МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Ясно спасибо, у меня был антирадар в томтом го работал на ура но это автомобильная нави, на мот не приспособить, нужен хальтер. Т к езжу с хэнди грузанула туда ну посмотрим что прога мельдует а что нет.

  • сегодня опробовала. Все стационарные радары оповестил расстояние начиная за 500 м от и соответственно приближался он говорит радар 300 м итд . Насчёт мобильных не знаю но пока довольна.

  • сегодня опробовала. Все стационарные радары оповестил расстояние начиная за 500 м от и соответственно приближался он говорит радар 300 м итд . Насчёт мобильных не знаю но пока довольна.

    у тебя номер спереди есть?

  • меня блитц позавчера в Айфеле сзади снял при чем тут перед? Жду бешайд капец

    Есть блиц который взад фотает представляешь? Длинная чёрная байда как столб.

  • меня блитц позавчера в Айфеле сзади снял при чем тут перед? Жду бешайд капец

    Есть блиц который взад фотает представляешь? Длинная чёрная байда как столб.

    еще не попадал на такие, у нас в округе синие трубы понаставили на бундах, чтобы ластыри

    к оплате принудить, есть ли там радары незнаю, проверять нехочется.

  • радуйся что не попадал, я тоже до позавчера не попадала а теперь такой попандос:diablo:


    ПС а вообще ребята в НРВ байкеры собираются? Если да то где? Может есть расписание каких то мероприятий кроме открытия сезона?

  • Ну как под Дортмундом, по карте то да. Но и от него где то час ехать.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • радуйся что не попадал, я тоже до позавчера не попадала а теперь такой попандос:diablo:


    ПС а вообще ребята в НРВ байкеры собираются? Если да то где? Может есть расписание каких то мероприятий кроме открытия сезона?

    Меня тоже интересует, понравилась встреча.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • тоже уже удостоверился что фоткают с двух сторон мотоциклы:tommy:

    Но это только вроде те что на столбы похоже, мне с такого фотку прислали


    Прицепы и мобильные только с переди вроде фотают:vinsent:

  • Прицепы и мобильные только с переди вроде фотают:vinsent:

    Прицепы не знаю но мобильные могут и спереди и сзади. Когда наш город город купил новый блитцер, это потом стояло в газете:

    Künftig wird zum Messen der Geschwindigkeit ein Einseitensensor eingesetzt, heißt es beim Straßenverkehrsamt. Dadurch können die Kontrollen in beiden Verkehrsrichtungen erfolgen, selbst in Kurven, an Engstellen und auf mehreren Fahrspuren. Auch Motorradfahrer haben keinen Freifahrtschein: Mit gleichzeitigem Front- und Heckfoto können „der Fahrer und das Kennzeichen künftig beweissicher dokumentiert werden“

  • У нас раньше ездил один опель потом бмв с видео камерой. Полиция на гражданской машине. Пристроится сзади и снимает на видео. Потом остановят и показывают тебе на сколько ты превысил. Я тоже как то на мотоцикле попался ^^. Хорошо сейчас больше не ездиют.

  • цивиле штрайфе, они вообще на автобане ловят

    Вообщем ребята осторожнее с этими штуками длинными они и нас достают и спереди и сзади.

  • В районе Клопенбурга видел вчера такой в кустах. И назад и вперёд. И апп промолчал. Вроде блыкнул, но не уверен. Подожду, если что 10км привышение, зона 70🤪 успел оттормозиться со 150, но не совсем.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • молодца! Я в зоне 30 открутилась на 60 ||

    Вобщем жду трехзначный и пункт

    Ехала за трактором, он загородил знак 30. Ну а так как иннерортс я исходя из 50 ки 59 открутила и тут на те получите сэлфи со всех сторон. Так что без эпа никак нам.

  • утром на рыбалку ехал на скутэре,прицепился в темноте за мной на БМВ мотике и после вопроса "как быстро я ехал" ? предьявил мне видео и вызвал машину с "ролликами"....в заднице до сих пор жарко от штрафа...и главно хрен оспориш,прислали уже готовое решение суда где все издержки предлагаются к оплате мне....и как эти дэбилы молодые до сих пор гасают на открытых вариоматах и CDI ???

    :walklike:

  • Меня в Харце, vw cady, тока спереди снял, а "водила" его с биноклем номер записал, так и получил фото в анфас (на моте) и штраф.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.