МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Нужно смотреть не на Bj

    Больше на фишки как

    Например ORTUNGSSYSTEM KTM как и БМВ охотно уводят даже с 5-ти минутных парковок у магаза.

    Подогрев седла/поручней не маловажен в осений/весенний сезон

    И.Т.Д

    как там агрегат был окрашен в 17 или 19 Modeljahr роль второстепенная!

  • Если в новой модели воплощены серьёзные новаторские идеи ( плюшки ), то можно при покупке спросить о различии в моделях. Думаю продавец может подробно о деталях рассказать...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • про подогрев не слышала в стандартной комплектации.

    Знаю только про абс и борткомп, показывающий текущую передачу, что новичку очень даже помогает

    Про остальные плюшки спрошу
    если необходимо, поставлю сигнализацию или трэкер

    Естественно замок на тормозной диск еще прикуплю, ролер тоже пристегиваю на Абус гранит поуер

  • про подогрев не слышала в стандартной комплектации.

    Знаю только про абс и борткомп, показывающий текущую передачу, что новичку очень даже помогает

    Про остальные плюшки спрошу
    если необходимо, поставлю сигнализацию или трэкер

    Естественно замок на тормозной диск еще прикуплю, ролер тоже пристегиваю на Абус гранит поуер

    ваш дюк два крепких парня в 3 сек поставят в Sprinter или в LT

    Вам нужно у страховки поинтересоваться что за систему безопасности они полноценно признают.

    Только опосля покупать замки и цепи!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • в 15-ть у алкаша за 3-ящика пшеничной выменял убитый Минск

    Всем двором в А-Атинским подвале многоэтажки востонавливали.

    1/2 без прав гонял в 16 в досаф на моцик получил в 18-ть/досаф любительские на аффто.

    Проф правами в BW в начале 90-х разжился.

    К-то вот так в краце;)

  • Цитата

    ваш дюк два крепких парня в 3 сек поставят в Sprinter или в LT

    мне голдвинг в 300 кг даром не нужна

    Насчет противоугонных средств их много и 100% защиты не бывает даже на самых крутых агрегатах или авто, кому надо тот достанет. Видела тормозные замки и цепи на мотах, мот любой можно унести.

    Вопрос был не в этом изначально.

    Ответ получила, спасибо всем кто ответил по теме.

    Остальное буду выяснять у хэндлера

  • Проедься на моте. А то может по посадке не подойдет. АБС само собой. Почитай про конкретную модель в сети, там наверняка с 2017 год информации по ней уже куча. Но все равно, в итоге решает личная симпатия к моту. Если он тебе нравится- то ты ему простишь огрехи. А через год потом все равно захочется с этой жужалки на нормальную технику сесть.

  • Дюк. ну интересный выбор. Женщине все таки интереснее с Хонды начинать, мягкая, можно под низкий рост прямо у продавца подогнать, лёгкая в управлении. Хотя кому что. Опять же , как и выше написали, лучше перепробовать несколько разных моделей, что б понять, что твоё. Плюшки? На Явах, Восходах, на которых учился, плюшек не было, их отсутствие не напрягают, ну и как то не сильно интересны. Хотя если и присутствуют некоторые, тоже радует, но лучше надеяться на себя, чем на плюшки. Хотя ABS в наше время нужная вещь. Ну и к езде на моте лучше себя подготовить, я пару уроков больше брал, так как не совсем уверенно себя чувствовал, 600 кубов после 250-350 совсем по другому себя вели. 125 ку если брать, то интересна страховка, у разных моделей по разному. выше тоже отписались. из 125 если честно , Минск был, и тут в мотошколе, на Хонде пару занятий. Потому про Хонду выше написал. ;) поэтому про 125 тяжело судить и советовать.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всем мотоциклистам халя-маля! Маленький отчет дабы темка не протухла.

    Резина Pirelli Scorpion Trail 2 подошла к своему концу, выдержала 11.000. Держак мокрая/сухая дорога-отменный. После половины профиля начинает неприятно выть в поворотах. Даже грешил на колесные подшипники сначала.

    Брал комплект Pirelli Scorpion Rally на Марокко, решил ее все таки поставить. Если границы откроют, рвану в Норвегию, там грунтовки есть очень вкусные.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Резину менял сам, дабы освежить навыки бортировки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Как ни старался, все таки переднюю камеру монтажкой зацепил, пришлось перебортовывать, другую втыкать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Зад у меня переделан в безкамерку, делал японским комплектом Оутекс. Отличный продукт-рекомендую, если кто захочет переделать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Уже испытал безкамерный набор жгутиков, держит отлично, прокол ремонтируется не снимая колесо за 10 минут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Все сделал, получилось отлично.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всем хороших дорог!

  • А я по осени поставил conti trail attack 3, доволен очень! В поворотах ложится теперь легко. Я недавно даже впервые подножками шорканул, а они высокие.

    Когда собираешся в Норвегию? Моя мечта, пока несбыточная, на таких дальняках только раз был.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Норвей не раньше конца июня- середины июля думаю. Может к тому времени откроют, палатку и все прибамбасы для кемпингов уже куплены, лежат, ждут.... Да, тоже давно смотрю на нее и вздыхаю. Но пора мечтам сбываться.:thumbup:

    Трэйл аттак 3 руку занес чтобы заказать, но куда девать ралли СТР? Решил ее выкатать.

  • Норвей не раньше конца июня- середины июля думаю. Может к тому времени откроют, палатку и все прибамбасы для кемпингов уже куплены, лежат, ждут....

    Трэйл аттак 3 руку занес чтобы заказать, но куда девать ралли СТР? Решил ее выкатать.

    Прибамбасы тоже имееются, дело во времени. Сейчас пока даже ничего не планируем.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Норвей не раньше конца июня- середины июля думаю. Может к тому времени откроют, палатку и все прибамбасы для кемпингов уже куплены, лежат, ждут....

    Трэйл аттак 3 руку занес чтобы заказать, но куда девать ралли СТР? Решил ее выкатать.

    Прибамбасы тоже имееются, дело во времени. Сейчас пока даже ничего не планируем.

    Если будет интерес, можем состыковаться. Я по времени гибок. Детали обговорим, если подходим по графику движения, то вдвоем всяко веселее.

  • Прибамбасы тоже имееются, дело во времени. Сейчас пока даже ничего не планируем.

    Если будет интерес, можем состыковаться. Я по времени гибок. Детали обговорим, если подходим по графику движения, то вдвоем всяко веселее.

    Это и была первая мысль. Ты туда насколько времени/километров?


    Я если бы поехал бы, то со мной и сразу бы родственник мой подтянулся, он меня в свое время и уговорил права на мотик здесь сделать. Только мы с ним немного разные, он наверно может хоть сейчас ЖЖ сделать.:neo: :D


    Я же не гоняю по автобанам, предпочитаю круизить и наслаждатся видами, кручу головой.



    П.С. Ты смотришь мотоблогеров? Мотофунк, Вавикон. Они все примерно в одном районе живут, Хамбург. Может их тоже подписать на путешествие.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • По времени думаю не меньше недели самой Норвегии, чтобы успеть там основное хотя бы глянуть. Дневные пробеги сами по себе там небольшие будут, т.к. везде ограничение 80 и очень жесткие штрафы и много контроля. Поэтому если дневной пробег максимально будет 300км- это уже хорошо. Плюс поглазеть там есть на что, прогуляться надо.

    Насчет больших дневных пробегов- это не мое. Если конечно надо проскочить неинтересное место ( например мне до севера Германии ехать), то можно продубасить по автобану, но это как уже сказал исключение. Я тоже катаюсь не торопясь.

    В том году попал в группу товарищей, которые летят от цели до цели как истребители. Через день отвалил от них. Нафиг такое счастье)))

    Блогеры? Да я смотрю с удовольствием многих. Но в группе с ними... Честно говоря они забирают просто огромную кучу времени у всех. У них эти вечные перестановки камер, остановки на всех красивых местах с сьемкой с разной перспективой итд. Если они будут идти в своем режиме и встречаться будем только в точках сбора, почему нет. В противном случае мы их будем вечно ждать.