где можно купить www.моя страничка.de ?

  • где можно купить ...де?спаршиваю, патамучто низнаю где что и как.хочу зделать свою страничку, пока нужно место.

  • Да где душа пожелает! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот это, но такое можно найти практически у любого провайдера.

  • спасибо за ответ.
    теперь продолжительный вопрос. могу ли я туда выставлять фотографии, загонять небольшие видеоролики?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    Виталь, я по английски не бум бум, паэтаму лучше немецкую страничку.


    ах??


    так она на немецком, ?( ?( ?(
    супорт тоже полностью немецкий

  • я уже много лет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Oтличный хостинг, быстрый, c поддержкой MySQL, IMAP und POP3,
    PHP, CGI....

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....


    ах??


    так она на немецком, ?( ?( ?(
    супорт тоже полностью немецкий


    извеняюсь, не ту страничку увидел и ляпнул.


    спасибо всем за советы.
    ну а теперь что из этого всего посоветуете. как я уже написал хочу вставить фотки, видеоролики,чтоб музыка играла в заднем плане.
    попрошу не пинать, может это каждая страничка может,но я с этим ниразу не сталкивался, поэтау и спрашиваю.
    просто вижу всякие рекламы что адна страничка поддерживает это, другая то, поэтаму спрашиваю совета, ато возьму на свою голову, с какимнибудь фертрагом на 5 лет, да и где ничего зделать нисмагу....

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    где можно купить ...де?спаршиваю, патамучто низнаю где что и как.хочу зделать свою страничку, пока нужно место.


    я купил только de-Domain без места, но с перенаправлением за 10 евро (einmalig) без дальнейший расходов



    пакет S, вот тут описание - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • то что тебе надо могут все,
    на пять лет брать нинадо конечно
    а так главное грамотно зделать страничку
    ориентируйся по нужному месту да трафику

  • это означает что с твоей странички можно будет только 500 МБ скачать и всё ;( За остальное надо будет доплачивать (ТЫ ПРОВАЙДЕРУ) или, если не хочеш то заблокируется (зависит от установок!)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • смотри сдесь, я у них 22, еврика в год, 6гига места трафик не ограничен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    смотри сдесь, я у них 22, еврика в год, 6гига места трафик не ограничен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это я могу 6 ГБ туда закачивать? а если будут скачивать, ничо нинадо платить да? и 22еврика в год и больше никаких ферштекте костен нету? я правильно понял?

  • заказал.
    а теперь посоветуйте програмки с какими лучше зделать страничку .
    есть [macromedia dreamweaver 8] ана пойдёт? или ешё чтонибудь надо?