МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • День седьмой.


    Собрались и поехали домой,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    по пути заскочив на водохранилище.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Коллега шалунишка, сказывается мотокроссовое тяжелое прошлое


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всем бобра и удачи на дорогах!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дима спаибо за кучу позитива :)

    Отличное описание поездки;)

    У меня почему то душа к бездорожью не лежитX(, каждому своё как говорится8)

  • каждому своё как говорится




    Да это понятно. У нас в группе Шварцвальд из 12 человек купивших Африку Твин, на бездор ездим мы вдвоем^^

    Но многие обвешивают мот всеми возможными и невозможными внедорожными причиндалами, придавая ему очень брутальный вид и не съезжая при этом с асфальта))))))

  • Да это понятно. У нас в группе Шварцвальд из 12 человек купивших Африку Твин, на бездор ездим мы вдвоем


    Но многие обвешивают мот всеми возможными и невозможными внедорожными причиндалами, придавая ему очень брутальный вид и не съезжая при этом с асфальта))))))

    У стрелков такая ж хрень.Самые снайпера, в основном за столом в кнайпе.Но винтарь,смый дорогой, куртка.рукавицы ,самое-самое.

  • Завидую по белому. Блин, охота так же прошвырнуться. Но всё больше времени мот стоит скучает. Отличный репортаж.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Молодец Дима! Красивое у брутальное путешествие!

    Сам я не дорос еще до таких поездок, пока только на 4-5 дней уезжал с мотом, да в Лондон из НРВ катался.

    Жду твоих сообщений на байкпосте, там слежу за тобой.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Парни спасибо за отзывы, очень приятно! Увидимся на дорогах!

    Предлагаю таки в следующем году организовать совместный мототур. Без экстрима и прочего, просто красивые альпийские виды, вино, бензиновые разговоры у палаток.

  • Завидую по белому. Блин, охота так же прошвырнуться. Но всё больше времени мот стоит скучает. Отличный репортаж.

    Если в октябре погода позволит, можем красивый осенний тур замутить на пяток дней.

  • Если в октябре погода позволит, можем красивый осенний тур замутить на пяток дней.

    блин супер идея и отпуск запланирован в это время :)

    но как раз в это время у дочки термир рожать

    дедом буду8|

  • Если у меня в это время будет отпуск - то с огромным удовольствием!

    Я думаю надо будет ориентироваться на погоду и курцфристиг решить когда едем, захватив выходные. Допустим птн-втрн

  • Если в октябре погода позволит, можем красивый осенний тур замутить на пяток дней.

    блин супер идея и отпуск запланирован в это время :)

    но как раз в это время у дочки термир рожать

    дедом буду8|

    Поздравляю))!!! Малыши это классно!:thumbup:

  • Завидую по белому. Блин, охота так же прошвырнуться. Но всё больше времени мот стоит скучает. Отличный репортаж.

    Если в октябре погода позволит, можем красивый осенний тур замутить на пяток дней.

    у нас теперь до Рождества urlaubssperre. только вокруг дома после работы.есть возможность ))

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пока делали инспекцию коню, дали покататься пару дней на монстрике Niken. Впечатления прикольные. Большой, тяжёлый, необычный. И прикольный. И немного скучный.

  • Пока делали инспекцию коню, дали покататься пару дней на монстрике Niken. Впечатления прикольные. Большой, тяжёлый, необычный. И прикольный. И немного скучный.

    Права автомобильные, или все-таки мотоцикл? И мне кажется с третьим колесом спереди он был бы еще симпотишшнее.

  • Пока делали инспекцию коню, дали покататься пару дней на монстрике Niken. Впечатления прикольные. Большой, тяжёлый, необычный. И прикольный. И немного скучный.

    Права автомобильные, или все-таки мотоцикл? И мне кажется с третьим колесом спереди он был бы еще симпотишшнее.

    Мотоциклетные. И спереди только два. Устойчивость отличная, даже в наклоне тормозить можно. И не упадёшь. Электроники напичкано от души.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пока делали инспекцию коню, дали покататься пару дней на монстрике Niken. Впечатления прикольные. Большой, тяжёлый, необычный. И прикольный. И немного скучный.

    Ух, вот это техника! А почему скучноватый? Динамики не хватает?

  • Пока делали инспекцию коню, дали покататься пару дней на монстрике Niken. Впечатления прикольные. Большой, тяжёлый, необычный. И прикольный. И немного скучный.

    Ух, вот это техника! А почему скучноватый? Динамики не хватает?

    Динамики нехватает, тяжеловат, ну и в плане электроники-безопасности. И плюс и минус одновременно. Но вот для длительных туров он то, что надо. 👍

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Оживлю тему, скоро сезон))))

    В этом году дед Мороз в лице моих дочек услышал мое пожелание и прислал мне защиту на руль фирмы Баркбастерс.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ее еще в сентябре начал искать, но они остановили продукцион и не выпускали временно. Начал смотреть по интернетмагазинам в надежде что такая расцветка завалялась на складе, ТРИ раза заказывал и все три раза облом был. Причем везде стояло, что артикль в наличии. После недель ожидания, приходилось расторгать договoр купли.

    Потом плюнул и решил подождать пока зимой появятся. И вот алилуйя!!! Пришло!!!

    Побежал в гараж ставить на мот и... матка боска! Не подходит ничего!!! Рамки длиннее чем надо, нет отверстий и прочее прочее.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На российских чат группах поспрашивал у ребят номера артиклей и выяснилось, что рамки от Дукати Скрэмблер! Я давно такой сердитый не был)))

    Хотел отправлять назад уже. Потом померял, еще раз померял и еще. И так семь раз. А потом взял флекс и отрезал ненужное.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Просверлил отверстие, поставил, закрепил и Тадаааммм! моя африканка сверкает довольная новыми барками))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.