МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ты имеешь в виду нормальные часы и зондерфарт? Почему сэкономишьвсе зависит от умения. Зачем тебе скажем 10 нормальных часов если ты все упражнения выполняешь без ошибок? Ну а ехать прямо по автобану и дурак может. Самое трудное это кренделя остальное что автобан что ландштрассе едешь и едешь. Главное знаки учитывать там 70 ограничение скорости итд

    2. в дуйсбурге есть эти тренировки меня приглашали но в этом году не пойдёт автошкола очень дорогое удовольствие так что будем живы на следующий год обязательно

    Если кому интересно могу скинуть ссылку 145 евро в день

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Класс, но далеко немного. С ночовкой надо ехать. :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • сегодня пришло извещение от Луиса, я там Кундин, с завтрашнего дня возможны закупки без теста и всякой муры.

    Пришёл и закупайся.

    Это хорошая новость, а то гутшайн лежит на 200 евра с прошлого года думал пропадёт.

  • Уже. Кстати, вчера только узнал что у них ,на батареи всего 6 месяцев гарантия. Зачем переплачивать, если в сети аккумуляторы за две трети ,а то и за полцены.

  • Я уже писал, что моя жена пошла учится на 125-ку. Я сразу нашел и забрал ей мотик Honda CB125R годовалый, в пятницу привез.

    Очень лёгкий, мощи хватает меня резво разогнать, мне очень нравится.

    Тут сын тоже мечтает через пару лет заполучить его, ему сейчас 13 только.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Santos

    Привет, вопрсик этот мотик на прицепе стоит

    Меня интересует Крепления для Мотора, еслив это твой где брал?

    И как он в Эксплуатации в принцепе загруки Мотоцикла, одному можно справится?

  • Привет, вопрсик этот мотик на прицепе стоит

    Меня интересует Крепления для Мотора, еслив это твой где брал?

    И как он в Эксплуатации в принцепе загруки Мотоцикла, одному можно справится?

    Шину, имеешь ввиду? При работающем моторе с рампой любой мотоцикл сам заедет. Без мотора, такой /125/ как на картинке ,я закачу. Нормальный , 250/350 кг, лучше с помощником .

  • на прицеп лучше верхом не заезжать, много случаев, где мотоцикл либо падает, либо сцепление дёрнется, либо нога оступится и мотик/ездок падают. Много людей мне это говорило, поэтому я даже предыдущий мот (350кг) закатывал с помошником.

    Маленький мот 125 можно в одного закатить. У меня обычный прицеп, я на дно прикрутил такую рампу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Спасибо

    Я пользовался до этого спец Прицепом для Мотоциклов (Не Мой)

    Но там Геморой одному выходит, заталкнёшь его один а потом его придержать нужно пока привязывать будешь.

    А тут проблемка так как я в основном на далники с Женой езжу один, а жена боится на этой раме стоять с такой тягой.Вот подумываю свой нормальный прицеп также переделать


    Вопрос в том если мотор на шину поставил он будет сам стоять пока его привязывать буду?

  • Вроде есть еще лебёдка, пока ты держишь мотоцикл, жена крутит ручку, она легко идет. А есть электрические с пультом. Можно сесть на мотоцикл и управлять лебэдкой через пульт.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Мотоцикл стоит сам в шине, правда его лучше сильно не качать.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.