МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    u menja Arbeitskollege prodaöt swoü R1


    blau, Bj 2000, esli interes est to mogu pototschnee usnat :))


    Привет Виталя,поинтересуйся если не тяжело,что по чём и так далее!!!Спасибо.

  • Привет Виталя,да хотел бы по дешевле конечно,если сравнить с теми ценами которые я до этого присматривал годик может и старее пробег такойже и за 6.500евриков :)) Будем дальше искать :(

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    Maestro po dushe mne bol'she tipa etogo
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    7000?
    Vot na motocikle s 5 let ezdil- tam prava byli, a tutati netu :((


    Дак ты сделай права.Я в России тоже без прав ездил, 2 года назад здесь сделал,ca 1000?. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Maestro,
    kak dela raswiwaütsa?
    hast schon was?


    Привет Виталя,дела глухие во первых могу сказать что чуть меня не занесло на такую покупку как: Honda CBR 900 Fire Blade,стоил 12,700 крутая тачка но столько денег,сначало сам себя тормозил с этой покупкой,а теперь меня работа насторожила,начинает обонкрачиваться :( вот и суди,да вдобавок гаража нету,а такую машину под открытым небом оставлять не хочется!!!

  • Теперь свой подремантировал,TÜF сделал и наверное буду дальше на нём кататься,если конечно погода не будет такая как эти две недели!!!

  • Мало нас,Виталя!Люди,покупайте Мотоциклы!
    Кстати,Виталя,вы сегодня приедите?:alc
    Пивка попьём!

  • Tak ja rebjat ne ponjala.. vasha vstrecha sostojalas'??
    Mne so svoej "Susi" konechno do vas dolekovasto.... no interesno vsjotaki kak pokatalis' ??

  • Цитата

    По словам пользователя Memka ...
    Tak ja rebjat ne ponjala.. vasha vstrecha sostojalas'??
    Mne so svoej "Susi" konechno do vas dolekovasto.... no interesno vsjotaki kak pokatalis' ??


    А ты откуда? :D

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...
    А ты откуда? :D


    A ja okolo da vozle Bremena... ja voobscheto pro moschnost' motora govorila.. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Memka ...


    A ja okolo da vozle Bremena... ja voobscheto pro moschnost' motora govorila.. :rolleyes:


    Мне с моми 53PS их тоже не догнать по прямой. :D

  • Цитата

    По словам пользователя Andrej1972 ...


    Мне с моми 53PS их тоже не догнать по прямой. :D


    Nu u tebja xot' 53... ja molchu pro svoi loshadki :D ne rebjat... ne dlja menja..


    No zhelaju schastlivogo katan'ja... i pobol'she povorotikov vam!!!