МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • ребят привет

    Помощь нужна надо снять водительское сиденье чтоб достать аккум искала по ютюб видео но нет такого

    Обшивку похоже тоже надо снять

    Спасибо

  • Ира, как можно что то посоветовать, не зная модель мота?


    Блин, кто как борется с мототоксикозом?

    Я всяких мото-блогеров на ютубе смотрю, запчасти/тюнинг какой подыскиваю, тех. обслуживание провожу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Блин, кто как борется с мототоксикозом?

    Я в трех моточатах зареган, пара российских и немецкий. Там обсуждаем новости, делимся видео. Тоже с мотом вожусь, на этот год планы готовлю, видосы просматриваю на трубе, иногда каску на голову одеваю и хожу по хате как лунатик)))

  • мото Kawa Z 125 2019

    Социусное сиденье открываю ключем не проблема не знаю как снять водительское надо клемму сбросить с акума

    Там какие то штыри обшивка как-то держится на штифтах видео в ютюбе нет на мою модель

    Если кто видео нароет скиньте, приз, мануал не понимаю, там картинки тока для немцев наверное понятны

    Спасибо

  • мото Kawa Z 125 2019

    Социусное сиденье открываю ключем не проблема не знаю как снять водительское надо клемму сбросить с акума

    Там какие то штыри обшивка как-то держится на штифтах видео в ютюбе нет на мою модель

    Если кто видео нароет скиньте, приз, мануал не понимаю, там картинки тока для немцев наверное понятны

    Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Страница 66-67

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Блин, кто как борется с мототоксикозом?

    Я в трех моточатах зареган, пара российских и немецкий. Там обсуждаем новости, делимся видео. Тоже с мотом вожусь, на этот год планы готовлю, видосы просматриваю на трубе, иногда каску на голову одеваю и хожу по хате как лунатик)))

    Я уже не знаю, чем занятся. Начинаю присматривать себе новый шлем, старый Скорпион давит на уши, если неколько часов не снимать. На поездки от одного дня - только мучаюсь.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я уже не знаю, чем занятся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Взьму пачку! :)
    А вообще, хотел бы в этом году большое путешествие сделать. Или несколько маленьких.
    Большое - я имею ввиду минимум на неделю.
    Хочу сильно кусок ТЕТ проехать, где ты ездил, а также один немец молодой Adventurist, смотрю его на ютубе, он начинающий.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • А вообще, хотел бы в этом году большое путешествие сделать. Или несколько маленьких.
    Большое - я имею ввиду минимум на неделю.
    Хочу сильно кусок ТЕТ проехать, где ты ездил, а также один немец молодой Adventurist, смотрю его на ютубе, он начинающий.

    Я в этом году ТЕТ тоже поеду с немцем с нашей группы. Какой кусок еще не знаем. Немецкий ТЕТ можешь смело пропускать, там голый асфальт.

    Если будет интерес- можем объединиться на какие нибудь поездки.

  • Оживлю тему, скоро сезон))))


    да, тоже уже с нетерьпеньем жду март :crygirl:

    Взял себе в декабря другого Коня:zocken: теперь хожу вокруг него слюни пускаю:tomate:

    На чём ездишь теперь?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Suzuki DL V-Stromm 1000 XT:walklike:

    Модель поменял раньше такой же был только 650 кубов.

    В принцепе и тот хороший был, но жена вот уже как два года во вкус вошла и везде со мной ездит.

    А для двоих это слабовато было:tanz: особено если с чемоданами и по горам

  • Мототоксикоз набирает силу. Конь тоже грустит.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Suzuki DL V-Stromm 1000 XT:walklike:

    Модель поменял раньше такой же был только 650 кубов.

    В принцепе и тот хороший был, но жена вот уже как два года во вкус вошла и везде со мной ездит.

    А для двоих это слабовато было:tanz: особено если с чемоданами и по горам

    У моего коллеги такой, он радуется сильно.

    Я тоже иммено поэтому пару лет назад поменял мот. Начали по Альпам с женой и чемоданами кататься, на чоппере. :verrueckt:

    После решил хватит, и купил Honda Crosstourer 1200 DCT. Не нарадуюсь на мот, всем устраивает. Хотя в последнее время задумался.


    Хонда его перестали выпускать, обновлять перестали еще раньше. Все силы они бросили на африку. Мне она нравится сильно видом и наваротами, но у нёё нет кардана и слабее моего. Хотя каждый год хонда наращивают обьём, может скоро дойдут 1200.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я когда решил менять то сильно 1200 GS интересовался, катался на парочку экземпляров. Мотор зверь, ехать на нём просто кайф. Но стоят они не малую суму и потом каждый год сервис выходит тоже в копеечку. В них столько электроники на мой взгляд многими причиндалами даже не пользуешься.

    Вот подумав и решил остаться на V-Strom, на старом 8 лет проездил и до него тоже Suzuki был. Так что остался преданым.=O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SPRINTIK ().