PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Цитата


    Включи "редактирование каналов" и вычисти все трасподеры со спутников, которые тебе не нужны. Удачи.


    трасподеры удаляютса , но сателиты остаютса
    у меня на hеад можно и сателиты убират
    может у кого сеттинг ест , где толко астра, hотбирд,сириуус и амос ?

  • Цитата

    Со слов пользователя karaganda33


    Микрошему меняи, у меня такое тоге било.


    Да сегодня на ремонт отдал . в магазине мне сказали что надо осторожней с новыми софтами , они жгут ресивер . Правда или нет но мой накрылса. Правда только что у седого стояло "Заливать через нульмодем" на последнем софте.


    Сколько стоили твоя микрошка ?? ( Только в личку если можно )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Цитата

    Правда только что у седого стояло "Заливать через нульмодем" на последнем софте.


    Там стоит толко для ТПС АУ, а не саливат Софт!!!
    Правилно читат надо.


    И ето все равно не причем.


  • Ну тогда извени, это и по другому понять можно . Линк ведёт на софт . Софт или эту ТПС АУ не пробывал.

  • есть у кого нибудь картинка побольше размером, как должна стоять усб плата: в сжатой информации есть одна, но черно/белая и не очень хорошо видно; если найдётся то просьба скинуть kruser76@web.de
    спасибо

  • 10 октября 2006 года планируется начало кодирования сигнала телеканала 'ТЕТ', вещающего на Sirius 2, 4.8E, 11766H, SR 27500, FEC 3/4. Система кодирования - BISS. (Телекомпания "ТЕТ")


    И че теперь делать? ?( У меня жена ДОМ-2 уже год смотрит. Теперь еще Голод-2 появился на ТЕТ. Она ведь меня теперь с говном сожрет, если БИСС на премиум не сделают. X(


  • у тебя софт уже с ключами. открывай усб тоол, и загоняй софт. только драйвера не забудь инсталл.ть

  • Цитата

    Со слов пользователя walkais
    Она ведь меня теперь с говном сожрет, если БИСС на премиум не сделают. X(


    Можешь кушать побольше,чтобы жена голодная не осталась.Буквально 2 дня назад спрашивал на офц.форуме про БИСС,ответ отрицательный.В ближайшее и последующее время не ожидается. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя walkais
    10 октября 2006 года планируется начало кодирования сигнала телеканала 'ТЕТ', вещающего на Sirius 2, 4.8E, 11766H, SR 27500, FEC 3/4. Система кодирования - BISS. (Телекомпания "ТЕТ")


    И че теперь делать? ?( У меня жена ДОМ-2 уже год смотрит. Теперь еще Голод-2 появился на ТЕТ. Она ведь меня теперь с говном сожрет, если БИСС на премиум не сделают. X(

    покупай дср5003+ :D или ждем новый софт с биссом :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя starikan37


    Что ничего нового со "свежей прошивкой" я не заметил. Всё тоже самое ???

    эму активировал???

  • Кто нибудь может подсказать где лежит рабочий софт на PX 8600 ??
    На П321КОМ запаролен
    на PX-files не рабочий , если кто нашел проверенный , киньте ссылку плиз

  • Всем привет!
    Вот уже 3-4 года наблыудаыу за форумом,но не приhодилос писат,тк. проблем до сегодныашнего дныа не било.Подклыучил ПГУ при виклученноы ел. сети,а он пишет "Слабиы сигнал".Неужели тоже микросчема сгорела?

  • Цитата

    Со слов пользователя драгонххх
    Всем привет!
    Вот уже 3-4 года наблыудаыу за форумом,но не приhодилос писат,тк. проблем до сегодныашнего дныа не било.Подклыучил ПГУ при виклученноы ел. сети,а он пишет "Слабиы сигнал".Неужели тоже микросчема сгорела?


    Если так дальше дело поидёт, то станет страшно софты новые заливать...
    Будеш каждый раз гадать помрёт ресивер или нет....
    ;)

  • всё та же проблемка плюс ещё одна:
    1. PIMG_7100PGU_EU_V0227_D+_SRG_fix_Skylinez.bin функционирует, но теперь кажет только тот сателлит, на каком ресивер был выключен. т.е. чтоб после тет(сириус) посмотреть например ртл(астра) надо поставить на ртл, и по новой стартануть ресивер иначе после переключения с одного канала на другой "слабый сигнал", если ресивер выключить предварительно переставив на канал с другого сателлита то потом показывает как новенький ?( ?( значит дело в ресивере? но что это может быть???
    2. второе: громкость регулируется только через телек, на дист.управлении от ресивера можно жать, балка двигается влево и вправо но безрезультатно ?( ?( ?(
    скидывал на заводские установки, по новой загрузил софт и сеттинги: без изменений X(
    жена начинает меня потихоньку третировать 8o

  • такое у меныа било как-то,но со временем прошло само по себе.Тоже пропадал сигнал при переклучении.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    хорошо,
    @магг а какую посоветуешь взять?


    Ну попробуй с 1.70 или 2.00,2.11,Сам решай.Но лучше попробуй сначала вот этот софт залить PT_FT_7100_eu_V2.27..Этот софт идет без ключей,сначала сjфт зальешь,а потом Р2.Софт лежит на офц.форуме или я могу скинуть. =)

  • Hалло знатаки у меня Премиум-х 7200 ПГУ 80Гб hотел с офезиалнога Форума сгрусит новий Софт ПИМГ мит тоол 1.20а черес УСБ .Вроди всц грусится на Доне закриваю.На пулте Баcк потом Ф1.В итоге Софт астается старий.Помогите как полсоватся правилно с тоол 1.20а чтоби заминит софт.
    Данке!