unfall

  • Цитата

    Со слов пользователя колосок
    дело в том што меня ОН попросил без версиечерунг он имел ввиду што если я уснаю сколко стоит и прешлю ему костенворансчлаг то он сам переведет денги.


    Когда страховка оплачивает за тебя, то они как правило спрашивают -хочешь ли ты сам заплатить за унфаль?
    Поэтому разговоры - " пожалуйста без страховки, без полиции " - очень подозрительны. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    с невиновного деньги не берут , а почему ты заплатил?


    Просто не всегда этим занимаетса Гутахтер .( Отсылать страховке и прочиее) .
    У меня так же было как у "kolosok" . Он хотелсам заплатить. (Что означяет это фигня много не стоит )
    Но в полиции я был и составил акт. При состовлении акта обе стороны должны указать страховую компанию .


    После аварии я поехал вначяле на веркштат . Там мне сказали что шаден высок и костнфораншлаг страховка не будет признавать . После этого я обратилса в декру и зделал гутахтен который сам получил и оплатил.
    Такую сумму конешно этот не признал . после чего я просто позванил в его страховую компанию и сказал что у меня была с вашим клиентом авария. Номмер страховки он мне не даёт .
    Ну на что мне рответили "Дайте тогда номмер его машины "
    И всё . Номмер его страховки был известен . я отослал им гутахтен и получил денги за аварию и за гутахтен.



    На месте kolosok советую после того как ты зделаешь Гутахтен и если он откажетса платить не идти сразу к анвальту а взьми свидетелей и зделай Анцайге на него в полиции.
    Это тебе ничего стоить не будет .

  • Ну и для чего ета Анцайге. Колосок зайдет и скажет, что мол была авария хотели развести между собой а он отказался, Мент по чешет себе затылок и скажет. Чтое ето его полное право отказатся, что для етого и страховки имеются. Он же не смотался и ничего не подписевал, чтоб его к чему небудь превязевало.
    Блин я всегда удевляюсь с нашего брата. Откуда столько наивности.
    Для чего страховки?

  • Поддерживаю Riuno ,потом может выяснится,что он не платёжеспособный или ещё чего.Если так договариволись,то надо было бабло сразу забирать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Ну и для чего ета Анцайге. Колосок зайдет и скажет, что мол была авария хотели развести между собой а он отказался, Мент по чешет себе затылок и скажет. Чтое ето его полное право отказатся, что для етого и страховки имеются. Он же не смотался и ничего не подписевал, чтоб его к чему небудь превязевало.
    Блин я всегда удевляюсь с нашего брата. Откуда столько наивности.
    Для чего страховки?


    Когда ты на права здавал то в билетах всегда был такой вопрос .
    Если маленькая авария без потерпевших то надо .
    Зделать скицце машин на месте проишествия.
    Подписать обеими сторонами.
    Обменятса страховками .
    Указать свидетелей.



    Он должен был обязан дать свою страховку.
    Если он этого не зделал или не хочет делать то нарушил законб что можно Анцайген