За кого вы будете болеть на ЧМ-2006 ?

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    to Душман, KT_NIK и иже с ними:
    Синдром бывших супругов или снова байка про соседа и сдохшую корову? ;)


    Надеюсь что Блохину удастся помериться с Бекенбауром и на тренерской стезе, =)
    так же как и в 75-м в споре за "Золотой мяч".


    Не получится.
    99,9% что АНГЛИЯ пройдет дальше, чем украина.
    =) =)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    Надеюсь что Блохину удастся помериться с Бекенбауром и на тренерской стезе, =)
    так же как и в 75-м в споре за "Золотой мяч".


    А причем тут Кайзер Франц??? Блохин на тренерской стезе вроде с Клинсманном поборется? Он хоть и лучшим футболистом Европы не становился, но был вторым в 95-ом ( за Джорджем Веа) и пятым в 96-ом...
    А вообще не обращай внимания, каждый болеет за тех, к кому сердце лежит...в то, что Украина станет чемпионом мира я положа руку на сердце тоже не верю...но болеть буду всей душой, и на стадионе тоже( уже флаг привезли из Украины в подарок)...так что...
    Уверен в одном - сборная Блохина выступит достойно на ЧМ - выход из группы будет тому подтверждением...
    ЗЫ: Клинси кстати очень не хотел чтобы в группу А попала СБУ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Я вот другого непонимаю,как с российским флагом в аватаре и с со слвами "Слва России" в подписи можно болеть за Украину ?
    А помниться в курилке многие били себя в грудь,мол патриоты России... :D


    Это потому, что Россия не участвует. А вообще какая разница? Это же футбол!


    Я приехал из России и болею за Россию, но в ее отсутствие буду болеть за Германию.


    З.Ы. А из клубных команд мне больше симпатизируют английские. Вот такая петрушка получается =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    А причем тут Кайзер Франц??? Блохин на тренерской стезе вроде с Клинсманном поборется?


    Да нет же, Клинси это не тот масштаб что Кайзер
    ... пока что, кто его знает что там дальше будет. =)

  • ЧМ-2006: россияне болеют за бразильцев


    РБК. 19:37:37


    Большинство россиян во время чемпионата мира по футболу будут болеть за сборную Бразилии. Такие результаты показал опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
    Как выяснилось, за пятикратных чемпионов мира планируют болеть 23% российских любителей футбола. По 15 и 12% соответственно будут симпатизировать командам Германии и Англии. В пределах 4-10% симпатии россиян разделились между сборными Украины, Италии, Франции и Аргентины.
    В целом, даже несмотря на отсутствие на чемпионате мира сборной России, пристально следить за первенством планеты собираются 39% россиян. Причем многие планируют посмотреть все игры чемпионата, который будет проходить на протяжении целого месяца.
    Что касается граждан, решивших проигнорировать столь важное событие в мире футбола, то основной причиной называется отсутствие интереса к этой игре как таковой (49% опрошенных). В данном случае речь в основном идет о самой старшей врзрастной группе (старше 60 лет).
    Прогнозируя исход чемпионата, 17% опрошенных полагают, что победителем станет команда Бразилии, 6% ставят на Германию, 3% - на Англию. Две трети респондентов затрудняются определить будущего чемпиона мира.
    Что до перспектив российской сборной, в этот раз не добравшейся до чемпионата мира, то футбольные болельщики оценивают их неоднозначно. 44% из них скорее одобряют назначение тренером сборной голландца Гуса Хиддинка, 38% - не одобряют. Полагают, что с новым иностранным тренером российская футбольная сборная станет играть лучше, 49% болельщиков, 25% не ожидают изменения качества игры, а ухудшение предрекают только 4%; еще 21% затрудняются с ответом.


    утро.ру



    вот те и на..... 8o

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • Проблема в том,что свои опросы ВЦИОМ проводит в основном в Москве

  • вобше мне без разницы кто выиграет.....но когда янки чехам проиграли....я очен радовлся!!! :Д

  • Цитата

    Со слов пользователя jurahei
    За Хорватов однозначно!!!! Как никак Братья-Славяне.


    Они не славяне , считается мусульманской республикой . Вот Сербия - это славяне
    Оказывается был неправ . Значит они католики . Это Босния мусульмане ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Они не славяне , считается мусульманской республикой . Вот Сербия - это славяне


    Поправочка, католики они в своем больщинстве и относятся к славянской группе.
    Но болеть за них никогда!