Люди

  • Старый шеф.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Новый шеф.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Nataly + Tobias
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Наталья.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Шурик ().

  • Спасибо за отзыв, пробывал прямо фотать, оба глаза не в фокусе, вот смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    прямо напасть какая то. Так как на твоих фотах, глаза резкими,очень редко получаются. Постоянно промахиваюсь, не знаю что и делать. ;(

  • В мониторе камеры выставь одну точку фокусировки,желательно не центральную,правую или левую.Целься прямо на зрачёк,если попадёш на ресницу то фотку тоже можеш выбрасывать.Больше фотографируй,разберёшся.

  • Цитата

    Со слов пользователя Шурик
    Я так и делаю. А на счёт больше и чаще фотографировать: в самую точку.


    Может проблема в расчётах быть,т.е расстояние и диафрагма. У меня иногда бывает. нет подходящей фотки для этой темы,Виталий потом почистит, если можно.Вот результат,предварительно делал 3 фотографии пока получилось.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Шурик
    А как расчитать правильно? Можно про это где нибудь почитать?


    Да тут уже много раз высавляли,например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для полтиника нужно много света,тогда всё выходит даже неплохо.Например сейчас много солнца,окно закрываеш белой материей(мне повезло жена шторы белые прикупила) и вот готовый софтбокс. :)Глаза при таком свете получаются красивые,по крайней мере для меня.