PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Игор123


    Залил 384ДЗ да и другие пробовал - тишина. Софт 2,23, подскажите в чём проблема?
    Файлы брал у поляков



    Попробуи2,22 софт!

  • а если эти цифры ручками забить? смотрим тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • :rolleyes: Вопрос конечно ко мне, но на данный момент у меня обвал, меняем квартиру, через две недели родится ребенок... Как будет возможность займусь... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    а если эти цифры ручками забить? смотрим тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На ПремиумХ это невозможно. В Нагре нет этого пакета. Ключик был зашит в софт. Как скинут ключик в паблик, так будет софт. А было бы не плохо, если бы убрали например пакает TV Cabo а воткнули бы Примку. Тогда можно было бы и через пульт ключик загнать.

  • Привет!


    Поделитес прошувкой для валенок для ПремиумХ 2020 или советом. Перепробовал разные 384дз и другие, но екран черны, пробовал софт 2.22; такае-зе ерунда.

  • Ну что никто не поможет. Скачал ешо пару прошивок, но без успечов. С Da#na картой поличилос сразу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Black
    Привет!


    Поделитес прошувкой для валенок для ПремиумХ 2020 или советом. Перепробовал разные 384дз и другие, но екран черны, пробовал софт 2.22; такае-зе ерунда.


    Такая-же ерунда,перепробывал всё что на уплоадах выкинули,пробывал на Премеуме,цета каме,меджике,Затстаре,модуля вставлял в Опенбокс результат нуль.Думаю что дело в карте,хотя прописывается нормально в Премеуме опознаётся,да и работала до последней минуты пока не сменили ключики.Где собака зарыта,кто поможет советом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel


    На ПремиумХ это невозможно. В Нагре нет этого пакета. Ключик был зашит в софт. Как скинут ключик в паблик, так будет софт. А было бы не плохо, если бы убрали например пакает TV Cabo а воткнули бы Примку. Тогда можно было бы и через пульт ключик загнать.


    А почему это ты решил, что ключи были зашиты в софте,
    а не софт был подогнан под ключи?
    То что ты их не мог загнать через пульт, на этот вопрос ты сам ответил. А SoftCamKey с актуальными ключами ты закинул через комп. 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя Flamingo


    Такая-же ерунда,перепробывал всё что на уплоадах выкинули,пробывал на Премеуме,цета каме,меджике,Затстаре,модуля вставлял в Опенбокс результат нуль.Думаю что дело в карте,хотя прописывается нормально в Премеуме опознаётся,да и работала до последней минуты пока не сменили ключики.Где собака зарыта,кто поможет советом?


    Всё работает, 384DимаZ в принципе для К02 карты, но на Премиуме PGU и 2020JA функцианирует прекрасно! Софт 223. Видимо файлик кривой попался.Пользовался файлом ("Валенок"_ Update_ 15 06 2006). =)
    На Opentel 2000CIV идёт с 383 Дима или 384 Дима или 383 Серёжа. =) Проверял на сертифицированном Технизат ресивере , тоже заработало, с предыдущими не работал.

  • Цитата:
    Со слов пользователя Блацк
    Привет!


    Поделитес прошувкой для валенок для ПремиумХ 2020 или советом. Перепробовал разные 384дз и другие, но екран черны, пробовал софт 2.22; такае-зе ерунда.


    Такая-же ерунда,перепробывал всё что на уплоадах выкинули,пробывал на Премеуме,цета каме,меджике,Затстаре,модуля вставлял в Опенбокс результат нуль.Думаю что дело в карте,хотя прописывается нормально в Премеуме опознаётся,да и работала до последней минуты пока не сменили ключики.Где собака зарыта,кто поможет советом?




    Точно так-же и у меня, пробовал на ДСР 7001 и в Зета-Цам модуле. Da#na работает , Ce#ro нет.


    У кого все получилос поделитес опытом.


  • Скинь свой Майл.Отправлю техпомощь. :)

  • Black


    Не забивай себе голову =)
    Проблема в карте. Старые карты прошиваются без проблем,
    а вот последние карты, которые продавались в этом году не идут.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Black


    У словаков выставлен новый Update от17.06.06. 10.53
    Карты которые не фурычали, после прошывки, полет нормальный 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя Jnger
    Black


    Не забивай себе голову =)
    Проблема в карте. Старые карты прошиваются без проблем,
    а вот последние карты, которые продавались в этом году не идут.


    Наверно причина в чёмто другом,я тоже немог прописать,но моя карта куплена в ноябре прошлого года.Может что-то с ОС файлом связанно.

  • пердон однако я чёт не понял ?( вы тему хоть смотрите ?(
    о картах в другой раздел 8)


    где Админ ?( щас начну зачистку :D

    Файлы

    • avatar-231.jpg

      (18.01 kB, скачали 694 раз, последнее скачивание: )

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Ronin
    какую мощность (или силу тока . если удобно оперировать ею) выдаёт Hiteker на вращение мотоподвеса ? Говорят , что и напряжение повышается чуть ли не до 18 вольт ?
    Если спросишь " Зачем это ?" , то скажу " Хочу выяснить : удастся ли спалить DiSEqC "на проходе " или нет ?"

  • Такой вопрос ? Как заменить ПО на Премиум Х если в Нотбооке нет СОМ выхода ? Можно ли это через УСБ выход сделать и с каким Лоадером?

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5

  • вариант вроде тока один, если у твоей премки нету усб, то тока если ты [usb2com] адаптер будешь исполь3овать. Софт льешь с [UpDown]. Где в3ять смотри телегу

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Во первых спосибо за ответ. Но тогда другои вопрос? UpDown но ведь в нем нужно СОМ Порт выстовлять и настройки делать.А если я через УСБ адаптер ПО грузить буду что нужно выставить(СОМ1,СОМ2.....)?

    Dreambox 920UHD/Eclipse X5