PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман
    ето все до поры до времени, ето ведь факт что лнбьешная микруха летит тока так, особенно когда чере3 [com], чере3 [usb] вроде идет, но на свой страх и риск господа, мне например не влом убрат кабель, чем 3апалить по такой тупости ресивер, имха :)


    Ну я заливаю через USB. Хорошо будем знать на будушее.

  • что последняя версия тормозит при переключении некоторых каналов. урезано редактирование ключей, оставили виа и нагру. не в восторге . премиум 7100 сг

  • Залил 2,26 в 8000fg , перестал работьа пульт , возвращаюсь на старые прошивки пульт работает нормально

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    что последняя версия тормозит при переключении некоторых каналов.


    У мнея такое тоhе било. Слючаетса на закодированих каналах.
    Канал включаетса но открит его не может( он и не должен) и рсеивер на несколко секунд зависает на нём, не даёт переключат далше. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mazda93
    Hitiker 620 от Седого работает без проблем


    скинь ,пожалуйста, ссылку на Email . Благодарю

  • Цитата

    Со слов пользователя lear
    Что-то последнея версия глючит(2.26).
    Аппарат постоянно делает RESTART ?(


    У меня тоже!!!
    Отключаю HDD, вроде так работает, я то думал кондеры нужно менять. :evil:

  • Ядавно не посещал этот форум,сейчас просмотрел ,но не нашел того что меня интересует.Ответьте пожалуйста.
    Можно ли в ресивер 8500SF(2020JA) с последним софтом 2.26 залить softcam на TPS Crypt(с 1-го по 7-ое сентября)и будет ли в этом случае показывать этот пакет .Если да,то каким загрузчиком
    Заранее спасибо за совет

  • Привет всем спецам.Такая у меня проблема!У меня самого мремиум цг,а у кореша моего ПГУ.Так если я в свои тунер софт вфоняу черес рс232,то все идет ,так в его тунер ето не получается.Я слышал,что в его тунер ?надо черес усб вгонят,но я тоше пробывал,тоше нифига ничего невыходит.Комп не опазнает.Кто знает где зарыта собака? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя alex23
    Комп не опазнает.Кто знает где зарыта собака? ?(


    А ты инсталировал драйверы?Все подробностиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Magg правильно говорит драйвер нужен вот только в усб тоол 1.20а дрейверов комп не нашёл прошлось сначало старый 1.19 инсталировать и с него взять дрейвер а потом перейти на 1.20а и сработало.

  • Цитата

    Со слов пользователя магг


    А ты инсталировал драйверы?Все подробностиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Да я там-та и все прочитал,но незнау где дреиверы достат

  • Цитата

    Со слов пользователя СлаваП
    Магг правильно говорит драйвер нужен вот только в усб тоол 1.20а дрейверов комп не нашёл прошлось сначало старый 1.19 инсталировать и с него взять дрейвер а потом перейти на 1.20а и сработало.



    И как ты с 1.19 взял дреивер? ?(

  • Я так понял что 1.19ты нашел .распакуй его но не инсталируй при работ компе подсоедени рессивер к усб ив ключи. потом отказ от инпернета и далее ручная установка указываеш папку с исб1.19 оттуда вин дожен выбрать уже сам дрейвер копирует мин 3 примерно.после этого инстолируй програму 1.20а после этого сверху зеленая надпись конектелили чтото подобноепотом пробуй загнать новый зофт и жди до появления этойже записи.