PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • У брательника 7000F, а инета нет, хочу спросить, с софтом 2.27 пакет РТВи с 23 Астры идет или нет? Стоит ли этот софт заливать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Юстас ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sedoy


    Возьми у меня на Сайте.


    Что то смотрю противоречивые мнения на счёт этого софта 2.27. У кого идёт, у кого нет? Можеш конкректно ответить, этот софт открывает Крипто. В ходу у меня 7000С. 7000F. 8000FG. Могу ли я предложить своим на эти рессиверы Крипто? Только точно. Софт буду брать у тебя на сайте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Да на всех перечисленых тобой Премиумах Крипто открывает без проблем


    Всё ясно, спасибо. А ты сам пробовал на эти модели? Для меня это как говорится дело конкуренции.

  • Всем привет
    есть ресивер ПремиумХ 7100ЦГ с софтом 2.02
    подскажите пож какой сейчас актуальный софт и через какой лоадер нужно грузить. не занимался этим вопросом уже наверное год, поэтому упустил нить происходищего. и что он сейчас хоть открывает в режиме ЭМУ. если можно ссылочку meinmail@bk.ru

  • Цитата

    Со слов пользователя Ассимил
    Всем привет
    есть ресивер ПремиумХ 7100ЦГ с софтом 2.02
    подскажите пож какой сейчас актуальный софт и через какой лоадер нужно грузить. не занимался этим вопросом уже наверное год, поэтому упустил нить происходищего. и что он сейчас хоть открывает в режиме ЭМУ. если можно ссылочку meinmail@bk.ru


    мыло ушло

  • не фига не понимаю , 2,27 залил в 8000 работает нормально крипто открывается , версию для 8600 заливаю аппарат не включается , 8500 пока нет под рукой
    Кто нить пробовал на эти модели ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Нелс
    не фига не понимаю , 2,27 залил в 8000 работает нормально крипто открывается , версию для 8600 заливаю аппарат не включается , 8500 пока нет под рукой
    Кто нить пробовал на эти модели ?


    а у тебя какой ресивер то??

  • Цитата

    Со слов пользователя Sedoy


    Возьми у меня на Сайте.


    Если твой сайт этот хттп://px-files.hut2.ru , то софт на 8600 я брал отсюда , аппарат не включается , может проверишь его ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Nels


    Если твой сайт этот хттп://px-files.hut2.ru , то софт на 8600 я брал отсюда , аппарат не включается , может проверишь его ?


    У меня такого Аппарата нет.

  • @ Vardan
    Ты, наверняка, знаешь.
    Зачем мы вводим четыре ряда ключей и каждый раз стираем и переписываем Flash ? Или этого не надо делать и все необходимые ключи уже сидят в ПО ? Благодарю.