МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • сын с 16 лет катается на 125 кубиках, уже два с половиной года

    Страховку делал сразу на него,

    Про это тоже где-то читал, что в страховке засчитывают 125ку как нормальный мотор, и 80ку тоже. Ну в смысле опыта.


  • Моя ☺



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поменял мою старушку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Партия зеленых требует запретить шумные мотоциклы с ограничением до 80 децибел. На самом деле таких мотоциклов практически нет. А это означало бы запрет всех мотоциклов.

    А это уже нарушение прав человека.

    По этому поводу организовываются протесты мотоциклистов. Вот один из таких:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ребята нужен подъемник для роллера.Задолбался на полу лежать когда надо по мелочи ремонтировать Кто может что посоветовать до 150 евро Дороже не рассматриваю.Редко пользуюсь и смысла нет.И второй вопрос Есть мысль купить Хонду 125 кубковую.Кто имел подобную.Что посоветует?Больше кубатуру не советовать.Права сделать не смог.

  • Spieler Выберут их, и Заставят всех на электророллеры пересесть.😡 И когда зелёные что то с правами человека согласовывали? У них букашки больше прав, чем люди имеют. Скоро за каждую муху, разбившуюся о лобовое придумают штраф🤪

    sinulis , типа такого? "Rothewald Scherenheber mit Adaptern kaufen | Louis Motorrad - Bekleidung und Technik" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Здравствуйте товарищи мотоциклисты/ Обновили мои права и появился новый раздел А. Раньше была просто мофа и больше ничего. Можете просветить что я теперь могу пользовать из двухколёсных? Спасибо и с праздникомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а конкретно, иди в автошколу , договаривайся , плати , подучись, и вперед.

  • Здравствуйте товарищи мотоциклисты/ Обновили мои права и появился новый раздел А. Раньше была просто мофа и больше ничего. Можете просветить что я теперь могу пользовать из двухколёсных? Спасибо и с праздникомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Обрати внимание на цифры 79.03 и 79.04.

    Вот что они обозначают:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если пару занятий посетить, то 125 КУ можешь брать. Коллега по работе сделал. Доволен как питон.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • езжу на з125 с осени 20 ого довольна ооочень в городе за глаза хватает

    Даже ландштрассе на автобане ехать можно но тут уже мы недомоторизированы

    В планах сдать на а потому что хочу путешествовать а 125 ки не хватит лазить по горам и просёлкам/лесам, там надо турэндуро не менее 650 ссм лучше 800-900 ведь ещё вещи надо тащить

  • Ну у хонды был Varadero 125 cm, кстати неплохой и тяговитый для мопеда. Не знаю, делают ещё? На Ебае в обьявах можно в хорошем состоянии найти.

    Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • в разделе адвенчер не видела его

    Африка отпала цена как у лайнера

    Гусь тоже офроад не едет да и бензин российский часто не переваривает бензонасос или ещё что накрывается, а вот япы даже 92 кушают или вообще бодягу

    Ктм не внушает доверия такой-же как и гусь только по асфальту и хороший бенз

    Осталась Ямаха трэйсер 900 или тренера ( хотя там рост проблема тока для высоких не ниже 1,80)

    В итоге хонда нц750х на автомате рассматриваю как вариант на после

  • Ну у хонды был Varadero 125 cm, кстати неплохой и тяговитый для мопеда. Не знаю, делают ещё? На Ебае в обьявах можно в хорошем состоянии найти.

    Вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я на schadow 125 посматриваю.Но цены там на б.у. не слабые.А новый нет смысла приобретать.Мне он нужен до работы и назад и по городу редко по шнельке.Да иногда вместе с женой на работу.

  • Двумя часами не обойтись.Поболее взять прийдется.

    В фаршуле спросить нужно, точно незнаю. Но длится не долго.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ребят спрошу ещё раз по дугам: если кто ставил кроме SW Motech нашла R&G

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хотелось бы такого типа может есть альтернативные?