МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Дима :thumbsup:
    Приезжай ко мне покатаемся
    Я на своём только что из веркштата :thumbup:
    Газу даёшь он аж поёт


    Подкачу конечно. У меня сейчас в апреле замена колес по гарантии (спицы ржавеют),
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мотор иногда не запускается (зависаюший киллшальтер) ну и годовой инспекцион с заменой масл/фильтров.

  • получается на севере в одиночестве :S . в ноябре 700 прокатал, резину прикатал на Трейсике, сейчас ещё 1000 за пару выходных. первый Маршрут: Бремен-Трансрапид-Клопенбург-Зыке-Бремен, Второй раз : Бремен-Минден-Детмонд-Хамельн-Швармштедт-Витце-Вальсроде-Бремен. Второй что то не сильно понравился, много фотоаппаратов, полиции.За Клопенбургом интереснее как то. Хотя часто на убитые дороги натыкался. Пока до мая не планируются большие заезды. Может кто захочет компанию составить, буду только рад

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • получается на севере в одиночестве :S . в ноябре 700 прокатал, резину прикатал на Трейсике, сейчас ещё 1000 за пару выходных. первый Маршрут: Бремен-Трансрапид-Клопенбург-Зыке-Бремен, Второй раз : Бремен-Минден-Детмонд-Хамельн-Швармштедт-Витце-Вальсроде-Бремен. Второй что то не сильно понравился, много фотоаппаратов, полиции.За Клопенбургом интереснее как то. Хотя часто на убитые дороги натыкался. Пока до мая не планируются большие заезды. Может кто захочет компанию составить, буду только рад


    Ты с ночевкой ездил? или ЖЖ сделал? :D
    Детмольд от меня в часе езды. Тоже хочу потом по теплу сделать тур на пару-тройку дней, ночевка в палатке или отеле. Друг один тоже согласен, думаем в сторону голандии двинуть и отуда вдоль моря наверх, потом через хамбург назад. Но это наверно май-июнь.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Давай к нам на юг приезжай)

    как далеко? Я пока приспосабливаюсь к дальним поездкам. 5 лет на найкеде катал, далеко на нём не получалось, а на туристе хорошо, можно проехать пару тройку сотен комфортно :blush2:


    Ты с ночевкой ездил? или ЖЖ сделал?

    без ночёвки:) от нас это оказывается почти рядом. :zitat:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет всем! Принимайте в клуб. Взял у друга на лето вот такой моцик. У друга со здоровьем не ахти, так что наверное оставлю себе и после лета. У нас принято мотоциклистам приветствовать друг друга разъезжаясь на дороге путем поднятия руки. Главное не ошибиться и нечаянно не поприветствовать мопедиста или мотороллиста ... это считается позором. :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лучшая половина пока не в курсе, так что просьба ей не говорить пока сама нечаянно не заметит. ;)

  • В 80-х у меня были 2 Явы, 6-ти вольтовая, а потом и 12-ти вольтовая. Короче много на них прокатал, пока как следует не разбил (у самого переломов не было, но все равно пришлось недели 3 в больнице провалялся, так как был весь поколочен, как будто танк по мне проехал ну и некоторые рваные раны присутствовали). :S

  • Ну Явам до современных мотов как до Луны. Скорости, мощности другие. И движняк на дороге другой. Так что не обольщайся мотоциклетным прошлым. Вкатывайся не торопясь :thumbup:

  • Да понятно, земля и небо, но тогда Ява это было круто! Сегодня, когда перегонял домой (км примерно 50) очень был доволен техникой. С управляемостью конечно надо будет еще поупражняться, так как свои 180 кг тут есть, да и как то боязно немного его сильно на бок ложить на поворотах. А Ява была достаточно юркая, даже на категорию А на ней сдавал, хотя можно было использовать 125см3 Минск.

  • Привет всем! Принимайте в клуб. Взял у друга на лето вот такой моцик. У друга со здоровьем не ахти, так что наверное оставлю себе и после лета. У нас принято мотоциклистам приветствовать друг друга разъезжаясь на дороге путем поднятия руки. Главное не ошибиться и нечаянно не поприветствовать мопедиста или мотороллиста ... это считается позором. :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лучшая половина пока не в курсе, так что просьба ей не говорить пока сама нечаянно не заметит. ;)


    Привет мопедист или моторелист

  • Поздравляю! Хороший аппарат. А у меня раньше детстве был ИЖ-Ю4, который я больше чинил, чем ездил: Потом купил Минск, но до ума не довел.


    Цитата

    У нас принято мотоциклистам приветствовать друг друга разъезжаясь на дороге путем поднятия руки. Главное не ошибиться и нечаянно не поприветствовать мопедиста или мотороллиста ... это считается позором. :D


    У нас также, но в основном не поднятием руки, а так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Привет всем! Принимайте в клуб. Взял у друга на лето вот такой моцик. мотороллиста ... это считается позором. :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Справа самогонный аппарат?))