drucker

  • привет!вот собрался купить Drucker. решил посаветоватся какои на данный момент лучше на маркте, охота не болше чем 100? заплатить. Буду блогадарен за советы!!

  • Я думаю до 100 еврорублей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будет одним из лучших 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • ты бы xоть сказал для чего он тебе .... что печатать ....



    при выборе смотри на цены на потом, имею в виду сколько патроны стоят...
    а то куплишь за полтинник, и будешь в двойне за патроны отстёгивать ...

  • ну для фото и так для школы понадибиться,но я думаю што лутче купить в магазине чем в интернете из-за гарантий и т.п. или как ви думаете?

  • То что мы предлагали можеш и в магазине купить,а ето ссылки что бы ты мог посмотреть на фото о чём мы тебе предложили. :rolleyes:
    Бери Canon IP-5200 не пожалеешь =) =) =)

  • да я смотрел этот Cанон в сатурне он стоит 129? не знаете где дешевли купить(магазине) ? и будут ли сразу патроны и если да,то на сколко примерно они хвотают? блогадарю за ответы!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kolosok ().

  • С Canon IP-5200 сможеш только с оригенальными патронами пользоватся.
    Если хочеш с дешовыми потронами надо что нибудь другое.

  • Цитата

    Со слов пользователя колосок
    да я смотрел этот Цанон в сатурне он стоит 129? не знаете где дешевли купить(магазине) ? и будут ли сразу патроны и если да,то на сколко примерно они хвотают? блогадарю за ответы!


    В Медиамаркте кажется видел дешевле чем 129,а про патроны сказать трудно,ведь всё зависит от того что ты будешь печатать и сколько,от етого и зависит их продолжительность жизни. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подешевле, я советую Amazon - там доставка бесплатная. Что касается патронов, то оригинальные патроны стоят 9,95 штука если покупать по одиночке. Бывают моменты, когда можно купить 2 комплекта (10 штук) за 50?. Да обрящет ищущий.

  • Посоветуйте Drücker
    Думаю FarbLaser Drücker или Drücker mit Tanks Нужен цветной,Копии делать и WLAN
    копирю,печатаю листов 5-10 в Месятц


    бюджет до 200€ ,

  • Посоветуйте Drücker
    Думаю FarbLaser Drücker или Drücker mit Tanks Нужен цветной,Копии делать и WLAN
    копирю,печатаю листов 5-10 в Месятц


    бюджет до 200€ ,


    Почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может эта информация поможет тебе с выбором.
    Лично я купил себе пару лет назад canon pixma mx925 в медиа маркт за 125 евро. пока доволен патроны купил на амазоне околов 25 евро за 5 комплектов .оригенальные лежат ещё в упаковке.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Хочу добавить, что часто в струйных друкерах засыхает печатающая головка , друкер при печати выдаёт ошибку , а купить новую стоит почти так как новый друкер.
    И друкер идёт на шпермюль.



    Поэтому рукомендую купить такой Ultraschalreiniger


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и хотя бы раз в год чистить головку. Для этого заливаем в райнигер дистиллированной воды или можно даже простой воды,
    Видео как это сделать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    снимаем головку, опускаем в воду , включаем рейнигер, чистим 1,5 минуты. Меняем воду. Повторяем процедуру несколько раз пока вода не станет прозрачной.
    Я повторял до 8 раз. После этого друкер печатает как новый и прослужит хоть 100 лет.
    Я притащил со шпермюля один такой друкер Cаnon Pixma MP550 , он не работал, давал ошибку. Почистил - теперь как новый пашет.

  • Имхо: забудь про тинтендрукер, бери в любом случае лазерфарбдрукер с влан + экстерне скенер (так как он не очень так нужен как друкер :) ) если комбидрукер брать то они громоздкие и долго не живут. Тинтендрукер это с прошлого века...мало друкаешь только мучаешься а лазердрукеру это игаль ;):thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хочу добавить, что часто в струйных друкерах засыхает печатающая головка


    для этого вообще то друкер автоматически,в стендбай, регулярно продувает дюзы.
    Но большинство юзеров считаю, что стендбай, это пустая трата электричества. И головки у них засыхают.
    Плюс дешёвые чернила тоже хорошо забивают дюзы.

  • Тонер, который используют лазерные принтеры это нездоровая фигня. Лучше не ставить лазерный принтер в жилом помещении. Лучше хороший струйный. Но он должен быть всегда подключён к резетке, чтобы периодически дюзы чистить. Тогда они и не засохнут.

    Всё могло быть иначе.

  • Drücker всегда включён
    Я очень мало печатают, но когда надо он мёртвый.
    У меня уже все марки были ,Tinten Drücker, и все засыхали
    Если смотреть что для Здоровья хорошо или плохо это надо было в лет так 18 начинать., тут всё плохо как я посмотрю,но дело не в этом.
    И так я решаю между Laser и Drucker mit Tanks.

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я брал 2 года назад моделью старее, до сих пор не менял тонер, всегда включён/спит, всегда могу в влане с хинди или лептопа всё друкен с разных хенди и в хорошем качестве не сравнимым с тинте :D
    До этого был Самсунг со сканером = дерьмо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хорошее удовольствие : drucker стоит 147 € , а с tonerом 315 €



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.