ExpressAM1 & A1R (40.0E)-часть2

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    нет там через нечверк кабель посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что там за устройство стоит на реивере? ?(Я так понимаю что оно дает возможность подключиться непосредственно в роутер,а не к компу,типа внешняя лан карта?Если ето так то мож кто подскажет где ето чудо можо купить?

  • Что-то мне все эти экранчики (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) наполминают точь в точь программки для работы с Хомекастом, а не клоны ли эти 2 девайса?


    Можно ли софт с эму от Фергусона в Хомекаст засунуть?


    Цитата

    Со слов пользователя schwabauer

    А что там за устройство стоит на реивере? ?(Я так понимаю что оно дает возможность подключиться непосредственно в роутер,а не к компу,типа внешняя лан карта?Если ето так то мож кто подскажет где ето чудо можо купить?

  • Цитата

    Со слов пользователя ttalex
    Что-то мне все эти экранчики (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) наполминают точь в точь программки для работы с Хомекастом, а не клоны ли эти 2 девайса?


    Можно ли софт с эму от Фергусона в Хомекаст засунуть?


    А ты возьми да попробуй :D :D :D :D

  • Список каналов (.bin файл) - взаимозаменяем между ресиверами. Это я уже проверил! Софт и от того и от другого файлы открывает и сохраняет... Даже "вываливаются" проги одинаково при выкидывании канала из списка фаворитов...


    А вот софт заливать мне как-то страшно. Вскрыть бы да посмотреть... как они внутри выглядят. Индикаторы на передней панели одинаковые! Может правда клоны? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А Кулсат так вообще вылитый фергусон! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Со слов пользователя junga


    А ты возьми да попробуй :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ttalex ().

  • В sat-digest пишут что канал Россия в мпег4 опять идут открыто =) Кто может подтвердить?А то сейчас нет рессивера самому попробовать :(Да кстати просьба к АДМИНУ-пропишите пожалуйста в раздел ресиверы етот новый Фергусон,судя по моим наблюдениям в Ибэе он разходится как теплые булки,наверное и в прямь неплохой аппарат :rolleyes:Уж очень хоцца о нем побольше узнать =)Думаю меня многие в етой прсьбе поддержут =)

  • УДОЛИТЕ

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя девид
    да это так =) но где взять эту штуковину ?( пока сам еще ищу какую небудь инфо про нее


    как найдёшь дай знать
    где и почём
    если будеш заказывать то и обо мне подумай


    я тоже в поиске
    поляков на работе подключил к этому делу

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • На данный момент возможно, с экспресса АМ1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в позиции 40 градусов востока, тарель минимум 125 см и ресивер который понимает mpeg4


    есле подробнее тогда полистай последниe страницы этой темы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • или так ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,записываю на винд или смотрю директ на телек...

  • Привет всем! Хотел купить себе C-Band LNB для этого спутника. В e-bay нашел двойную на С и Ku-Band:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Стоит ли ее покупать? Кто нибудь уже пробовал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Borman
    юнга ответь как открыть ему на 8800


    МЕНЮ 1234

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)