Eurovision Grand Prix

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Стёб


    На Евровидении первое место заняла баба которая как мужик,
    а второе мужик который как баба.


    Точно.
    О времена! О нравы!

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    интересно какие правила они теперь создадут? :rolleyes:


    Разделят на Остевровидение и Вестевровидение

  • а если и там выигрывать небудут, что тогда...каждый у себя дома ;) :D :D :D :D :D


    я вообще паражаюсь кого Германия отправила туда, как он еще на 19 место вышел 8o

  • да не только немцы,но и французы и британцы =)
    с французов я вообще падала, особенно с этого бегуна в "лосинах" :D :D :D ...британцы помоему вообще отбор не прошли или я что-то пропустила?

  • Я понимаю ещё, если бы каждый раз начала выигрывать одна страна. А то каждый год разный победитель. В этом году Сербия, в том- Финляндия, в позатом- Украина, до того Греция, Турция. Об чём вообще, немецкий кипежь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Цитата

    По мнению Николь, представителям западных стран ни в коем случае не стоит молчать. Родной стране певица и вовсе предложила прекратить свое участие в несправедливом конкурсе. «В конце концов, зачем мы, совместно с Испанией, Великобританией и Францией, финансируем это мероприятие?», — не понимает немецкая звезда.


    Во дает немчура! :D :D :D
    Пусквй артистов стояших найдут сначала!Кому тут петь то! :D :D :D
    Спохватились !

  • А на конкурсы красоты принимать только немок, родившичся в Германии от немецких пап и мам. А то ваще, выигрывают только русские да иранки. Оборзели совсем!

  • как кому а мне Верко Сердючко понравилось :D :D :D :D


    зибен -зибен- ай-лю-лю :D :D :D :D :D



    сегодня , моих коллех по работе докапывал с этой чюшью.
    так они аж :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поезд, ваще-то, уже ту-ту... Но, может, кому-то ещё интересно почитать крутые отзывы... ;)
    Предупреждаю, страница содержит НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ... Если кого от этого тошнит - не нажимайте... =) =) =)

    Цитата

    xttp://kolyan.net/2007/05/14/zolotaja_bronza_ne_temu_evrovedenie_2007.html

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    ...британцы помоему вообще отбор не прошли или я что-то пропустила?


    Да нет, они просто дома тихонько попели , и уже никуда не поехали...

  • Цитата

    Со слов пользователя Chernigow


    Да нет, они просто дома тихонько попели , и уже никуда не поехали...



    очень плохо и не внимательно вы смотрели ... британцы пели в кастюмах стюардов ...весёлентка песенка типа : а вонт ю си деда бабай :D ... тока на английский лад хехе :D :D :D