МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • На прошлом Моторе ставил Дуги какой фирмы даже не помню, брал подержаные через один форум.

    Тебе производитель так важен ?

    Еслив упадёшь менять или Красить любой фирмы придётся.

  • У меня тоже стоят дуги, один раз мот положил на бок на месте, прошлось подкрашивать дуги. Но зато пластик целый остался. Как на скорости дуги отработают - никому не известно. Единственное, чем больше точек крепления дуг - тем надёжней. У меня каждая дуга крепится на 3 точки.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • santos а чьи кто производитель?

    Поскольку мот у меня первый и ещё учится и учится решила поставить дуги так как пластик у всех по ценам лимузина да и все остальное тоже

  • Мои от Гиви. Вот они. Даже цвет моего мотика совпадает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А еще такие сумочки прикупил, в путешествиях всякая мелочевка болтается, типа замка, воды..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • выглядит не плохо главное чтоб они подошли к модели мота ведь дырки должны совпадать иначе не прикрутить будет

    Возьмешь на свою модель , подойдут. Или ты думаешь они универсальные?

  • думаю что могут и не подойти несмотря на заявленную совместимость

    Вывод сделала по отзывам на странице Луиса о св мотэх не все купившие оказались довольны у некоторых дуги реально не подошли хотя покупались под определённую модель

  • В моем гараже пополнение<3 Для бездорожных покатушек взял себе чекуху 2019 года. Honda CRF250 Rally.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    После Африки он как перышко))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Самое то на бездорожье. Собираемся с коллегами до места катить на прицепе, а уже там уже делать туры по бездорожью на легких эндуриках. Африка остается для дальних прохватов с заездами на грунтовки.

    Так и продолжаю на ней тренироваться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сейчас обул новую резину Mitas 07, зубастенькая такая))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Сейчас обул новую резину Mitas 07, зубастенькая такая))

    Dima а как ты её auswuchten?

    Саня, я ее сам не балансирую, отдаю в шиномонтаж, они там за 6 евро оба колеса делают. Можно было бы и станок балансировочный за полтинник простой взять, но смысла нет. Монтирую сам, чтобы не потерять сноровку и навык бортовки резины на бездорожье.

  • в эндурах особенно райзе или туринг все хорошо но они настолько высокие, я по твоим фоткам сужу, обе ноги до земли не достают?

    Например смотрю в сторону туризма для путешествий, например ямаха тенере 700 но рост должен быть не менее 1,80 для низких ну никак. Остальные в классе тоже высокие

    акромя ф сторм 650 от сузи и хонда нц750 х ( не внедорожник но коробка автомат а это тааак удобно) так бесит переключать скорости вверх вниз особенно в городе в пробках, а они у нас все время есть или каждые 300 м светофоры:diablo:

  • 🍻🍻🍻 Ни гвоздя ни жезла😉

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Молодец Дима, завидую по белому. А меня жена с моим мотоциклом и железками скоро из гаража выкинет, место занимаю.

    Читал вчера тебя на байкпосте.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.