PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Нелс
    Кто нибудь может подсказать где лежит рабочий софт на ПХ 8600 ??
    На П321КОМ запаролен
    на ПХ-филес не рабочий , если кто нашел проверенный , киньте ссылку плиз


    Пароль для п321 "salam"

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Ну попробуй с 1.70 или 2.00,2.11,Сам решай.Но лучше попробуй сначала вот этот софт залить PT_FT_7100_eu_V2.27..Этот софт идет без ключей,сначала сjфт зальешь,а потом Р2.Софт лежит на офц.форуме или я могу скинуть. =)


    буду рад , kruser76@web.de
    на выходных попробую разобраться все-таки с усб, но скорее всего усб­-порт крякнул

  • Цитата

    Со слов пользователя faraon
    вчера залил софт PIMG_7100PGU_EU_V0227_D+_SRG_fix_Skylinez.bin
    рабоет без проблем!!!


    Какие провайдеры дополнительно к 2.27 и с каких спутников ?

  • Романика,хустлер.
    что там еще непроверял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().

  • Подскажите,пожалуиста,где можно отремонтироват ПГУ со "слабим сигналом"?Сколко примерно стоит?

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Ну попробуй с 1.70 или 2.00,2.11,Сам решай.Но лучше попробуй сначала вот этот софт залить PT_FT_7100_eu_V2.27..Этот софт идет без ключей,сначала сjфт зальешь,а потом Р2.Софт лежит на офц.форуме или я могу скинуть. =)


    попробовал и та же история, потом взял IMG_7100PGU_EU_V0203.BIN , каналы переключаются нормально, Р2 туда же, но видно софт староват поэтому я не так рад как фараон :] а звук так и приходится через телек регулировать X(

  • Цитата

    Со слов пользователя dragonxxx
    Подскажите,пожалуиста,где можно отремонтироват ПГУ со "слабим сигналом"?Сколко примерно стоит?


    наверное лучше спросить у продавца ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя dragonxxx
    Подскажите,пожалуиста,где можно отремонтироват ПГУ со "слабим сигналом"?Сколко примерно стоит?


    Обратись в какой нибуть магазин по близости. Они их на завод ремонтировать отправляют
    Если у тебя микросхема политела то дорого . А когда это у тебя сал сигнал слабым ?

  • Цитата

    на выходных попробую разобраться все-таки с усб, но скорее всего усб­-порт крякнул


    Попробуй вскрыть ресивер и посмотреть , лично у меня усб не был подключен (часто так бывает с PremiumX). =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    попробовал и та же история, потом взял IMG_7100PGU_EU_V0203.BIN , каналы переключаются нормально, Р2 туда же, но видно софт староват поэтому я не так рад как фараон :] а звук так и приходится через телек регулировать X(


    Если пошел нормально 2.23,то теперь залей то,что я тебе выслал.В том же порядке,что написал. =)

  • Вопрос: у меня ПРЕМИУМ Х 7100ПГУ с декодером.Прапали все кодированые каналы.Кто помо&ет их открыть?

  • Цитата

    Со слов пользователя G3na
    Вопрос: у меня ПРЕМИУМ Х 7100ПГУ с декодером.Прапали все кодированые каналы.Кто помо&ет их открыть?


    посмотри на Siriuse PG и вечером PB. Если их нет ,то пропали ВСЕ.

  • @магг
    чем дальше влез, тем глубже вылез :) попробую завтра вечерком, днём нельзя т.к.заклюют =)
    на слово длинношеее, в конце пришлось три е...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Ребят у меня вопрос к тем кто смотрит на Премиуме спутник Express AM22, вы в настройках когда спутник выбирали какой брали? У меня там их два один Express 3АС, второй Express 3АК и я незнаю какой брать чтоб фреквенц вводить... подскажите пожалуйста!

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Ребят у меня вопрос к тем кто смотрит на Премиуме спутник Express AM22, вы в настройках когда спутник выбирали какой брали? У меня там их два один Express 3АС, второй Express 3АК и я незнаю какой брать чтоб фреквенц вводить... подскажите пожалуйста!


    Бери любой разницы нет! Самое главное правилные фреквенцы ввести.

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Ребят у меня вопрос к тем кто смотрит на Премиуме спутник Express AM22, вы в настройках когда спутник выбирали какой брали? У меня там их два один Express 3АС, второй Express 3АК и я незнаю какой брать чтоб фреквенц вводить... подскажите пожалуйста!


    берешь любой спутник хоть турксат, заводишь частоты от експресса, и ищещь сам спутник. название не играет разницы. =)