МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Всем привет, расскажите какими модулями вы пользуетесь.
    Ишу себе в пределах 50€



    P.S в этом году купил себе вторую шапку Schuberth С4 осталось докупить сам модуль.

    У меня Cardo FRC2P001 FREECOM 2 Plus. Брал по ангеботу за 100 евро. Потом видел даже по 86 продавали. Качество звука хорошее, метров до 300-400 уверенный прием, держит часов 8-10 спокойно, еще ни разу не садил его до упора, катаю с музыкой всегда. Радио- ну вот тут на троечку. Говорят если антенну удлинить отлично ловит. А так- сбивается постоянно и теряет сигнал в ущельях.Но есть возможность музыку слушать с телефона. Всего 4 кнопки, логика простая, удобно в перчатках кнопки жмакать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Глушак такой маленький, почти не видно. Или у него банка под низом?

    снизу, немного не удобно, пару раз уже цеплял.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • прикольно это в каком году было ?

    В мою юнность в 80-х.

    Метны ежиков в под коллёса особо прытким кидали.

    Моц в оконцовке оптравляли на штрафстоянку.

    шею себе мундиры в погонях не ломали.

    Было до середины 80-х

    Не, под колёса не кидали, гонялись так.

    В одно время им даже запрещали гоняться за мотоциклами. Много пацанов разбивались в такой погоне.

    Потом было, запрещали гонятся за теми кто без шлемаков. Пацаны прочухали и при погоне скидывали шлемаки и менты тормозились.

    Ну а потом вроде опять разрешили. В принципе они и так всех знали кто от них сваливал. Но как в то время говорилось, не пойман не вор.

  • есть вопрос к опытным мотоциклистам
    вскоре пересаживаюсь с ролера на мот 125

    Опыта с мотоциклом пока нет при покупке в салоне на что обращать внимание?
    сравнить не с чем, так как мот будет первый
    за дельные советы заранее благодарна

  • есть вопрос к опытным мотоциклистам
    вскоре пересаживаюсь с ролера на мот 125

    Опыта с мотоциклом пока нет при покупке в салоне на что обращать внимание?
    сравнить не с чем, так как мот будет первый
    за дельные советы заранее благодарна

    новый?

  • да конечно я ж не мужчина под ним жить потом )

    Но при покупке надо же тоже знать что к чему?
    ну пробу сделаю а на что еще смотреть?
    вон я роллер новый купила слава богу с гарантией так оказалось ауспуф дефектный был с завода поменяли по гарантии так сколько я с ним в веркштат ездила

  • да конечно я ж не мужчина под ним жить потом )

    Но при покупке надо же тоже знать что к чему?
    ну пробу сделаю а на что еще смотреть?
    вон я роллер новый купила слава богу с гарантией так оказалось ауспуф дефектный был с завода поменяли по гарантии так сколько я с ним в веркштат ездила

    Если новый , значит тоже с гарантией.Какие проблемы?

  • с гарантией понятно

    Вопрос в другом предлагают модель 17 года не смотря на то что новый

    А если он у хэндлера 3 года стоял в салоне может не стоит брать такой а просить Модель 19 ?
    Я про такие вопросы

    Ролер тоже был новый но гемора ездить в веркштатт и искать дефект тоже не охота хочется ездить заливать бензин и чтоб голова не болела

    Опыта 0 потому спрашиваю тут люди уже по десяткам поменяли и опыт есть

    Во время пробыфарт на что обратить внимание если сравнить не с чем ?
    есть же какие то моменты сцепление, работа подвески и так далее ?

  • не знаю что там за масло, мотор инжэктор водное охлаждение 1 цилиндр 4 такт

    Масло там какое залито и как долго сохраняется? В машинеразв год меняю даже если не езжу поскольку свойства масло по любому теряет
    аккумулятор тоже в авто например если стоит долго, точно разрядиться, да и многие не терпят полного разряда.

    Потому и спрашиваю когда буду брать второй то вопросов не будет скорее всего

    Первый раз всегда что то не просчитываешь по не знанию

  • не знаю что там за масло, мотор инжэктор водное охлаждение 1 цилиндр 4 такт

    Масло там какое залито и как долго сохраняется? В машинеразв год меняю даже если не езжу поскольку свойства масло по любому теряет
    аккумулятор тоже в авто например если стоит долго, точно разрядиться, да и многие не терпят полного разряда.

    Потому и спрашиваю когда буду брать второй то вопросов не будет скорее всего

    Первый раз всегда что то не просчитываешь по не знанию

    если скутер водила, бери заново скутер с 125 кубами.

    Зачем брать моц? Если сцепления руками не юзала до сего.

    И вообще у скутера и моцика разные характеры в динамике, управлении тех обслуживание и.т.д

  • скутер не устраивает больше, ручная коробка не проблема на авто езжу на механике и исключительно признаю только такую коробку, автомат ни в жизни не возьму

    Переключение скоростей не проблема.

    Даже 125 скутер именно по характеристике, динамике уже не устроит
    нам свойственно двигаться по жизни, скутер это пройденный этап
    многие после скутера пересаживаются на мот так что это нормально

    Мот уже выбрала теперь хочу знать как правильно купить на что смотреть

  • есть вопрос к опытным мотоциклистам
    вскоре пересаживаюсь с ролера на мот 125

    Опыта с мотоциклом пока нет

    ну у мота в отличии от роллера есть сцепление, им надо уметь пользоваться. Есть модели от Хонды с автоматической коробкой, но если опыта с мотом нет, сложновато что то советовать. Едет по другому, динамика , как выше сказали, отличается. На моте действует правило WOLKE Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. / Там можно найти ответы про масло и другое. ну и сразу новый? для начала лучше с рук . что б чуть поездить и понять, твоё или нет. а уже потом на новые кидаться.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • @Комияма

    Я ж написала в посте ниже сцепление не является КО критерием то есть мне все равно автомат или меха. Нет опыта покупки мотоцикла поэтому новый

    Бу не реально купить не убитый не зная всей кухни а лежать и чинить его желания нет никакого тем более что доя этого нужно знание и опыт

    Я просто спросила когда поеду за мотом на что обратить внимание при первой тестпоездке? Сравнить нес чем потому есть вопросы к бывалым выкогда выбираете агрегат куда и на что смотрите?

  • ИРОЧКА

    Какой ты выбрала, если не скрет, конечно... ?

    Если не ошибаюсь, где-то duke упоминала

    Новый есть новый, там особо смотреть не на что. Тем более будет гарантия

    Главное хорошо обкатать в первые тыщи км, не перегреть. Ну это ты и сама наверняка знаешь...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • @Комияма

    Я ж написала в посте ниже сцепление не является КО критерием то есть мне все равно автомат или меха. Нет опыта покупки мотоцикла поэтому новый

    Бу не реально купить не убитый не зная всей кухни а лежать и чинить его желания нет никакого тем более что доя этого нужно знание и опыт

    Я просто спросила когда поеду за мотом на что обратить внимание при первой тестпоездке? Сравнить нес чем потому есть вопросы к бывалым выкогда выбираете агрегат куда и на что смотрите?

    Как можно вообще делать тест-драйв без навыков вождения моцика?

    Как изложено новый особо не нач-то смотреть. Кроме эргономики для вашего удобства и веса агрегата, всё прочее первые 12-24 месяца аля Garantie.

    Б/у нахлобучить могут т-к вы даже не в курсе что-такое ручное сцепление и ручной тормоз в связке подача тяги крутящейся рукояткой.

    Schleifpunkt по доброму определить в лёт не сможете

    Посему im Fall Gebraucht напрямую в Dekra за пару корбованцев они в состоянии в почки моцика взглянуть.

  • Цитата


    Как можно вообще делать тест-драйв без навыков вождения моцика?

    а все здесь после фаршуле садясь в свой первый авто имели огромный опыт?
    по моему этот самый опыт пришел с вождением нет?
    так же и с мотом после фаршуле человек садится на него и нарабатывает опыт

    Больше ему взяться не откуда и вообще мой вопрос был не об опыте и откуда его взять а на что обратить внимание при покупке.
    Spieler не секрет вверху уде написала дюк

    Расспросила знакомых посмотрела тест драйвы в ютюб из небольшого количества кандидатов на первый агрегат выбрала его

    Естественно обкатка первые 1000 км будет

    Бу не рассматриваю имено изза недостатка опыта


    Выше спросила можно ли брать модель 17 ого года или за полную плату лучше потребовать 19 ого? Чтоб не был какой то ладенхютер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Не исключено, что на модели 17 года можно будет сэкономить (скидка). Но это решать тебе на месте при покупке, если новейшая модель не так важна для тебя...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • мне главное чтоб были все плюшки которые есть в 19, 18

    Они все по одной цене, скидок нет. У хэндлера стоят 2 фабриката белый и оранжевый.

    В ангеботе написано Модель 17 ого года ->

    Вот и думаю потребовать последнюю модель?