Проблемы с леп-ом (ноутбоком)

  • А как его активировать?


    я же тебе написал [Fn]+[F3] одновременно , нажимаешь активируется, ещё раз нажимаешь деактивируется, но вместо [F3] может и другая кнопка быть , я не вижу кнопки сказать не могу, но на кнопке должна быть антенка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • А как его активировать? и я не вижу диодиков.

    Нет на этой модели диодика, а на WLAN драйвер не стоит скорее всего . Карточка у тебя скорей всего intel, зайди скачай с оффсайта ACER. Или програмкой типа driver booster .

  • Не ,дело не в драйверах и кнопочках а Win 8.1. Сервисных прог то уже нет....
    Иди на сайт Asus и качай для соего ноута Quick Access и Launch Manager (на закладке "Anwendung").
    Вот тогда и оживут Fn+F3


    И вроде у тебя aspire VN7 а не V17 ?

  • Мать "k51ab rev 2.1" разъём что на матрице, что на матери 40-ка пиновый,
    проблема была в отсуствие напруги по "BL_EN-BL On/Off" через диод "BAT54AW" не проходило 3V и на "BLIM-PWM for luminance control "
    не приходило с контролёра "IT8500E", обоих заменил и засветился.

  • Всем привет ! Мой Тoshiba satellite p200-1h5 после включения - всё работает, только экран остаётся тёмным, но не совсем, а кое-как и кое-что можно разглядеть. Когда подключаю к телевизору, через HDMI кабель, то на телевизоре всё нормально показывает. Что скажете - надо графику менять ?

  • И вроде у тебя aspire VN7 а не V17 ?

    Да эта модель.



    Иди на сайт Asus и качай для соего ноута Quick Access и Launch Manager

    Скачал я эти програмки но wlan не появился, при нажимании Fn + F3 появляется: flügzeugmodus ein - aus, дрова на влан тоже загрузил и чтото всё равно не работает ?( ?( ?(

  • У тебя должен работать Acer Quick Access.
    Вот так выглядит.Тут и включишь WiFi.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет ! Мой Тoshiba satellite p200-1h5 после включения - всё работает, только экран остаётся тёмным, но не совсем, а кое-как и кое-что можно разглядеть. Когда подключаю к телевизору, через HDMI кабель, то на телевизоре всё нормально показывает. Что скажете - надо графику менять ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Спасибо, заказал . Как придёт, отпишусь что получилось. :thumbup:


    Поставил новый инвертер, но проблема осталась - экран также тёмный. Подскажите, что ещё может быть ?

  • Подскажите, что ещё может быть ?

    Может кабель, может лампа в матрице, может, может и т.д., тыж не будешь всё по очереди покупать и менять,
    проще новый купить. Для начала напуги замерить а потом выводы делать.

  • Привет,


    пациенты с такой бедой были пару раз (как раз Toshiba Satellite P100 - P300),
    лечил заменой дисплея, благо нa ебайке куча этих тошиб с дохлой графикой была.
    Могу дома посмотреть - вроде от одного из них останки еще лежат, с годным дисплеем,
    отдам за стоимость пересылки.

  • PS:


    погоняй графику через хдми, видео хорошего качества, etc.
    где-то хотя-бы с полчаса-час. Если вылетит Bluescreen, графика
    отдает концы, значит скоро и черз хдми работать не будет.


    Графику менять - геморрой еще тот, на этой модели уже наверное не стоит.