Проблемы с леп-ом (ноутбоком)

  • вот и еще раз здраствуйте. свою проблему я описывала выше. вот и продолжение. отослала я свой ноут в сервис, описала проблему, через 3 недели приходит обратно , и опа на , проблема как была так и осталась. Написали , что поменяли какие то части в нем , и что проблема разрешилась. Званю им туда , и говорю . что вы ничего не сделали. Они , типа , давай назад. Отправляю , на этот раз не только написала им письмо на пол страницы , но и сделала видео , где всё хорошо видно. Приходит мой ноут обратно..... :cursing: :cursing: :cursing: ....звук как пропадал , так и пропадает , к тому же ноут стал как то странно работать. И что теперь делать незнаю. Отправлять уже боюсь , всё равно толку не дадут , только еще больще запартачат. Может уже была у кого такая ситуация . Сервис Медион в Ессене.Или Может можно самим сделать . Уже голова дымится.

  • всем привет , скажите пожалуйста что такое Wandlungsantrag, где его брать , по инету поискала вроде нигде нету формы заполнения. Если от руки писать , то что там надо описывать . Проблема с ноутбуком.

  • тут кое какая инфа
    [quote]

    Исходный код
    http://www.juraforum.de/forum/computerrecht-edv-recht/laptopreparatur-299837
    http://www.cosmiq.de/qa/show/1174948/was-ist-ein-wandlungsantrag/
  • Купили тут знакомые ноут, купили к нему стандартную гарнитуру (микрофон с наушниками) с двумя штекерами 3,5 мм.
    Но в ноуте, один разъем, а в описании к нему указано что этот разъем для микрофона и наушников.Я так предполагаю что там разъем для 4-х пинового штекера.
    Но где взять такую гарнитуру ? В ебее поискал и не нашел.
    Вот такой ноут ACER 572G
    Никто не сталкивался с таким чудом ?

  • Привет есть лаптоп МСИ ФХ600
    устанавливаю Виндовс 7; через 3 -4 дня нормальной работы перестаёт грузитса виндовс. в биос фестплатта видитса. ничего не повреждено(боот.ини, сuс.ини етц...) , в сафе моде тоже не грузитса. включаетса виндовс репаратур или как он называетьса и пишет после 3-4 минут что неможет провести репаратур
    уже второй раз так.


    Где начать искать, подскажите?

  • через 3 -4 дня нормальной работы перестаёт грузитса виндовс.

    Активировал ? Я на своём(инсталлировал без начальной активации) заглянул через день после инсталляции, а там стоит - "2 дня для активации" или что-то вроде того ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • В лептопах график карта в майнборте.так что менять полностью майнборт.чтоб была отдельно графика что то я не видел.

  • Чаще всего бывают 2 причины.Первая,как уже писали выше,битые сектора на HDD.Вторая-слетевший загрузчик винды(файлы боот.ини, сuс.ини етц.. тут не причём) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • где можно найти отчёт о сканирoвании диска, есть или нет тама бад сектора или ешё какиенибудь ошибки?
    просто вчера сканировал, пил чай и пропустил всю проверку. сам незнаю где глянутъ

  • А зачем тебе? Если всё теперь в норме, то хорошо, а если нет, то как указано в ссылке, которую дал выше I.R.A.938 сделай FixBoot.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • НажмиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программе на закладке TEST кнопку START и иди пить чай :)

  • установив в субботу заново виндовс и всё осталное, лаптоп опять забуксовал - думал по пол4аса, незапускался. кое как форматнул и сегодня установил заново вин 7.
    просканировал сразу этой прогой, наткнулся на параметр Г-Шок Сенсор коунт - значит лапоть уже падал?
    к тому же 15 Х сектороф, 43 красныh и всйи исталное почутьчуть.
    что самое отстойное 1 Х сектор наhодитса в самом начале, стоит 1-ым


    Что делать далее?