FC Bayern München

  • С победой Баварии!!! Всем, кто болел за Мюнхен.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Флик сделал одну замену в старте, Коман вышел вместо Перисича и это сыграло решающую роль. Это о решающей роли тренера, о его мысли.

  • Флик сделал одну замену в старте, Коман вышел вместо Перисича и это сыграло решающую роль. Это о решающей роли тренера, о его мысли.

    когда Коман устал его на Ивана и поменяли.
    А после того как Дракслер в PSG запустили , то он вообще на поле пропал. Никто на него не играл. Очень странная замена была.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я тоже об этом подумал, Дракслер вообще никакой.

    Уйдет в Англию играть.

    мож он забыл на поле выбежать?...я его вообще не видел^^

    Я всегда говорил и нечего ему у ёги делать, на пенсию само-то а не Мюллера:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У Алабы в следующем году заканчивается контракт. Его бератер ведёт переговоры с руководством клуба, он предложил Баварии новый контракт Алабы- 125 млн. на 5 лет.

    25 млн. в год - а не ох...л ли он?

    Он конечно суперигрок и легенда Баварии , но это думаю слишком.

  • У Алабы в следующем году заканчивается контракт. Его бератер ведёт переговоры с руководством клуба, он предложил Баварии новый контракт Алабы- 125 млн. на 5 лет.

    25 млн. в год - а не ох...л ли он?

    Он конечно суперигрок и легенда Баварии , но это думаю слишком.

    Его новый бератер ещё тот тип, если Bayern не даст желаемую сумму, то переговоры будут затягивать. И в следующем году ablösefrei уйти. Вот и посмотрим, сможет ли Бавария от денег отказаться и отпустить его в следующем сезоне или дадут нереально много при сегодняшней ситуации.

  • Сегодня в Doppelpass был Hoeneß. Он сказал что больше чем Lewandowski и Neuer они ему не дадут. А агент только себе требует больше 10 Лимонов ...


    конечно будет очень жаль если уйдёт. Но по мне то лучше бесплатно в 2021....

  • Я так скажу, Bayern очень хорошая команда, но к сожалению только за счёт своих безграничных финансов, которые не идут ни в какое сравнение с другими клубами бундеслиги. Пусть так. Всё равно верю в наш Дортмунд. Баварии победы, хотя она её уже получила :applaus:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ну врюот, испортили они мне первый типпрунде. Я на 3-0 поставил , а тут 8 . Можно поздравить болельщиков шлаков , сыграли почти как Барса.

  • Классная игра!...негде придраться🥰

    2:0 просмотрел пока на бар ходил🤭

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А я конкретно лоханулся в прогнозе, надеялся что баварцы уставшие, сытые неделю как тренируются а тут такой настрой. Респект и уважуха.