МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • К Норвегам если только паромом? Что то Датчане не хотят границы открывать. Тоже жду конца короны. Правда для поездки к дому через Швецию и Финку, и на авто. На моте хочется сильно, но " увы" и "ах". поэтому тошню чаще по округе в радиусе 300 км от дома в гордом одиночестве

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мотоциклистам привет!

    У нас фирма закрылась, поэтому появилось время покататься подольше)) В среду стартую с Кайзерслаутерна в Люксембург, там два дня покатушек. Кемпинги многие открыты уже, место зарезервировал. Я с палаткой, кто не хочет- там есть поды, мобилхаймы и дрдр..

    Формат поездки расслaбленный, с осмотром местных достопримечательностей. В пятницу выезд назад.

    Если есть желание у кого-то присоединиться- милости просим.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ab dem 3. Juni können Touristen aus der EU wieder ohne Einschränkungen nach Italien einreisen. Die zweiwöchige Quarantäne für Einreisende soll dann wegfallen. Das teilte die Regierung von Ministerpräsident Giuseppe Conte mit


    Хорошая новость

  • ОК

    я не далеко от Кайзера живу

    К сожелению поехать не получится у нас с пятницы тур запланирован

    Если не трудно можешь в кратце ваш тур выложить

    я в этой местности мало катался

  • Дима, где ты раньше был. Мы сегодня уже запланировали четверг+пятница в Harz, ночевка private Ferienwohnung. 2 Мота + жёны.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Santos, я бы с вами покатался, живу рядом с харцем

    Но в воскресенье слегка упал, тут у меня В деревне кругом гласкабеля тянут, улицы перерыты... короче на повороте был песок, а соломки не постелили.

    Кости целы, но недельку похромаю. Обшивку поцарапал сильно,даже кусок пластика оторвало. Надо ремонтом занятся.
    каким клеем лучше клеить? Кто что посоветует?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я бы пластик снутри проварил пластмассой либо Glasfasermatte+смола, потом конечно шпаклевать и красить. Может проще все же купить б/у обшивку? Скинь фотку повреждений.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Оторваный кусок есть у меня, и походит не плохо, как будто он там и был :-)))

    нога полегче станет, разберу, приклею.

    Только не совсем понял, что значит "провари пластик"?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Привет

    делаю на 125 дополнение k 3 fuhrerschein.

    Перечитал уже всю инфу.

    Может кто посоветует какую 125 взять

    Пока склоняюсь к honda cbr 125

    типа такои

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    просьба писать по теме и не советовать делать А2 нормальныи fuhrerschein.

  • Оторваный кусок есть у меня, и походит не плохо, как будто он там и был :-)))

    нога полегче станет, разберу, приклею.

    Только не совсем понял, что значит "провари пластик"?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.попробуй, знакомый хвалил

  • Вот этимпопробуй, знакомый хвалил

    По фото и видео это тож самое, что секуда клей или супер клей + пищевая сода.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • проваркой я имел ввиду, как раньше паяльноким например, плавили такой же пластик и этим пластиком заполняли шов, прямо как настоящая сварка.

    Тут видел типо Heißkleberpistole с насадкой, в которую подается пруток пластика, получается как сварочный полуавтомат.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Спасибо за помощь и информацию!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.