PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Викинг
    Уважаемый Vardan, Вы оказались правы. Не так всё просто оказалось с самодеятельной правкой софта. Появились проблемы, и не только с моим переделанным софтом.
    Попробуйте перезалить тестовый софт на "крипто" и опять вернуться на него.
    По моему на горизонте замаячил "Jtag".
    У кого есть наработки по этому вопросу?


    Что то не врубаюсь...
    Что это могло бы значить "Попробуйте перезалить тестовый софт на "крипто" и опять вернуться на него."? Оно адресовано мне?


    По JTAG у меня ничего нет.
    Извини.

  • кто­-нибудь залил себе актуальный софткамкей? работает Прим..ра? Чего то у меня не идёт. Софкам­файл взял я с немецкого уплоад центра. закачал с помощью USB-Tool 1.20a. Там столько файлов. Бог их разберет какой из них заливать. Ткните пальцем, давно я уже этим не занимался.


    Vardan.
    Привет. Смотрю у тебя время опять появилось. :D PremiumExplorer опять ожил... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedmoros999
    кто­-нибудь залил себе актуальный софткамкей? работает Прим..ра? Чего то у меня не идёт.


    Ни у кого не идет вчера сменили ключи!

  • Цитата

    Со слов пользователя Igor123


    Ни у кого не идет вчера сменили ключи!


    знаю что сменили. но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сегодня написали что на валенках опят идёт. ну а раз на валенках идёт, то и на эму должно тоже итить или я не прав? поэтому и посмотрел на упоаде

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • [quote]Со слов пользователя dedmoros999
    ну а раз на валенках идёт, то и на эму должно тоже итить или я не прав? /[quote]
    Не прав ты тут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лыткина18 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedmoros999


    знаю что сменили. но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сегодня написали что на валенках опят идёт. ну а раз на валенках идёт, то и на эму должно тоже итить или я не прав? поэтому и посмотрел на упоаде


    Было бы так всё просто как ты говоришь.
    Если на ему идёт, то зачем валенки?

  • Цитата

    Со слов пользователя starikan37


    Сглазил! Теперь много месяцев ни у кого не будет вопросов ?


    :O Мне очень жаль за тебя, если ты думаешь что я против вопросов...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vardan


    :O Мне очень жаль за тебя, если ты думаешь что я против вопросов...


    Ну, во-первых: ты пишешь как "одессит" - "мне очень жаль за тебя..." спасибо - это очень мило!
    во-вторых:я тебе намекнул, правда очень тонко, что когда наступает на форуме праздник(приходит ПО), не надо никого одёргивать. Каждый выбирант тот путь осмысления ,который ему подходит.

  • Цитата

    Со слов пользователя starikan37


    Ну, во-первых: ты пишешь как "одессит" - "мне очень жаль за тебя..." спасибо - это очень мило!


    По моему ты должен был от этого плакать захотеть, а тебе "мило". :D
    Раз тебе мило, от этого мне тоже мило. :P

  • На етой страничке выставили пару новых софтов для премиума.
    никто ежё не проверял.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schwab ().

  • to schwab
    ссилку убеpи.
    Скоро совсем здес всё закроют !!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Privetik vsem!!!
    Ne beite silno za vopros ne po teme - nekotorim vladeltsam Premiumov vopros tak je budet interesen-
    Chem(kakoi programmoi) omjno bistro i prosto uje konvertirovannoie premiumovskoie video zapisati na DVD-R ??? A to moi Nero menia cho to na... posilaet.
    Vsem otkliknuvschimsia zaranee ogromnoie spasibo!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя дорик
    Приветик всем!!!
    Не беите силно за вопрос не по теме - некоторим владелтсам Премиумов вопрос так э будет интересен-
    Чем(какои программои) омйно бистро и просто уэ конвертированноие премиумовскоие видео записати на ДВД-Р ??? А то мои Неро мениа чо то на... посилает.
    Всем откликнувсчимсиа заранее огромноие спасибо!!!


    Чтоб писать по-русски надо набрав текст латиницей, нажать кнопку "Русский"

  • Цитата

    Со слов пользователя dorik
    Privetik vsem!!!
    Ne beite silno za vopros ne po teme - nekotorim vladeltsam Premiumov vopros tak je budet interesen-
    Chem(kakoi programmoi) omjno bistro i prosto uje konvertirovannoie premiumovskoie video zapisati na DVD-R ??? A to moi Nero menia cho to na... posilaet.
    Vsem otkliknuvschimsia zaranee ogromnoie spasibo!!!


    любой другой видео программой, каждый будет свою конечно хвалить. я буду свои, просто и сердито:
    Ulead DVD Workshop 2.0
    Ulead Moviefactory 4.0

  • Цитата

    Со слов пользователя dedmoros999


    любой другой видео программой, каждый будет свою конечно хвалить. я буду свои, просто и сердито:
    Ulead DVD Workshop 2.0
    Ulead Moviefactory 4.0


    А эти проги, они доступны для нелегального "просмотра"? 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vardan
    А эти проги, они доступны для нелегального "просмотра"? 8)


    неа. покупать надо.
    но если у тебя доступ к интернету по выделенной линии, то можешь задать поиск по названию в программе которая на иа,иа отзывается и найдёшь :D

  • Сдес лесчит новии софт на 2020 я.
    Его ктонибуд тестировал? Ест толк?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andryha ().