FC Bayern München

  • Цитата

    Я считаю, что Бавария проиграла свой полуфинал в первом тайме в Мадриде. А виноват в этом Пеп. И вчера об этом же говорили многие специалисты после матча. Но однако ему почему-то многое прощалось, и это простят.
    Посетила такая мысль, испанец-тренер пропускает третий раз в подряд испанскую команду в финал. 8)


    С первым согласен на 100%
    А с тем что третий раз против испанской команды вылетают как бы намеренно сливают не думаю. Против Реала тренерская ошибка, хотел за 15 минут выиграть Реал и получил 2 контр атаки с голом.
    С Барселоной играли с 2-3м составом, в то время как барса была на пике. Ну да ладно все в прошлом. Если возьмут дубль то тоже хорошо. А там Карло знает как выиграть ЛЧ

  • Положение дел когда одна команда (в Германии) или несколько (в Испании, например) скупают всех направо-налево мне не нравится.


    Что это за чемпионат страны, когда заранее известен чемпион?


    Поэтому вчера я болел против Баварии.


    Хотя (сам себе противоречу) активно болею за BVB Дортмунд.


  • То, что это не всегда так показывает Аглийская Лига. Пару лет назад тоже сделал дортмунд.
    Деньги сами по себе не выигрывают. А выигрывает команда. Вчера Атлетико это в очередной раз доказал.

  • Вчера, напоминаю Атлетико не выиграли, они проиграли 2:1. По итогам двух встреч прошли дальше. Сама игра Баварии была на уровне лучших европейских команд. Однако в первой игре в Мадриде с самого начала была допущена ошибка при выборе и расстановке игроков на поле и ответственность за это полностью лежит на тренере. Про три полуфинала с испанскими командами это были просто мысли вслух.

  • Надеюсь, что Дорьмунд никогда не войдёт в положение зависеть от очков в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , которые в основнм для Германии зарабатывет Бавария, для определения попадёт Дортмунд в европейский чемпионат или нет.

  • Надеюсь, что Дорьмунд никогда не войдёт в положение зависеть от очков в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , которые в основнм для Германии зарабатывет Бавария, для определения попадёт Дортмунд в европейский чемпионат или нет.


    :thumbup:

  • Вчера, напоминаю Атлетико не выиграли, они проиграли 2:1. По итогам двух встреч прошли дальше. Сама игра Баварии была на уровне лучших европейских команд. Однако в первой игре в Мадриде с самого начала была допущена ошибка при выборе и расстановке игроков на поле и ответственность за это полностью лежит на тренере. Про три полуфинала с испанскими командами это были просто мысли вслух.


    + 100000 :thumbup:

  • Честно говоря вся эта история с тем как все пытаются опустить Пепа меня очень раздражает. За более чем сто лет существования клуба Бавария взяла трипл один раз в 2013 году. Сколько команд еще смогли это зделать? Единицы.


    Поэтому считая что 3 года Гвардиолы не прошли зря. Не считая титулов он многому научил Баварию, да и всю лигу. Тактические схемы меняются несколько раз во время игры. Практически каждый игрок повысил свой индивидуальный уровень... Возможно речевой рубеж первых лет сыграл свою роль...


    В 2012 тоже не по заслугам проиграли Челси, а через год взяли все три титула. Даже боюсь представить что ожидает Гвардиолу если Карло сможет это сделать...

  • Не в тему конечно. Но Реал сегодня выиграл не забив ни одного гола. Вот это футбол? Да? Собственно Бавария играла намного лучше всех из четверых полуфиналистов. Но не прошла!

  • Не в тему конечно. Но Реал сегодня выиграл не забив ни одного гола. Вот это футбол? Да? Собственно Бавария играла намного лучше всех из четверых полуфиналистов. Но не прошла!


    Сити вообще ничего не показал, хотя нет показал что ПСЖ с Бланом и кучей бабла, так ничего и не добился, сколько лет вкидывают миллионы, а на выходе пшик, кроме чемпионата Франции, в европе полный ноль.

  • Собственно Бавария играла намного лучше всех из четверых полуфиналистов. Но не прошла!


    Всё верно, Бавария одна показала красивый футбол, как по мне, то на данный момент именно FC Bayern München является лучшим клубом европы.
    Единствено, что напрягает, так это "антифутбол", в который играет Atletico (раньше это были челси с лондона), самое обидное- они достигают ещё и результаты
    играя так.

    сколько лет вкидывают миллионы, а на выходе пшик, кроме чемпионата Франции, в европе полный ноль.


    Да и слава богу, что это так :thumbsup:

    Das Leben spielt sich offline ab


  • Всё верно, Бавария одна показала красивый футбол, как по мне, то на данный момент именно FC Bayern München является лучшим клубом европы.
    Единствено, что напрягает, так это "антифутбол", в который играет Atletico (раньше это были челси с лондона)
    :thumbsup:


    Сто пудов - это так! И Симеоне! все просчитал!!!

  • Пеп психанул...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Где-то он прав. Не достигли немецкие врачи тех высот в допинге как испанские.
    Где был испанский футбол до 2008ого года?
    Откуда ни стого ни с сего появились повально успехи не только в футболе, но и в гандболе, баскетболе?

  • Oxx ты в blöd-Zeitung с утречка просветился.
    Ты извиненной раскинь. В испанском чемпионате способен стать звездой больной ребёнок беженец.
    В немецком чемпионате играют дети капитала. Есть бабки Talent wird Fans eingeredet.
    То-есть чемпионат unter Schieber . В хоффенфайме играет у дублёров наш земляк твой Namensvetter Филип Окс.
    С 15 лет он прошёл все возрастные команды DFB. Был чемпионом юнещеской-buli по количеству забитых мячей.
    Но его папа пахарь и вовсе не "Schieber" вряд-ли парню удастся взойти на ступень проф. футбола.
    Вот и результативность немецкого футбола на лицо.
    Бездари и клоуны на газоне спортсмены в резерве.
    Чего ты ждёшь чуда от врачей. Что за бабки амфивитаминами из клоуна via Мюллер , Лева. и компания заделают спортсменов.
    Если кишка тонка не сделать из нее крученного кренделя :D