Supermax9950plus

  • Ребят,
    хотел залить на Supermax 9950 plus (Sharp) прошиву (не важно какую) и в общем после прошивы показался end на табло... После выкл./вкл появились 8888.
    Что мне делать? попытлся соединится 4 разными програми для Supermax, нет соединения...
    Что мне делать? Может кто нибудть дать пошаговую инструкцию по востановлению с помощью Jtag?
    Jtag определил тип процессора и все... IRD ругается...
    Что мне делать дальше? Что то надо замкнуть возле процессора? дайте плиз инструкцию как правильно сделать...
    Процессор STi5512AWE
    Flash TE28F800 C3
    вх.блок Sharp

  • У меня был такой же случай.
    В старых программах в базе данных нет такой Флешки.
    Найди новую версию. Например JTAG_UP_15_07_2005
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tatul ().

  • Подскажите пожалуйста: ресивер Supermax FT 9975 где можно скачать прошивку чтобы смотреть пакет T*S c 13E.

  • Веб Картинки Группы НовостиНовинка! Ещё »

    Расширенный поиск
    Настройки


    Веб Результаты 1 - 1 из 1 для Подскажите пожалуйста: ресивер Supermax FT 9975 где можно скачать прошивку чтобы смотреть пакет T*S c 13E. . (0,29 секунд)


    Совет: Время – деньги! Нажимайте "Ввод" (Enter) на клавиатуре вместо кнопки "Поиск" на экране.


    Supermax9950plus | Ресиверы | -= Allrussian.info =-Подскажите пожалуйста: ресивер Supermax FT 9975 где можно скачать прошивку чтобы смотреть пакет T*S c 13E. Вчера, 11:30, Пользователь Anatoly сейчас не в ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 42k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

  • здравствуйте помогите найти прошивку с бисс для ресивера SuperMax 9950 plus с процессором Omega sti5512awe,с входным блоком samsung,FLASH te28f800