FC Bayern München

  • Абсолютно согласен, подкрепление нужно обязательно, тоже не понимаю почему экономят. Леви тоже не вечный и у него батарейка рано или поздно сядет...

  • на бюджет Баварии, в том числе.

    Хотя если держать высокую планку, думаю Бавария ещё приобретёт пару игроков, хотя один уже походу срывается Деста из Аякса

  • Что-то пока руководство Баварии никак не представит новых игроков...

    По мне так усиления обязательны. У Баварии по сути не было ни отдыха ни сборов. К тому же уже и в прошлый сезон осенью были проблемы. Как это закончилось для Ковача все помнят.


    Мне все же очень интересно кого они купят...


    Матеус тут крамарича предложил, по мне так не плохой вариант...

    будем ждать закрытия трансферного окна...

  • На три позиций однозначно нужны игроки , да если честно, время упущено, кого то стоящего сейчас никто не отдаст, так как нужно время на его замену, а его осталось , хрен да нехрена. Опять будут песни про трансфер в зимнем окне. Вот уже Сане выбыл на пару игр, Алаба под вопросом, на игру против Дортмунда.Скамейка у нас никакая.. кстати в бильде + пишут, Бавария положила табу на продажу своего игрока, кого ?

  • Думаю речь идет о Алабе, если он уйдет, то в защите вообще никого не останется. 80- миллионный Хернандес по-моему флоп. Он ничего особенного в защите не показывает и травмы, как и раньше преследуют его. Зюле для меня медленный ,неповоротливый и ограниченный защитник, Боатенг уже конечно не тот что раньше, годы берут своё. Киммиха перевели в защиту , он красавец, молодец, классный игрок.

    Алабу надо удерживать любыми силами, но его требования по зарплате это просто ох...ть. Но они не необоснованны, его агент понимает в каком положении Бавария и пользуется моментом.

  • Ну вот и первые слухи о усилении состава.

    Бавария хочет арендовать у Атлетико атакующего полузащитника Тома Лемара. Его хотят взять на подстраховку Сане, Комана и Гнабри.

    Этот парень отлично играл в Монако, Атлетико купил его за 70 млн. и в испании парень пропал. Сейчас Атлетико хочет именно продать его за 30-35 млн., а не отдать в аренду. Посмотрим о чем договорятся.

  • ещё не вечер, уже 2:1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ZDF показывает

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Наверное интерконтинентальный. А потом может и межгалактический. :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Насчет Флика я полностью согласен, а игроком года я бы Нойера сделал. То что он творит в последнее время, это просто фантастика.

    Представьте себе на воротах у Баварии игрок класса Бюрки и можете забыть за ЛЧ.

    Да, выбор по-моему несправедливый.

  • Насчет Флика я полностью согласен, а игроком года я бы Нойера сделал. То что он творит в последнее время, это просто фантастика.

    Представьте себе на воротах у Баварии игрок класса Бюрки и можете забыть за ЛЧ.

    Да, выбор по-моему несправедливый.

    в принципе согласен, но как правило вратари на таких конкурсах не выигрывают. Это вчера и сам Neuer сказал.
    Хотя Лева в этом году взял не только все кубки но и стал лучшим бомбардиром во всех соревнованиях. Что тоже рекорд. Главное из Баварии 😂