МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • У меня похожий, с блютусом, на хенди установил АРР, на лептоп програмку, подключал к АВТО и то и другое, всё показывает, а дальше тёмный лес.
    Проблема в МОТО. На моей Априлии Shiver 750 крякнул датчик воздуха, стоимостью ~30€. После установки нового нужно программировать управление рукоятки газа.
    На станции сделали за 300€. Делал это кто-нибудь и как это самому делать?

  • На станции сделали за 300€. Делал это кто-нибудь и как это самому делать?

    Ребята есть спецы по этому делу, телегу кидаю с данными.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Где? Чет ничего

    как нет? 8| я тебе же скинул, ты телегу открыл и прочитал. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • как нет? я тебе же скинул, ты телегу открыл и прочитал.


    Пардон, ждать терпения не хватило. Я в 21:00 писал. Тогда ещё телега не пришла. Прочитал я на следующий день. Спасибо за сопереживание :thumbup:
    По твоему совету ещё в первый раз я зарегился на форуме русских байкеров, но там сейчас содом с гоморрой. И, видно, там со спамом не борются, а вяло отмахиваются. ?(

  • но там сейчас содом с гоморрой. И, видно, там со спамом не борются, а вяло отмахиваются.

    Розик вроде как в отпуске и потому мышей не ловит, а спаммашина шурует, как говорится кот из дома-мыши в пляс :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на новом сервере снова в строю. Если есть мопед и вопросы по технике и путешествиям-добро пожаловать

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет. Расскажи поподробней. Я тоже сдаю на права, теорию уже сдал но практику решил пока не делать, т. к. холодно. Наверно начну в феврале. Как был практическое вождение?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • В принципе ничего страшного. Сдавал практику в час пик в городе,проверяющий заметил 1ошибку.
    На светофоре прижался к впереди стоящему авто менее чем 1 м. И держал мотоцикл только одной ногой.

  • Принимайте в свои ряды,вчера добавил ещё категорию в свой Führerschein после успешно сданного экзамена.

    :thumbsup: поздравляю! Коня выбрал уже?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Aprilia SRV 850.Поеду на осмотр 29-го сего месяца - хотя уже понимаю,что куплю.


    Интерессный аппарат, гибрид роллера с мотоциклом, а цена от мотоцикла.


    Я тоже вроде определяюсь, нравится вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Aprilia SRV 850

    а почему выбор пал на диван? Почему не мопед?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ребят а никого не интересует Yamaha R1 180ps в отличном состоянии и очень мало пробега,
    если есть интерес, пишите в личку, вышлю фотки итд

  • в год не знаю плачу только с Мая по конец Октября, Teilkasko 300 евро


    да забыл дописать, чёрного цвета, которых практически не купишь в инете