FC Bayern München

  • Ну 6 голов не плохо для игры, да и Билефельду пункт не помешал8o

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Флинк опять наступает на свои грабли, с бестолковой ротацией.Типо пускай отдохнут после кубка, и чуть неотгрёб от Белефельда, а жалко..может был бы ему урок.

  • возможный вариант усиления правого фланга защиты, игрок Ааронс U21 англии может летом перейти в Баварию , цена вопроса от 34- 40 миллионов.

  • Ну 6 голов не плохо для игры, да и Билефельду пункт не помешал8o

    Вчера, привели исторические факты (совподения), что если Bielefeld против Bayern gepunktet, то они в конце сезона переходили во вторую лигу.

  • возвращаясь к Bayern-Bonus, он конечно же есть, на что сам FCB и болельщики только ответят: "Wir haben uns alles hart erarbeitet"

    И тезис "сперва ты работаешь на репутацию,затем репутация работает на тебя" - здесь вполне приемлем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем johann1971 ().

  • За последнии 5 лет, судья ошибся пару раз в пользу Bayern и тут уже кипишь развили как будто война началась.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • FCB чтобы пройти в Финал СL,нужно убрать с дороги два полных мешка денег(psg und m.c),чего я FCB со всей открытой душой и желаю.


    Р.S а как бы красиво было, если бы Dortmund выбил m.c !

  • К вопросу бонуса.

    Здесь одна маааааленькая ошибочка, там еще одна , а там тоже такая малюсенькая и вот тебе 9 очков на шару и чемпионство в кармане. Это очень большой фактор , который влияет на чемпионат Германии. И причем здесь репутация? Судьи должны честно судить и не уничтожать конкурентов, а не о репутации Баварии думать.

  • "Судьи должны честно судить" кто же спорит,в идеальном мире может так и будет..

    Или скажем на какое замечание, во время игры F.Brych обратит больше внимания:на Мüller a ,О.Kahn a или S.Schipplock а , Caroline Klose(последние из Arminia Bielefeld)...

    Вот это я имел ввиду под репутацией.

  • Тяжёлые времена наступают у Баварии. Левандовский получил травму в матче за сборную и минимум на 4 недели отправляется на лечение.

    Предстоит матч с Лейпцигом в субботу, а вместо Левы только Чупо Мотенг. Эта травма может стоить Баварии чемпионства.

  • Тяжёлые времена наступают у Баварии. Левандовский получил травму в матче за сборную и минимум на 4 недели отправляется на лечение.

    Предстоит матч с Лейпцигом в субботу, а вместо Левы только Чупо Мотенг. Эта травма может стоить Баварии чемпионства.

    у нас Мюллер ещё есть😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да у Баварии впереди любой забить может. Гнабри и Горецка и Камон . Мюллер само собой .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вы недооцениваете роль Левандовского. Он отвлекает на себя двух защитников и вся игра заточена на него , как центрфорвард.

    Никакой Мюллер , а тем более Гнабри, Горецка или Коман его на этой позиции не заменят.

    Надо будет менять схему игры, а смогут ли они сыграть с другой схемой, если уже который сезон одной играют?