа Druckkopf ставлю в алкаголь на отмочку.Меня эти прозедуры уже задрючили. Вот хочу преобрести себе Farb-Laser-Drucker. У кого что есть? Кто что посоветует? При советах прошу учесть: пользуюсь редко. Мне надо простой , дешовый, но чтобы kopieren und scannen мог.

  • Они все дешовые

    Я купил такой нежелею

    Samsung Xpress SL-C480W/TEG Farblaser Multifunktionsgerät (mit WLAN, NFC und Netzwerk)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня Canon 19 лет прослужил, второй взял Canon 925 отзывы нормальные,пол года доволен пока.Патроны не надо заправлять копейки в eBay стоят.

  • Если 2-3 раза в год пользуешься не задумывался об тебе тако вообще нужен со сканером?... без сканера будет намного удобнее и дешевле...

    У меня был Самсунг фарблазер со сканером....не советую!

    Сейчас у меня бротер с влан без сканера намного удобнее и дешевле в эксплуатации;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Посоветуйте дрюкер лазерный или светодиодный. Есть пару вариантов. Но не могу определиться. Сегодня уже часов пять сижу и читаю и смотрю. Голова кругом.

    А рассматриваю я два варианта. Это пока. Может кто что другое посоветует. Может кто патроны сам заправляет.

    Вот варианты

    Оба в районе 300 евро.

    CANON I-Sensys MF 643

    BROTHER MFC-L3750CDW

  • Не люблю навязывать, обычно и не советую, в этот раз скажу, у меня друкер Brother HL3142 CL,, лет 6 и про друкер с краской забыл как страшный сон.

  • Тут конечно много фанатов краски и будут говорить как это дёшево и приятно...патроны заправлять дюзы чистить...и тд.

    Но как и Пётр сказал, это забудется быстро как страшный сон^^

    У меня тож бротер цветной и вланом....красота!

    Всегда работает, хоть и постоит может и пару месяцев без работы...зато надо: друканул хоть с компа хоть с хэнди что хошь...

    До этого Самсунг был тож лазерный со сканером но это не то...

    Для себя решил если сканер нужен будет то всегда на работе могу, ну а на крайний случай куплю отдельно только его....эти комбогереты нихтгут:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да и порошок компатибельный за копейки купить можно:thumbup:

    если друкер говорит что он кончился...не верьте...он немножко пошутил;)

    Скидываешь настройки и он друкает очень даже долго ещё^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura