МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • да ремень оттянула но аккумулятор все равно не достать, справа мешают предохранители не уцепится, там реально все так узко. Если зима не минус 20, а у нас ниже -3 вообще редко опускается то в гараже с акуумом вряд-ли что случится.

    Решила не заморачиваться с вытаскиванием и пальцы не обдирать, уши есть на аккуме но все равно узко.

    Насчёт усб планирую юзать мот не более 2-3 лет хоть он и новый, потом пересяду на 600 так что этот останется оригинал, вкладывать смысла нет.

  • Ирочка, у тебя в мануале все написано. Блок предохранителей снимается легко, нажатием на кнопочку Д. Потом снимаешь рeмень и спокойно вынимаешь батарею.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дима спасибо! Решила заряжать не снимая, я уже и так ползада разобрала, млин, скинула клеммы, протянем завтра кабель в гараж и все. Потом прикручу усы чтоб заряжать не снимая всей байды с обшивкой и сидухой и норм

  • Charony

    Ты имеешь ввиду гелевый?

    Такие только на высший ценовой сектор ставят да и на мотах не слышала дорогие слишком.

    Стоит 12 V 6 Ah (10 HR) на стр 135 написано что кислотный не обслуживаемый значит ctek 5,0 подойдёт. Роллеровый аккумулятор им заряжать, все норм он тоже был кислотный

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Eilbeschluss:

    Mit Wirkung vom 25.Januar 2021, hat das Bundesumweltministerium die Freizeitnutzung des Motorradfahrens deutschlandweit bis zum 1. August verboten. Als Grund wird Ausbreitung der neuen Mutationen des Coronavirus genannt. Alle weiteren Details könnt ihr folgendem Link entnehmen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что если правда?! Кто, что слышал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goldtal ().

  • чего? Они что с дуба рухнули? Что лучше в заразно автобусе трястись? Машины не у всех есть особенно кто в городах живёт

    Идиоты

    ПС если мне надо то я поеду пусть кто скажет че за покупками например пойди докажи что фрайцайт

  • может кто знает где можно безопасно скачать Fahrschulapp бесплатно вопросы и видео для сдачи на права А?

    После записи в фаршуле они дают данные и можно тренироваться. Входит в стоимость обучения, но я пока не мельдована вообще не известно можно ли будет . Хочу уже счас начать учить теорию

  • чего? Они что с дуба рухнули?


    Так "рыбакам" тоже запретили...:walklike:




    А я недавно вот что прочитал:

    "Eilbeschluss:

    Mit Wirkung vom 25.Januar 2021, hat das Bundesumweltministerium die Ausübung des Angelsports deutschlandweit bis zum 1.August verboten.

    Als Grund wird Ausbreitung der neuen Mutationen des Coronavirus genannt.

    Alle weiteren Details könnt ihr folgendem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. entnehmen."

  • @алешка

    Туринг? Наверное удобный на дальняк?

    Я на своём 60 км проеду и уже устаю но в начале у меня так и на авто было потом 500 и более км за раз и ничего.

    Посадка у туринга удобная, нэйкеды (езду на таком) тоже удобные. Думаю самые не удобные это спорты, мало того что лежишь и дорогу не так хорошо видать впереди так наверно ещё и руки со спиной затекают?

  • ясно, ну и как доволен?

    Я пока на Цдке125 езжу пока научусь но в планах кава Ц650 или сузука гсх с 750, нэйкеды конечно )))) В городе 125 хватает в полне а вот дальше автобан например, ну с а до б доехать можно но когда максималка 120 особо не разгонишься.

    Я изначально хотела сузуку гсх с или р 125 но их было не достать уже, конец сезона да и 125 сегмент в прошлом году расхватали как горячие пирожки из-за категории б196.

    Многие как я с 50 кубов побежали и пересели на 125.

    Я на каве в автошколе училась она мне понравилась своей неприхотливостью для новичка и лёгкой управляемостью не смотря на 146 кг веса.

    Ц650 выглядит конечно не на ура, такой бесцветный, но как ерш не ломучий был так думаю и ц650 как его последователь на той же базе вариант надёжный там ломаться не чему.

  • задрали этим уже, таскать из темы в тему. Не все люди переходят по ссылке и понимают, что это прикол.

    Я так с рыбалкой начал возмущатся, уже другу рассказал.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я Kurviger купил за совсем недорого (10euro). Отличный апп, созданный мотоциклистами для мотоциклистов.

    Дима а там же вроде за каждую туру тоже дополнительнщ платить нужно ?

    Или я ошибаюсь

  • Я тоже как то год назад озадачился выбором навигатора на телефоне. Перепробовал все, читал тесты. Очень понравилось планирование маршрута в kurviger, куча настроек в osmand. А по функциям самое лучшее calimoto. Но они все с платными подписками/функциями. Бесплатно все урезанное.

    Одно время планировал маршрут в kurviger, потом оттуда gpx файл грузил в osmand, добавлял свои точки/заправки/отели/пои и ехал. Чисто по kurviger бесплатно ехать - там Führung топоровый, на уровне навигаторов 2010 года. У osmand платные карты вроде, не помню.

    В общем, захотел бы покупать нави программу для мота - купил бы calimoto.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я Kurviger купил за совсем недорого (10euro). Отличный апп, созданный мотоциклистами для мотоциклистов.

    Дима а там же вроде за каждую туру тоже дополнительнщ платить нужно ?

    Или я ошибаюсь

    Нет. Один раз заплатил и все.

  • купил бы calimoto.

    Калимото блин денег просят немало..40 евро в год.

    Или вроде одноразово 60€. И то, не будет многих функций, которые есть по подписке.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Раньше ездил с автомобильным нави. Но надоело каждый раз бояться дождя. Купил себе на прошлой неделе у Louis Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. томтом. Они сейчас там в ангеботе. Весной будем пробовать.