ExpressAM1 & A1R (40.0E)-часть2

  • Скажите, ради интереса все еще сигнал увеличен и примерно на сколько? А то перешел после тестов с разными головками (с помощью коллеги из форума) снова на c-band обратно так как сигнал на обоих транспондерах был на границе срыва...

  • C обеда сигнал на обеих частотах МПЕГ4 увеличился ровно в 2 раза. С таким сигналом
    должны каналы в МПЕГ4 и на 1 м показывать. Интересно надолго ли?

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer
    C обеда сигнал на обеих частотах МПЕГ4 увеличился ровно в 2 раза. С таким сигналом
    должны каналы в МПЕГ4 и на 1 м показывать. Интересно надолго ли?


    походу закодируют скоро ;(

  • у меня такое дело. сегодня с мрег 4 на с-банд(40°) перешол всё настроил по Topfild-7700 вытянул 82%.тазик 1.2м.включаю например культуру всё прекрасно идёт засовываю в шахт т-рех начинает картинку рвать и малевич.может кто сталкивалься с такой проблемой? был на 49°там всё прекрасно никаких проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugene


    походу закодируют скоро ;(


    Сегодня позвонил в Администрацию президента. Сказали, что сигнал на 40Е подняли по многочисленным просьбам населения. :D :D :D
    Ещё сказали, что до Олимпиады в Сочи кодировать не будут. :D :D :D

  • решился переменить с ц на ку 3 недели назад, так сигнал упал... только сняли ку-головку и поставили обратно ц дык подняли сигнал вдвое... дальше промолчу чтобы не получить предупреждение за нецензурную брань :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Я в Испании принимаю МПЕГ4 на офсетку 1,35м с не самым лучшим конвертором (еще и кватро). Еще вчера, до поднятия сигнала, у меня прописывалась только частота 10995 V, но картинка иногда "подсыпалась". Теперь 10995 V просто прёт, Даже транспондер 10995 V прописался, правда теперь на нем чуть картинка рассыпается, завтра подстрою тарелку надеюсь будет все ок! Карточка Acorp 120. Пробовал на Опенбоксе 7200 + Neotin MP4 CAM увы картинки получить не удалось.

  • А кроме узбекистана, какие транспондеры реально принимать на 85 см в Ку-диапазоне?


    Местоположение: Германия, Штуттгарт

  • Цитата

    Со слов пользователя hanswolf
    у меня такое дело. сегодня с мрег 4 на с-банд(40°) перешол всё настроил по Topfild-7700 вытянул 82%.тазик 1.2м.включаю например культуру всё прекрасно идёт засовываю в шахт т-рех начинает картинку рвать и малевич.может кто сталкивалься с такой проблемой? был на 49°там всё прекрасно никаких проблем.


    что ни каких идей? X(

  • Цитата

    Со слов пользователя hanswolf


    что ни каких идей? X(


    Скорее сего эмулятор мешает модулю работать,у меня тоже самое,отключяиш эму всё ОК.
    Тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ked68 ().

  • Не переживай так!


    Сегодня уторм все вернулось на прежний уровень. Видимо пробовали что-то...
    Надеюсь, что сигнал опять поднимут...


    Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    решился переменить с ц на ку 3 недели назад, так сигнал упал... только сняли ку-головку и поставили обратно ц дык подняли сигнал вдвое... дальше промолчу чтобы не получить предупреждение за нецензурную брань :)


    Испания - это круто!!! А я то думал, что я тут самый "западный" человек, который принимает MPEG4...
    Браво geo77!!! :)


    Цитата

    Со слов пользователя geo77
    Я в Испании принимаю МПЕГ4 на офсетку 1,35м с не самым лучшим конвертором (еще и кватро). Еще вчера, до поднятия сигнала, у меня прописывалась только частота 10995 V, но картинка иногда "подсыпалась". Теперь 10995 V просто прёт, Даже транспондер 10995 V прописался, правда теперь на нем чуть картинка рассыпается, завтра подстрою тарелку надеюсь будет все ок! Карточка Acorp 120. Пробовал на Опенбоксе 7200 + Neotin MP4 CAM увы картинки получить не удалось.

  • Мужики а как сейчас дела обстаят с сигналом ?(Чот сегодня решил опять проверить,узбеки как из пушки,а мпег4 немогу прописать :evil:Тарель 120 прямофокус.Раньше до смены частот вытягивал до 20%.Неужто сигнал настолько понизился иль я чот делаю нетак :rolleyes:Заранее спасибо =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ked68


    что ни каких идей? X(


    Скорее сего эмулятор мешает модулю работать,у меня тоже самое,отключяиш эму всё ОК.
    Тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.![/q
    uote]



    к сожалению Topfild-7700 без эмулятора.причина в модуле это факт.


  • Привет. Т рех Прекрасно работает с ресиверсами топфилд, и к тамуже на 49 у тебя небыло провлем,поэтому я думаю причина в другом. Или недостаточная сила сигнала ,или у тебя в модуле два ододинаковых провайдера для БИСС

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer
    Мужики а как сейчас дела обстаят с сигналом ?(Чот сегодня решил опять проверить,узбеки как из пушки,а мпег4 немогу прописать :evil:Тарель 120 прямофокус.Раньше до смены частот вытягивал до 20%.Неужто сигнал настолько понизился иль я чот делаю нетак :rolleyes:Заранее спасибо =)


    Сигнал в МПЕГ4 стал опять таким-же, как и был позавчера. У меня прямофокус 1.2м, на 10967 сейчас немного подсыпает картинку, на 10994 идет с приличным запасом.

  • Цитата

    Со слов пользователя k701



    Привет. Т рех Прекрасно работает с ресиверсами топфилд, и к тамуже на 49 у тебя небыло провлем,поэтому я думаю причина в другом. Или недостаточная сила сигнала ,или у тебя в модуле два ододинаковых провайдера для БИСС




    меня это и удивляет что на 49°безпроблем а на 40°не хочет .на счёт провайдера для БИСС я все выкинул кроме двух россии тоже самое .сигнал-82%.может иза скорости потока на 49°маленькие ана 40°-33483? :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя hanswolf




    меня это и удивляет что на 49°безпроблем а на 40°не хочет .на счёт провайдера для БИСС я все выкинул кроме двух россии тоже самое .сигнал-82%.может иза скорости потока на 49°маленькие ана 40°-33483? :evil:


    Конечно проблема в модуле он не дружит с высокими скоростями - это давно известно =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Neman93
    А кроме узбекистана, какие транспондеры реально принимать на 85 см в Ку-диапазоне?


    Местоположение: Германия, Штуттгарт


    Подскажите плиз.


    Пол ветки просмотрел ничего не нашел, либо инфа устаревшая!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя junga


    Конечно проблема в модуле он не дружит с высокими скоростями - это давно известно =) =) =)


    Если не ошибаюсь то hanswolf смотрел раньше ку банн MPEG-4 А там зумболь рата была 44950 сейчас -20000 . Тогда у него проблем небыло а сейчас с 33483 проблемы, ?( ?( ?(