Встреча земляков и Русская Ярмарка

  • ну конечно правилъно ты сделала ,что не поехала туда ...земляков встретитъ было действителъно тяжело...я сделал два с лишним хороших круга там пока кого-нибудъ встретил и был там толъко Едуард Риб ...Рибов ты должна вообще то знатъ ,они жили на Интернационалъной ,совсем недалеко от Каскеленки ... а так насчёт концерта и артистов ,было вообшем то понятно ,что за 12-15 Евро что то хорошее тяжело увидетъ ... и мы были даже приятно удивлёны ,когда после Фристайла ещё и новые русские бабки на сцену выскочили ...во где все на уши то встали ... :)


    а это мы кстати всей толпой перед входом на ярмарку ... :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    ну конечно правилъно ты сделала ,что не поехала туда ...земляков встретитъ было действителъно тяжело...я сделал два с лишним хороших круга там пока кого-нибудъ встретил и был там толъко Едуард Риб ...Рибов ты должна вообще то знатъ ,они жили на Интернационалъной ,совсем недалеко от Каскеленки ... а так насчёт концерта и артистов ,было вообшем то понятно ,что за 12-15 Евро что то хорошее тяжело увидетъ ... и мы были даже приятно удивлёны ,когда после Фристайла ещё и новые русские бабки на сцену выскочили ...во где все на уши то встали ... :)


    а это мы кстати всей толпой перед входом на ярмарку ... :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а Вы где на фотке?......Он тож в нашей школе учился чтоль?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а Вы где на фотке?......Он тож в нашей школе учился чтоль?


    сравни с аватаром ,это тоже моя фотография в отпуске... в Турции ... =)


    да учился ,он старше меня на три года ,в Германию уехал в 88-ом году ...оченъ болъшая семъя у них... самый младший брат года 71-72-го.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ


    сравни с аватаром ,это тоже моя фотография в отпуске... в Турции ... =)


    да учился ,он старше меня на три года ,в Германию уехал в 88-ом году ...оченъ болъшая семъя у них... самый младший брат года 71-72-го.


    неее таких незнаю....а вот ваше личико я гдет видела уже)))

  • Цитата

    Со слов пользователя tinki-winki


    да,странно,мы всё ждали Добрынина,Глюкозу. Толкунова тоже должна была быть.
    Может они сегодня были ?(


    Вчера вроде только Толкунова и Глюкоза были...Да и то под самый конец,чтоб люди не расходились...

  • Приветик всем. Хотел бы узнать кто сегодня поехал на русскую ярмарку в Bad Salzuflen, интересно кто из знаменитостей выступал сегодня а кто будет завтра. В прошлом году мне тоже не понравилось , они теперь артистов делят на 2 города а раньше все выступали в один день. Может кто вечером мне и ответит, буду очень благодарен :)

  • Цитата

    Шматко......Овсиенко и Любе говорят на севере будут


    Это сегодня или завтра ?( и как точна инфа :rolleyes: :D

  • Был на ярмарке класс каждый год ездил.Где еще за 15 ойро на отечественых солистов посмотреть.Просто халява.Так же организовал там сам встречу земляков через интер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.