МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Но там Геморой одному выходит, заталкнёшь его один а потом его придержать нужно пока привязывать будешь.

    А тут проблемка так как я в основном на далники с Женой езжу один, а жена боится на этой раме стоять с такой тягой.Вот подумываю свой нормальный прицеп также переделать


    Вопрос в том если мотор на шину поставил он будет сам стоять пока его привязывать буду?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да мы все как то раскиданны. Шурик в Рургебите, я в Падерборне, ты тоже далековато живёшь. Дима тоже часа три езды от меня. Хотя я бы с удовольствием повидался бы с форумчанами.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Да уж далековато друг от друга

    Я последнее время все по городу или рано утром или верчерком

    Потихоньку помаленьку

    Последнее время нравится на малом 125 кубов кататься

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну разве ето далеко... в прошлое воскресенье были с сыном в вулканейфеле и рурзее прихватили. 450 км намотали. Посидеть конечно не получится а часок поболтать вполне.

  • 450 km это сильно много для меня

    Старенький я

    Да и часок поболтать всего

    Я тут по кругу немного прокачусь и все

    Но могу до сотни прокатится

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот тоже за прошлую неделю 800 накатал по округе. Жарко правда было😉 но 500 на юг, немного тяжеловато будет, если честно. 5 точка не всегда согласна🤭

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Может кому интересно будет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Хлопчик прав, ездить он не умеет от слова ^совсем^. Особенно забавно, что он линию разделительную вообще не признает, и как изображает , что он лег в поворот. Просто песня!!!

  • это все потому что в автошколе рулить НЕ УЧАТ от слова совсем. Человека готовят сдать экзамен и все как ты там дальше поедешь никого не волнует

    Инструктор осторожничает чтоб ученик не положил мот где то в повороте соответственно и учёба ни 2 ни 1,5

  • это все потому что в автошколе рулить НЕ УЧАТ от слова совсем. Человека готовят сдать экзамен и все как ты там дальше поедешь никого не волнует

    Инструктор осторожничает чтоб ученик не положил мот где то в повороте соответственно и учёба ни 2 ни 1,5

    В автошколе, не умея того о чем рассказывает малчик ,права или категорию не получишь совсем .А ^ложить мот в повороте^ во время учебы ,как вы это назвали ,совсем не обязательно, достаточно правильно проехать нное количество кругов, правых и левых. Вся эта премудрость есть в

    Grundfahrübungen, их 10

    не научившись делать их без ошибок, на экзамен к прюферу не попадешь. Да, учиться ложиться в поворот на дороге с нормальным движением ничего общего с учебой не имеет, это уже ближе к самоуничтожению, ну или накрайняк к дурке.

  • так вот и говорю что не учат правильно входить в поворот. Тебе говорят езжай по середине а это ну лажа полная

    В левый поворот смещаешься правее к обочине, это увеличивает видимость в разы, до апекса а потом уходишь левее ускоряясь на выходе. Все плавно чётко и главное безопасно. Правый соответственно наоборот. А если ехать по середине как меня учил инструктор то там столько ошибок делаешь что потом тебя и носит то на встречку то в отбойный

    Ну не учат этому поверь. Учат слать экзамен и все а не ехать безопасно. Я помимо школы занимаюсь частно, это день и ночь.

    Но так как инструктор в школе боится что новичок не справится с управлением вот такая ерунда.

    В теории да а на практике нет

    Грюндауфгабен слалом и тд само собой надо уметь я говорю о том что сама училась и счас начала подготовку на А.

  • так вот и говорю что не учат правильно входить в поворот. Тебе говорят езжай по середине а это ну лажа полная

    Так насколько я понял , у тебя ни прав нормальных ,ни опыта ,ни умения? Категория Б с разрешением на 125? Я вроде где/то уже писал , что с этими новыми 125/ми будет тот еще цирк. По тебе конкретно, скажу, раньше в серьезных автошколах, женщинам от 30 плюс при обучении даже на категорию Б, часы назначали по возрасту, 30 лет 30 часов и т.д.На мотоцикл , думаю надо вдвое . Ну а так ,где и как учиться ,и надо ли ему/ей/ после этого на дорогу ,к людям, каждый решает сам. Самое главное не гундеть везде о том как ты умеешь ложить мот в поворот и т.д.,а подождать пока кто-нибудь понимающий скажет ‚это тебе. Да и тогда не очень верь этому. Может когда и поймешь, что к чему. Не прими за занудство и менторство.С наилучшими пожеланиями.

  • про ложить мот это я не про себя, по моему ты не правильно понял. Я это в общем написала.

    Да я сделала б196 в прошлом году а счас учусь на А. Сколько надо будет часов посмотрим. В любом случае все Зондерфартен а просто часы я беру уроки в частном порядке у инструктора из другой автошколы. И грюндпуфгабен и слалом и все делаю с ним. Мне комфортно потому что да есть требования но не прессинг.

    Насчёт опыта, ну вот этот опыт и нарабатываю. Сегодня 200 км юберландфарт и повороты, завтра грюндауфгабен.

    Мне под коленку не надо, хорошо это уметь на на допах это не вариант.

  • Наткнулся тут на интересные приблуды для мотиков.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кому пригодится? Одна, для стоп сигнала, сильно заинтересовала.

    Вторая, для поворотников, тоже интересная идея.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Наткнулся тут на интересные приблуды для мотиков.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кому пригодится? Одна, для стоп сигнала, сильно заинтересовала.

    Вторая, для поворотников, тоже интересная идея.

    Ставил для стопов на прошлый мот, неделю поездил - вытащил. Просто не понравилось, внимание сильно привлекает, хотя на это и расчитанно. Потом же, до первого контоля, хотя там была кнопка/комбинация сброса настроек, как раз на такой случай.


    Приехал только что с первого Biker Treff русский байкеров, который вчера был с ночёвкой в Ansberg. Также была куча блоггеров и интернета, скоро будет видео на ютубе. :)

    Интересно было, мне понравилось. Также интересно, что почти все друг друга уже много лет знают. Но я быстро влился. :)

    Сразу, чтобы два раза не писать - может кто нибуть посоветовать палатку на одного+вещи, так чтобы она в стандартный коффер влезала? Вчера собирали одну палатку новую из Луиса втроём примерно час, причем трезвые. Просто система незнакомая и неудобная.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Так вроде разрешение есть официальное на эти приблуды, или полицай все равно ноет? 🤔

    Это под Дортмундом была встреча? От нас всего 3 часа езды быстрым темпом. 🙄

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: