МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Интересно, а в Германии есть где-то такие места для покатушек на кроссах, эндуро? Во Франции во время поездок на велосе видел гоняющих по тропинкам мотоциклистов))

  • когда через Вальсроде ехал, там для квадроциклов и эндуро полигон есть, рядом с Snow Dom. и летом часто встречаю ребят по уши в грязи, едущих откуда то с трассы, которая где то между Бременом и Бременхафеном находится.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Конечно есть, нужно только поискать в своём регионе.
    Даже в такой густонаселённой части где я живу, можно
    проложить маршрут до 300 км. На выходных например свободно
    Прокатится где не столько много светофоров.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У нас в заарланде есть трасса для кросов там трактор всегда стоит подкапывает им всякие ямы
    Летом частенько там соревнования проходят

  • Сезон начинается
    Есть кто из Рургебита? Монжно встреться померятся кубиками,
    Просто прокатится, кофе попить. Техвопросами обменятся, поделится.
    Да и так просто интересно кто каждый день на двух колёсах катается



    Тебе сюда-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Интересно, а в Германии есть где-то такие места для покатушек на кроссах, эндуро? Во Франции во время поездок на велосе видел гоняющих по тропинкам мотоциклистов))

    И не только для мотоциклов, мне брат расказывал : поехал за песком в карьер в субботу , а там оказывается на выходных можно по карьеру на Джипах гонять и на самоходке типа танка (но этот танк нужно резервироть за многие месяцы вперёд из за спроса)Голандцы привозят свои Джипы на прицепах и там гоняют на них.Где то в районе Каселя

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в нашем городке есть такой.
    Года 2 назад один из приезжих на тренеровке в лепёху.
    Шуму много было сейчас вроде заново открыли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Сезон начался, ребят может кто костюм ещё не приобрёл, вот может кому подойдёт Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты в школе спроси там не дорого
    Если на пару недель
    Я за два месяца с практикой. Все сдал.
    Бумажных нет уже
    В сети много всего но это не то что в фаршуле
    Делал в 2015 году

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет мотоциклистам!
    Подскажите плиз по поводу страховки. Перенимает ли страховка автомобильный SF класс на мотоцикл?
    Что получается выгодней- анмельдовать мот как Zweitfahrzeug или делать отдельную страховку ? Там еще есть фактор сезоннaя или постоянная страховка. У кого какая?

  • Страховка за требуют копию твоих прав страховка будет с того времени как ты получил права на мотоцикл 65 % должно быть

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • не перенимает, у меня пошла с нуля, хотя на машину уже много лет идет.
    Номера поставил постоянные, на весь год. Сначала все советовали сезонные, разница по деньгам была меньше 20€, решил не парится.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Info >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Годны ещё до 11 Февраля /2018
    Покупал на 6 месяцев за 40€. Если есть интересс далее телегой (договоримся) :pfeifen: Все вопрсы в личку.

  • в общем дали 65%, в год получилось 78 евро тайлькаско.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дима :thumbsup:
    Приезжай ко мне покатаемся
    Я на своём только что из веркштата :thumbup:
    Газу даёшь он аж поёт

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!