PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Кто сможет проверить на своём ПремиумХ с Амос. Тр.11304Н 19540. Каналы Спортклуб1,2. Награ1. Идут или нет?


    я бы проверил. ключей нигде найду. в сегодняшних softkamkey-файлах на аплоудах ключей на эти каналы нет. может кто подскажет где взять?

  • Цитата

    Со слов пользователя dedmoros999


    я бы проверил. ключей нигде найду. в сегодняшних softkamkey-файлах на аплоудах ключей на эти каналы нет. может кто подскажет где взять?


    А в ПремиумахХ есть под эти каналы ИД?
    Antenna Hungaria
    ID A5 01

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    А в ПремиумахХ есть под эти каналы ИД?
    Antenna Hungaria
    ID A5 01


    ID 18 00
    а что это за канал Antenna Hungaria? у меня его в списке нет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • Конечно уверен,я же смотрю На Опен 820. Но меня интересует ПримиумХ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedmoros999


    ID 18 00
    а что это за канал Antenna Hungaria? у меня его в списке нет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже


    В твоей ссылке то же есть под 11303.

  • А это просто название пакета. понял
    а у тебя какой ID? ключ мне можешь кинуть в телегу? введу в ручную, посмотрим заработает или нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • Всё ясно, спасибо! А как ты открыл? Занёс просто ИД. и ключ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Кто сможет проверить на своём ПремиумХ с Амос. Тр.11304Н 19540. Каналы Спортклуб1,2. Награ1. Идут или нет?


    Идут без проблем. =)

  • Кто знает можно ли и если да то как добавить новый Key-ID в PremiumX-firmware. Может уже где и писали... не найду что то.
    заранее спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedmoros999 ().

  • Появились новые ключи на премку.
    На офф. форуме есть новый тестовый софт (правда не от офф. программеров а от местного мембера, судя по нику возможно даже русского (?))

  • скинь пожалуйста адресс телегой.спасибо

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS